Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Суспирия (2018)

Suspiria145 мин. (02:25) - Фэнтези, Ужасы, Детектив, Триллер
Суспирия
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Хлоя Грейс Морец
Хлоя Грейс Морец

В роли: Patricia
Дакота Джонсон
Дакота Джонсон

В роли: Susie Bannion
Тильда Суинтон
Тильда Суинтон

В роли: Madame Blanc
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Молодая американка приезжает в Берлин, чтобы присоединиться к знаменитой танцевальной труппе. Однако в стенах студии девушка внезапно обнаруживает нечто зловещее и сверхъестественное. Вскоре она понимает, что станет следующей жертвой, если не успеет раскрыть тайну проклятия, которое окутало легендарную танцевальную академию…

Трейлер



Суспирия

Все ролики

Фото

Фото Суспирия Фото Суспирия Фото Суспирия
Все фото (9)

Новости

10.08.2021 21:30

Ранимость и чувственность. К юбилею Луки Гуаданьино

Фильмы Луки Гуаданьино — это утонченные произведения искусства, каждое из которых вполне обоснованно претендует на статус современной классики. Картины, созданные этим страстным любителем кино, который не боится бросить вызов банальности и голливудским канонам, наполнены двойственностью: его герои разрываются между поверхностным и глубоким, телом и разумом, истиной и подобием правды. Его влечение к кинематографу началось с осознания того, что фильмы способны раскрывать чужое видение мира, тем самым провоцируя и переворачивая представления зрителей, приближая их к духовному прозрению. С самого детства постановщика увлекали саспенс Альфреда Хичкока, вуайеризм Брайана Де Пальмы, экспериментаторство Жана-Люка Годара, неореализм Роберто Росселлини, откровенность и скандальность Нагисы Осимы.

Для Гуаданьино, который сегодня празднует свой 50-й день рождения, кинематограф никогда не был медиумом, предназначенным для развлечения. Тем не менее его работы, неизменно оставляющие зрителей и критиков под большим впечатлением, раз за разом становятся самыми ожидаемыми фильмами года, а актеры именуют Луку чуть ли не гениальнейшим режиссером нашего времени. Чем же сегодняшний именинник так подкупает публику и как ему удалось стать одним из самых известных и востребованных итальянских постановщиков современности? Предлагаем вам самостоятельно найти ответ на этот вопрос, ознакомившись с обзором на творчество Луки Гуаданьино, подготовленным специально к юбилею фильммейкера.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: любопытно, персона
Поделиться:

17.06.2021 14:20

Дакота Джонсон и Шон Пенн прокатятся в такси

Дакота ДжонсонСуспирия», «Пятьдесят оттенков серого») и Шон ПеннТаинственная река») исполнят главные роли в новом фильме Кристи Холл, получившем название Daddio. Драма, сценарий которой также написала Холл, станет режиссерским дебютом Кристи, ранее работавшей над молодежным сериалом от онлайн-сервиса Netflix «Мне это не нравится».

Картина исследует вопросы взаимоотношений между людьми и в очередной раз докажет, что случайный разговор с незнакомцем может изменить всю жизнь. Действие развернется вокруг молодой женщины, которая, прилетев в Международный аэропорт имени Джона Кеннеди в Нью-Йорке, прыгнула на заднее сидение первого попавшегося такси. Между ней и водителем по имени Кларк, как это часто бывает, начинается разговор, однако герои даже не подозревали, к каким неожиданным темам он их приведет. Обычная болтовня о ерунде принимает более загадочный окрас, а потом и вовсе перерастает в необычайно откровенное обсуждение отношений, секса, власти и подчинения, потери и человеческой ранимости.
Читать полностью
Поделиться:

29.05.2021 14:01

Хлоя Севиньи снимется в хорроре Луки Гуаданьино

В последние дни актерский состав новой картины Луки Гуаданьино стремительно пополняется: недавно мы писали, что Марк Райлэнс примет участие в съемках инди-хоррора под названием Bones & All («Кости и все»). Сегодня же стало известно, что в каст вошли также Хлоя СевиньиПритворство»), Андре ХолландКасл-Рок»), Джессика ХарперСуспирия»), Франческа СкорсезеМы те, кто мы есть»), режиссер «Хэллоуина» Дэвид Гордон Грин и Майкл Стулбарг, ранее уже снимавшийся у Луки в драме «Назови меня своим именем». На съемочной площадке они составят компанию Тимоти Шаламе и Тейлор Расселл, которым отведены главные роли.

В центре сюжета — девушка по имени Марен Йерли (Расселл). Героиня колесит по всей стране в поисках своего отца, которого никогда не видела, однако ею движут вовсе не сентиментальные мотивы. Марен надеется, что с его помощью сможет понять, почему у нее с детства возникает непреодолимое желание убить и съесть тех, кто ее любит.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Хлоя Грейс Морец
Хлоя Грейс Морец

В роли: Patricia
Дакота Джонсон
Дакота Джонсон

В роли: Susie Bannion
Тильда Суинтон
Тильда Суинтон

В роли: Madame Blanc
Миа Гот
Миа Гот

В роли: Sara
Рене Саутендейк
Рене Саутендейк

В роли: Miss Huller
Сильви Тестю
Сильви Тестю

В роли: Miss Griffith
Ангела Винклер
Ангела Винклер

В роли: Miss Tanner
Ингрид Кавен
Ингрид Кавен

В роли: Miss Vendegast
Малгозия Бела
Малгозия Бела

В роли: Mother
Lutz Ebersdorf
Lutz Ebersdorf

В роли: Dr. Jozef Klemperer
Toby Ashraf
Toby Ashraf

В роли: Student at backyard
Olivia Ancona
Olivia Ancona

В роли: Marketa

Весь список

Telegram-канал