Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Ужастики (2015)

Goosebumps103 мин. (01:43) - Комедия, Приключения, Семейный
Ужастики
9.444 из 10 (голосов: 9)
В главных ролях:
Джек Блэк
Джек Блэк

В роли: R. L. Stine / Slappy / Invisible Boy (голос)
Дилан Миннетт
Дилан Миннетт

В роли: Zach
Одейя Раш
Одейя Раш

В роли: Hannah
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Кошмары бывают разные. Вечно голодные оборотни, плохо воспитанные зомби, агрессивные садовые гномы и даже гигантский неуравновешенный снежный человек…

Все эти фантастические монстры и монстрики многие годы магическим образом удерживались на страницах знаменитых бестселлеров «Ужастики», пока по воле случая их не выпустили на свободу в реальный мир.

Трейлер



Ужастики

Все ролики

Фото

Фото Ужастики Фото Ужастики Фото Ужастики
Все фото (32)

Новости

12.10.2022 20:03

«Ужастики» нашли непуганых

В 2020 году продюсер Нил Х. Мориц и телевизионный отдел Sony взялись за новую экранизацию литературной серии «Ужастики». В феврале проект получил поддержку стримингового сервиса Disney+, и сейчас его создатели активно ищут тех, кто готов лицом к лицу встретиться с монстрами из книг писателя Р.Л. Стайна.

В 2015-м киноманам посчастливилось лицезреть «Ужастики» на больших экранах. Фильм даже обзавелся сиквелом, но на этот раз книжный цикл будет адаптирован в телевизионном формате. Ранее постоянную роль в сериале получил Джастин Лонг, а сейчас к нему присоединились Иза БрионесЗвездный путь: Пикар») и Зак МоррисЖители Ист-Энда»).
Читать полностью
Поделиться:

08.10.2022 22:00

Джастин Лонг станет школьным учителем с темным прошлым

Джастин Лонг получил постоянную роль в игровом сериале Goosebumps («Ужастики»), разработкой которого занимается Disney+. Проект основан на бестселлерах Р.Л. Стайна, а продюсирует шоу Нил Х. Мориц, приложивший руку к созданию первой и второй полнометражных частей одноименной франшизы.

Авторами сценария сериала являются Николас Столлер и Роб Леттерман, которые описывают его как микс подростковой комедии с хоррором, приключенческим боевиком, мистикой и психологическим триллером. Сериал рассказывает о группе из пяти старшеклассников, которые спровоцировали нападение на их город сверхъестественных сил и теперь должны объединиться в сплоченную команду, чтобы спасти всех от беды. Лонг сыграет Нейтана Брэтта, нового школьного учителя, имеющего отношение к одному ужасающему убийству десятилетней давности.
Читать полностью
Поделиться:

06.02.2022 10:30

Disney+ расскажет ужастики

Весной 2020 года мы сообщали, что студия Scholastic Entertainment, телевизионный отдел Sony и продюсер Нил Х. Мориц решили создать новую многосерийную адаптацию литературного цикла Р.Л. Стайна «Ужастики». У Sony нет собственного онлайн-сервиса, поэтому в Сети возникло предположение, что сериал осядет на одной из сторонних стриминговых платформ. Так и произошло: права на показ «Ужастиков» выкупил онлайн-гигант Disney+.

Стайн запустил серию детских страшилок в 1992 году. К настоящему моменту плодовитый писатель выпустил уже более 200 произведений данного цикла. Они переведены на 32 языка и разошлись 400-миллионным тиражом. Если говорить о книжных сериях, то по этому показателю «Ужастики» уступают лишь «Гарри Поттеру».
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Джек Блэк
Джек Блэк

В роли: R. L. Stine / Slappy / Invisible Boy (голос)
Дилан Миннетт
Дилан Миннетт

В роли: Zach
Одейя Раш
Одейя Раш

В роли: Hannah
Райан Ли
Райан Ли

В роли: Champ
Эми Райан
Эми Райан

В роли: Gale
Джиллиан Белл
Джиллиан Белл

В роли: Lorraine
Кен Марино
Кен Марино

В роли: Coach Carr
Холстон Сейдж
Холстон Сейдж

В роли: Taylor
Стивен Крюгер
Стивен Крюгер

В роли: Davidson
Кит А. Болден
Кит А. Болден

В роли: Principal Garrison
Аманда Лунд
Аманда Лунд

В роли: Officer Brooks
Тимоти С. Саймонс
Тимоти С. Саймонс

В роли: Officer Stevens
Каран Сони
Каран Сони

В роли: Mr. Rooney
Р.Л. Стайн
Р.Л. Стайн

В роли: Hallway Player
Р.Л. Стайн
Р.Л. Стайн

В роли: Себя

Весь список

Telegram-канал