Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Хроники Шаннары (сериал) (2016)

The Shannara Chronicles42 мин. (00:42) - Фэнтези, Фантастика, Приключения
Хроники Шаннары
10.000 из 10 (голосов: 1)
В главных ролях:
Остин Батлер
Остин Батлер

В роли:  Wil Ohmsford (20 episodes, 2016-2017)
Ивана Бакеро
Ивана Бакеро

В роли:  Eretria (20 episodes, 2016-2017)
Ману Беннетт
Ману Беннетт

В роли:  Allanon (20 episodes, 2016-2017)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Сотни лет могущественное дерево Элькрис охраняло мир Четырех Земель от опасных демонов, но теперь оно начинает погибать. Эльфийский король Эвентин Элесседил понимает, что мир вокруг него рушится, а единственным спасителем может стать юноша по имени Уил — наполовину эльф, наполовину человек. Он всегда стеснялся своего происхождения и всячески скрывал его от окружающих, но выясняется, что лишь у Уила есть магическая сила, способная помочь Четырем Землям. Преодолевая собственные страхи, он отправится в опасное путешествие в компании двух юных девушек — мудрой принцессы Эмберли и отважной Эретрии. Им предстоит не только отыскать семя для нового дерева, но и осознать свое предназначение в этом мире, полном тайн...

Трейлер



Хроники Шаннары

Все ролики

Фото

Фото Хроники Шаннары Фото Хроники Шаннары Фото Хроники Шаннары
Все фото (43)

Новости

09.09.2022 19:38

Одним Хемсвортом больше

Похоже, Рассел Кроу решил поработать со всеми братьями Хемсворт. С Крисом он снялся в блокбастере «Тор: Любовь и гром», а с Лиамом появится в экшен-триллере Land of Bad. Вдобавок к актерскому составу последнего присоединился еще и Люк ХемсвортМир Дикого Запада»). Также на участие в съемках проекта подписались Майло ВентимильяЭто мы»), Рики УиттлАмериканские боги»), Дэниэл МакФерсонХроники Шаннары») и Чика ИкогвеТурист»).

В центре событий фильма окажется оператор БПЛА в исполнении Кроу, который поддерживает отряд «Дельта» на Филиппинах. Когда их миссия проваливается, главный герой в течение 48 часов должен сделать все от него зависящее, чтобы спасти спецназ.
Читать полностью
Поделиться:

10.06.2022 12:30

Legendary увлеклась НЛО

Студия Legendary выбрала идеальный момент для анонса телепроекта о гостях из других миров. В прошлом месяце Конгресс США провел первые за последние 50 лет публичные слушания на тему неопознанных летающих объектов. Естественно, что интерес к этой тематике сразу же вырос. Боссы Legendary воспользовались удобным случаем и купили права на экранизацию книжного цикла Sekret Machines.

Авторы литературной серии — британо-американский писатель Э.Дж. Хартли и участник группы Blink 182 Томас ДеЛонг, который с давних пор увлекается уфологией. Первая книга вышла в 2016 году. В центре сюжета оказались богатая британская наследница, сотрудница нью-йоркской газеты, участник Второй мировой войны и американский пилот, связанный с проектом «Зона 51». Судьбы главных героев переплетаются, когда они узнают, что американские власти используют инопланетные технологии для разработки нового поколения истребителей...
Читать полностью
Поделиться:

11.03.2022 18:50

Остин Батлер породнится с бароном Харконненом

Уже в этом месяце станет известно, сколько статуэток «Оскар» из десяти возможных заберет в свою копилку «Дюна», а продюсеры при этом времени даром не теряют — они планируют, как будут дальше развиваться события на Арракисе. Недавно мы сообщали, что зрители увидят во второй части принцессу Ирулан — вероятно, в исполнении Флоренс Пью, а сейчас из Голливуда поступила информация еще об одном герое романов Фрэнка Герберта, который доберется до больших экранов в «Дюне 2».

Так, Остин БатлерОднажды в... Голливуде», «Хроники Шаннары») ведет переговоры о получении роли Фейд-Рауты, которого прекрасно помнят как поклонники литературного оригинала, так и зрители, знакомые с финчеровской экранизацией «Дюны». Ожидается, что младшему племяннику барона Владимира Харконнена будет отведена важная роль в сюжете сиквела. Фейд-Раута не просто является наследником барона, он еще и зол, хитер и вероломен. В картине 1984 года героя сыграл Стинг.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Остин Батлер
Остин Батлер

В роли:  Wil Ohmsford (20 episodes, 2016-2017)
Ивана Бакеро
Ивана Бакеро

В роли:  Eretria (20 episodes, 2016-2017)
Ману Беннетт
Ману Беннетт

В роли:  Allanon (20 episodes, 2016-2017)
Аарон Якубенко
Аарон Якубенко

В роли:  Ander Elessedil / ... (20 episodes, 2016-2017)
Маркус Ванко
Маркус Ванко

В роли:  Bandon (18 episodes, 2016-2017)
Поппи Дрейтон
Поппи Дрейтон

В роли:  Amberle Elessedil (10 episodes, 2016)
Эмилия Бернс
Эмилия Бернс

В роли:  Commander Tilton (10 episodes, 2016)
Малез Джоу
Малез Джоу

В роли:  Mareth (10 episodes, 2017)
Глен Леви
Глен Леви

В роли:  Slanter (10 episodes, 2017)
Джед Брофи
Джед Брофи

В роли:  The Dagda Mor (9 episodes, 2016)
Ванесса Морган
Ванесса Морган

В роли:  Lyria (9 episodes, 2017)
Дэниэл МакФерсон
Дэниэл МакФерсон

В роли:  Arion Elessedil (8 episodes, 2016)
Джон Рис-Дэвис
Джон Рис-Дэвис

В роли:  Eventine Elessedil (8 episodes, 2016)
Брук Уильямс
Брук Уильямс

В роли:  Catania (8 episodes, 2016)
Graham Vincent
Graham Vincent

В роли:  Grandal / ... (8 episodes, 2017)

Весь список

Telegram-канал