Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Ликвидация (сериал) (2007)

LikvidatsiyaБоевик, Триллер
Ликвидация
8.750 из 10 (голосов: 8)
В главных ролях:
Владимир Машков
Владимир Машков

В роли: David Gotsman
Михаил Пореченков
Михаил Пореченков

В роли: Krechetov
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Маршал Жуков в опале. Он отправлен в ссылку в Одессу, где нет житья от воров, убийц и вымогателей, а дерзкая безжалостная банда "Степные волки" повадилась грабить военные склады. И всем заправляет неуловимый немецкий шпион Академик, которого никто не знает в лицо. И только начальник угрозыска Гоцман и Жуков могут спасти город. Они задумывают сложную и опасную операцию...

Фото

Фото Ликвидация
Все фото (1)

Новости

17.11.2022 22:42

Тимофей Трибунцев найдет убийц доносчиков на декабристов

На киностудии одного из отечественных онлайн-кинотеатров приступили к работе над детективным сериалом под названием «Цербер». События в сериале будут разворачиваться в 1826 году, сразу после декабрьского восстания на Сенатской площади. Режиссер проекта — Владимир ЩегольковВезёт»). Главные роли исполнят Тимофей ТрибунцевЛиквидация») и Сергей МаринЖизнь и приключения Мишки Япончика»).

После подавления властями выступления декабристов специальная комиссия приступила к установлению всех причастных к восстанию. Некоторые имена становятся известны благодаря работе доносчиков. После нескольких арестов по столице прокатилась волна убийств: кто-то жестоко расправлялся с теми, кто доносил полиции на бывших декабристов, оставляя на трупах убитых листки со стихами Александра Пушкина. Расследовать это дело поручили опытному сыщику из Москвы (Тимофей Трибунцев) и дворянину Александру Бошняку (Сергей Марин), который недавно освободился из тюрьмы.
Читать полностью
Поделиться:

04.09.2022 15:53

Премьера «Вызова» состоится в День космонавтики

Генеральный продюсер Первого канала Константин Эрнст сообщил, что премьера фильма «Вызов» режиссера Клима Шипенко состоится в День космонавтики — 12 апреля 2023 года. Это первый в своем роде проект кинопроизводителей и «Роскосмоса», съемки которого проходили на борту международной космической станции (МКС).

По сюжету врач-кардиолог Евгения (Юлия Пересильд) отправляется на орбиту Земли, чтобы провести одному из космонавтов МКС экстренную операцию на сердце, так как он не сможет перенести перегрузки при возвращении на Землю. Евгении приходится мобилизовать все силы, чтобы пройти сложную и серьезную предполетную подготовку, а также преодолеть собственный страх ради выполнения врачебного долга.
Читать полностью
Поделиться:

21.09.2021 21:13

Чебурашка найдет друзей в Сочи

Режиссер «Последнего богатыря» Дмитрий Дьяченко приступил к работе над игровым фильмом «Чебурашка» в Сочи. Полнометражную картину для детей и взрослых снимает компания Yellow, Black and White. Образ крокодила Гены на экране воплотит актер Сергей ГармашСтиляги»,«Иван Царевич и Серый Волк»), тогда как Чебурашка оживет с помощью компьютерной технологии motion capture.

В фильме Чебурашка предстанет настоящим мохнатым зверьком. Он живет в далекой стране в апельсиновой роще. И, как и мультяшный герой, он случайно оказывается вдалеке от родной рощи в небольшом приморском городке. Здесь его ждет встреча с новыми друзьями, среди которых – одинокий старичок, молчаливый мальчик и его замечательная мама и многие другие.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Владимир Машков
Владимир Машков

В роли: David Gotsman
Михаил Пореченков
Михаил Пореченков

В роли: Krechetov
Сергей Маковецкий
Сергей Маковецкий

В роли: Fima Poluzhid
Светлана Крючкова
Светлана Крючкова

В роли: Aunt Pesia
Юрий Лахин
Юрий Лахин

В роли: Chusov
Александр Сирин
Александр Сирин

В роли: Arsenin
Константин Желдин
Константин Желдин

В роли: Shtekhel
Полина Агуреева
Полина Агуреева

В роли: Tonya Tsarko
Лика Нифонтова
Лика Нифонтова

В роли: Nora
Диана Малая
Диана Малая

В роли: Galya
Виктор Смирнов
Виктор Смирнов

В роли: Andrey Ostapovich Omelyanchuk (2007)
Федор Добронравов
Федор Добронравов

В роли: Yakimenko

Весь список

Telegram-канал