Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Родительский беспредел (2012)

Parental Guidance105 мин. (01:45) - Комедия, Семейный
Родительский беспредел
8.500 из 10 (голосов: 6)
Дата выхода: 25 декабря 2012
Дата выхода (РФ): 17 января 2013
Страна: США
Режиссёр: Энди Фикмен
Сценарий: Лиза Аддарио, Джо Сиракьюз
Продюсер: Питер Чернин, Билли Кристал, Samantha Sprecher, Кевин Халлоран, Дилан Кларк
Оператор: Дин Семлер
Композитор: Марк Шэймен
IMDB: 5.90 (голосов: 14783)
В главных ролях:
Билли Кристал
Билли Кристал

В роли: Artie Decker
Бетт Мидлер
Бетт Мидлер

В роли: Diane Decker
Мариса Томей
Мариса Томей

В роли: Alice Simmons
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Когда Элис оставляет своих отпрысков на попечение родителей, те рады и счастливы: наконец-то они смогут посвятить внукам больше времени. Но совсем скоро Арти и Диана понимают, что постоянные школьные занятия и жизнь по строгому расписанию — это совсем не то, что нужно детям. Чтобы вернуть своим кровинушкам детство, «старая гвардия» вынуждена прибегнуть к нестандартным методам воспитания и использовать неожиданную тактику…

Трейлер



Родительский беспредел

Все ролики

Фото

Фото Родительский беспредел Фото Родительский беспредел Фото Родительский беспредел
Все фото (28)

Новости

13.02.2018 23:03

Шэрон Стоун спасет Бетт Мидлер от депрессии

В последние годы знаменитая американская актриса и певица Бетт Мидлер гораздо чаще радовала ценителей театрального искусства, а не поклонников кинематографа. Прошлым летом двукратная номинантка на премию «Оскар» завоевала престижную премию «Тони» за главную роль в возрожденном бродвейском мюзикле «Хелло, Долли!». Как стало известно изданию The Hollywood Reporter, Мидлер нашла новый проект, который позволит ей объединить две главные страсти в ее жизни.

Актриса согласилась исполнить одну из ключевых ролей в фильме по мотивам пьесы Чарльза Буша «История жены аллерголога». В 2001 году на 55-й церемонии вручения премии «Тони» сатирическая комедия претендовала на победу в трех номинациях, включая категорию «Лучшая пьеса года». Бетт предстанет на экране в образе Марджори Трауб — домохозяйки из верхушки среднего американского класса, которая после смерти своего терапевта пережила тяжелый нервный срыв и начала остро ощущать тяготы кризиса среднего возраста.
Читать полностью
Поделиться:

14.06.2016 10:27

Де Ниро объявит внуку войну

В последние годы Роберт Де Ниро стал прочно ассоциироваться у киноманов с уморительным семейным патриархом из фильмов крайне сомнительного качества. Несмотря на то, что всего несколько месяцев назад критики не оставили камня на камне от ленты «Дедушка легкого поведения», оскароносный актер готов вновь поработать в комедийном жанре в уже привычном для себя амплуа.

Как сообщает The Hollywood Reporter, студия Dimension Films предложила актеру главную роль в экранизации романа Роберта Киммела Смита «Война с дедушкой». Первую версию сценария написали Лиза Аддарио и Джо СиракьюзРодительский беспредел»), после чего кинокомпания решила привлечь к доработке текста Мэтта Эмбера и Тома Дж. ЭстлаДом»). Режиссерское кресло семейной комедии в духе «Одного дома» и «Денниса-мучителя» доверено Тиму ХиллуЭлвин и бурундуки»).
Читать полностью
Поделиться:

13.01.2013 19:29

Джанго, ведьмы, Киану Ривз: смотрите на этой неделе

Очень неожиданно крайне обсуждаемой оказалась новая «Анна Каренина»: отечественные публицисты и маститые кинокритики уже написали о фильме столько, что эти отзывы можно издавать отдельной книгой. Уже в январе нас ожидают «Большие надежды» (по одноименному роману британского классика XIX века Чарльза Диккенса), а вот на этой неделе обойдемся без нетленки. Главной премьерой станет вестерн от мастера кровопролитий. Через запятую стоит упомянуть о нескольких картинах, ничем особенно не примечательных: ужастик «Дом с паранормальными явлениями» расскажет о нелегкой борьбе с демоном (старый дом, священник, охотники за нечистью прилагаются), а комедия «Родительский беспредел» объяснит зрителям всех возрастов, что и бабушки с дедушками способны воспитывать внуков. Лента, кстати, очень милая, но больше сказать о ней нечего.

Зато весьма любопытным обещает быть лента совершенно в России не известного турецкого режиссера Ахмета Сонмеза «Прощай, Катя». Сюжет фильма прост до невозможности: сирота разыскивает в турецком захолустье своего отца, капитана дальнего плаванья, но сам нашедшийся не слишком рад такому повороту событий. Классическая мелодрама среднего уровня, снятая простовато, но душевно, неожиданно оказывается не столько историей поруганной любви, сколько размышлением о разности двух культур, русской и турецкой. Можно сколько угодно кого угодно за что угодно осуждать (дурное дело нехитрое), но вот понять, почему наши соотечественницы, не слишком обращая внимания на обычаи чужой страны, выходили и выходят замуж за турков, египтян и т. д., действительно очень интересно. Взгляд Сонмеза при этом — попытка показать ситуацию изнутри, что особенно ценно.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Билли Кристал
Билли Кристал

В роли: Artie Decker
Бетт Мидлер
Бетт Мидлер

В роли: Diane Decker
Мариса Томей
Мариса Томей

В роли: Alice Simmons
Том Эверетт Скотт
Том Эверетт Скотт

В роли: Phil Simmons
Бэйли Мэдисон
Бэйли Мэдисон

В роли: Harper Simmons
Джошуа Раш
Джошуа Раш

В роли: Turner Simmons
Дженнифер Кристал
Дженнифер Кристал

В роли: Cassandra
Рода Гриффис
Рода Гриффис

В роли: Dr. Schveer
Гедде Ватанабэ
Гедде Ватанабэ

В роли: Mr. Cheng
Тони Хоук
Тони Хоук

В роли: Себя
Steve Levy
Steve Levy

В роли: Себя
Cade Jones
Cade Jones

В роли: Ivan Halloran
Mavrick Moreno
Mavrick Moreno

В роли: Cody
Мэдисон Линц
Мэдисон Линц

В роли: Ashley

Весь список

Telegram-канал