Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Человек-невидимка (2020)

The Invisible Man124 мин. (02:04) - Драма, Ужасы, Боевик
Человек-невидимка
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 26 февраля 2020
Дата выхода (РФ): 5 марта 2020
Страна: США, Австралия
Режиссёр: Ли Уоннелл
Сценарий: Ли Уоннелл, Эд Соломон, Герберт Джордж Уэллс
Продюсер: Джейсон Блум, Жанетт Брилл, Бен Грант, Беатриз Сикейра, Ли Уоннелл (все)
Оператор: Стефан Душьо
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Элизабет Мосс
Элизабет Мосс

В роли: Cecilia Kass
Оливер Джексон-Коэн
Оливер Джексон-Коэн

В роли: Adrian Griffin
Элдис Ходж
Элдис Ходж

В роли: James
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Когда отношения с богатым и гениальным учёным оборачиваются сплошным насилием и агрессией, Сесилия Касс сбегает под покровом ночи. Скрываться ей помогают сестра, друг детства и его дочь-подросток. Вскоре бывший бойфренд Сесилии совершает самоубийство и оставляет ей в наследство немалую долю своего огромного состояния. Однако девушка подозревает, что её бывший инсценировал свою смерть и на самом деле всё ещё жив. Столкнувшись с чередой жутких и смертельно опасных происшествий, Сесилия постепенно начинает сходить с ума, отчаянно пытаясь доказать, что её преследует некто невидимый.

Трейлер



Человек-невидимка

Все ролики

Фото

Фото Человек-невидимка Фото Человек-невидимка Фото Человек-невидимка
Все фото (17)

Новости

06.01.2024 17:22

Джулия Гарнер сразится с Человеком-волком

Обладательница трех премий «Эмми» Джулия ГарнерОзарк») получила главную роль в новом фильме о Человеке-волке, который готовит студия Universal. Экранным партнером актрисы станет Кристофер Эбботт. Примечательно, что они уже снимались вместе в фильме «Марта, Марси, Мэй, Марлен».

Подробности сюжета фильма пока не разглашаются, но руку к сценарию успели приложить Ли Уоннелл, Корбетт Так, Лорен Шукер Блум и Ребекка Анджело. Известно, что Гарнер сыграет мать, семью которой терроризирует смертельно опасный хищник.
Читать полностью
Поделиться:

14.12.2023 19:30

Человек-волк снова вышел на охоту

После успеха «Человека-невидимки» студия Universal предложила режиссеру Ли Уоннеллу вернуть на экраны еще одного классического монстра — Человека-волка. Фильм о нем давно находится в разработке, а на главную роль долго претендовал Райан Гослинг, однако пару лет назад Уоннелл покинул проект, но, как выяснилось, не навсегда. «Человек-волк» пережил очередную пертурбацию: Уоннелл вернулся в режиссерское кресло, а Гослинг значится лишь исполнительным продюсером перезагрузки.

Теперь главная роль в ленте закреплена за Кристофером ЭбботтомГрешница»). Он сыграет человека, чью семью терроризирует смертельно опасный хищник. Другие подробности пока не сообщаются.
Читать полностью
Поделиться:

14.04.2023 13:30

Мелисса Баррера связалась с монстрами Universal

На днях стало известно, что команда, стоявшая за созданием последних двух «Криков», создаст хоррор об одном из монстров студии Universal. Режиссеры Мэттью Беттинелли и Тайлер Джиллетт решили прихватить с собой на съемки и звезду обновленного «Крика»: главную роль в их новом проекте исполнит Мелисса Баррера.

Пока подробности фильма хранятся в секрете, но он будет снят в духе «Человека-невидимки» и «Ренфилда», то есть переосмыслит историю классического монстра на новый лад. Раньше проект назывался «Дочь Дракулы» и должен был рассказать о банде, похитившей группу молодых людей, среди которых оказалась дочь Дракулы. Сколько изменений претерпела первоначальная идея, неизвестно.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Элизабет Мосс
Элизабет Мосс

В роли: Cecilia Kass
Оливер Джексон-Коэн
Оливер Джексон-Коэн

В роли: Adrian Griffin
Элдис Ходж
Элдис Ходж

В роли: James
Сторм Рейд
Сторм Рейд

В роли: Sydney
Amali Ward
Amali Ward

В роли: Annie
Bianca Pomponio
Bianca Pomponio

В роли: Office Worker

Весь список

Telegram-канал