Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
Я остаюсь
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 1 апреля 2007
Страна: Россия
Режиссёр: Карен Оганесян
Сценарий: Дмитрий Константинов, Алена Званцова
Продюсер: Армен Григорян, Сергей Даниелян, Арам Мовсесян, Рубен Дишдишян, Юрий Мороз
Оператор: Евгений Привин
Композитор: Artyom Yerzinkyan, Garik Saribekyan
IMDB: 7.40 (голосов: 349)
В главных ролях:
Андрей Краско
Андрей Краско

В роли: Victor Tyrsa
Федор Бондарчук
Федор Бондарчук

В роли: Instructor
Андрей Соколов
Андрей Соколов

В роли: Gleb Shahov
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

29.03.2022 18:00

Фигурист Максим Шабалин снимет фильм о балете

Продюсерский центр «ВГИК-Дебют» объявил о начале съемок фильма об изнанке мира балета «Времена года», режиссером которого стал Максим Шабалин — российский фигурист и чемпион мира. Это его режиссерский дебют в полном метре.

В основе сюжета лежит история примы-балерины Мариинского театра, роль которой исполнит жена Максима Шабалина, актриса Ирина ГриневаЯ остаюсь»). Конфликт с труппой театра и ревнивый муж примы ставят ее карьеру под угрозу. Страсти разгораются из-за балета «Времена года», ведь именно супруг балерины занят его постановкой.
Читать полностью
Поделиться:

27.03.2022 13:32

Игрокам приготовиться. Трейлер «Обратимой реальности»

Из-за пандемии и голливудским, и российским студиям приходилось переносить даты релизов многих фильмов. Постепенно лежавшие на полках проекты добираются до больших экранов, и фантастический триллер «Обратимая реальность» — один из таких. Съемки ленты завершились еще летом 2020 года, но только сейчас отечественные киноманы смогут отправиться в опасный виртуальный мир.

Компания «Новая жизнь» предлагает своим клиентам безграничные возможности — экстрим, разборки с ненавистными людьми, воплощение несбыточных фантазий, и все это без последствий в жизни реальной, поскольку приключения пользователей происходят в виртуальном мире. Однажды система дает сбой, и в симуляцию начинают проникать вполне реальные страхи и комплексы. Виновниками происходящего объявляют группу так называемых антивиртов, чья цель — вернуть людей в подлинный мир. Оперативнику Михаилу дают задание втереться в доверие к одной из подозреваемых, но с каждым днем дело становится все запутаннее, а грань между реальностью и вымыслом стирается.
Читать полностью
Поделиться:

21.04.2011 23:15

Рецензия на фильм Виктора Гинзбурга Generation «П»

Пройти мимо самой долгожданной экранизации последнего десятилетия с нашей стороны было бы бесчеловечно и непорядочно. Еще более бесчеловечным поступком стала бы придирчивая критика и местечковый снобизм «высоколобых киноманов». Мы останемся порядочными людьми. И похвалим. Отечественный кинематограф, как и отечественный автопром, должно поддерживать и добрым словом тоже. Тем более, если к тому призывает объективная реальность.

Роман Виктора Олеговича Пелевина Generation «П» написан в 1999-м, и его экранная судьба сыграла с нами шутку. Картина, задуманная еще 2004-м, вышла в 2011-м. Ушли реалии тех лет, стерлись многие «актуальные» тогда темы, «злоба дня» 90-х (хронотоп романа) поутихла... Что же осталось? Остался текст замечательного постмодерниста (пожалуй, последнего из могикан уходящей окончательно в форму «интернет-поста» литературы), который был практически полностью аккуратно и с чувством трепетного уважения к автору перенесен на экран. Осталось наше читательское нетерпение, жгущее целую пятилетку душу: насколько точно режиссер передаст все эзотерические теории и галлюцинации и передаст ли их так, как мы себе это представляли. Осталась детская радость от узнавания лиц известных медиа- и телеперсонажей, которые ругаются матом прямо с широкого экрана, прямо на нас, зрителей. И осталась ложка дегтя, тайно принесенная нами в кинозал, которую мы прибережем на «сладкое». А пока обо всем и сразу.
Читать полностью
Рубрика: Рецензия
Теги: пост, рецензия,
Поделиться:

Роли исполняли

Андрей Краско
Андрей Краско

В роли: Victor Tyrsa
Федор Бондарчук
Федор Бондарчук

В роли: Instructor
Андрей Соколов
Андрей Соколов

В роли: Gleb Shahov
Елена Яковлева
Елена Яковлева

В роли: Natalia Tyrsa
Нелли Уварова
Нелли Уварова

В роли: Evgeniya Tyrsa
Ирина Гринева
Ирина Гринева

В роли: Yulia
Галина Польских
Галина Польских

В роли: Svetlana Yurievna
Евгений Жариков
Евгений Жариков

В роли: Oleg Saprunov
Георгий Мартиросян
Георгий Мартиросян

В роли: Yuri Zatonskiy
Семен Фурман
Семен Фурман

В роли: Viktor Tyrsa (голос)

Весь список

Telegram-канал