Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Облако-рай (1991)

Oblako-ray79 мин. (01:19) - Комедия
Облако-рай
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 4 декабря 1991
Страна: СССР
Режиссёр: Николай Досталь
Сценарий: Георгий Николаев
Оператор: Юрий Невский
Композитор: Aleksandr Goldshteyn
IMDB: 7.30 (голосов: 190)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

16.08.2022 17:30

Ирина Розанова возглавит полицию в приквеле «Чумного доктора»

Народная артистка России Ирина РозановаОблако-рай», «Анкор, ещё анкор!») присоединилась к касту картины «Майор Гром. Трудное детство». Работа над приквелом фильма «Майор Гром: Чумной Доктор» уже идет полным ходом в Санкт-Петербурге. Ирине Розановой досталась роль начальницы полиции Северной столицы Елены Хмуровой.

«Моя героиня Елена Хмурова — сильная женщина, которая одинаково строго относится ко всем, с кем работает. Константин Гром — не исключение, им редко удается найти компромисс. Я принимала активное участие в работе над образом Елены, придумывала черты ее характера и внешний вид, поэтому у нас с ней много общего», — рассказала актриса.
Читать полностью
Поделиться:

25.06.2013 11:29

Владимиру Толоконникову — 70!

Сегодня поздравляем с юбилеем советского, российского и казахского актера Владимира Толоконникова, которого большинство зрителей помнит по буйному Шарикову из экранизации «Собачьего сердца» 1988 года. Эта роль принесла ему мировую славу и клеймо на всю жизнь. Между тем, Толоконников продолжил регулярно сниматься и играть в театре.

Так, другой его яркой ролью стал Филомеев в пронзительной перестроечной трагикомедии «Облако-рай», которую актер оживил своими маленькими зарисовками с банкой шпрот и чемоданом. Современный зритель знает Толоконникова по титульной роли в фильме «}{0ТТ@БЬ)Ч», который стоит посмотреть хотя бы для того, чтобы еще раз убедиться в преимуществе советской кинематографической школы над всеми остальными школами.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:

Роли исполняли

Андрей Жигалов
Андрей Жигалов

В роли: Kolya
Алла Клюка
Алла Клюка

В роли: (как Alla Kliouka)

Весь список

Telegram-канал