Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Жизнь, как она есть (2010)

Life as We Know It114 мин. (01:54) - Комедия, Мелодрама, Драма
Жизнь, как она есть
7.750 из 10 (голосов: 4)
В главных ролях:
Кэтрин Хайгл
Кэтрин Хайгл

В роли: Holly Berenson
Джош Дюамель
Джош Дюамель

В роли: Eric Messer
Джош Лукас
Джош Лукас

В роли: Sam
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Холли Беренсон — владелица кондитерской, Эрик Мессер — многообещающий технический директор на спортивных трансляциях. После рокового первого свидания единственное, что у них теперь общее, — это ненависть друг к другу и любовь к крестнице Софи. Но когда внезапно они становятся единственными, кто остается у Софи, Холли и Мессер вынуждены забыть о собственных несовпадениях. В попытке состыковать карьерные амбиции и несхожие планы досуга им всё-таки придется найти хоть что-то их объединяющее, ведь отныне им предстоит поселиться под одной крышей.

Трейлер



Жизнь, как она есть

Все ролики

Фото

Фото Жизнь, как она есть Фото Жизнь, как она есть Фото Жизнь, как она есть
Все фото (37)

Новости

22.09.2021 12:00

Кэтрин Хан станет легендой комедии

Карьера Кэтрин Хан продолжает идти в гору. На днях актриса боролась за «Эмми» за роль в марвеловском хите «ВандаВижен», а теперь ее пригласили еще в один интригующий телепроект.

Кэтрин возглавит актерский состав нового мини-сериала Showtime — «Девушка, совершившая камбэк»* (The Comeback Girl). Хан воплотит образ легенды комедийного жанра Джоан Риверз. Обладательница «Грэмми» и Дневной «Эмми» внесла огромный вклад в развитие стендапа. Недаром издание Rolling Stone поставило Джоан на шестую строчку в рейтинге величайших звезд этого жанра. Риверз также раскрылась в качестве отличной телеведущей, став первой женщиной в истории США, получившей собственное вечернее разговорное шоу. В 2017 году ее посмертно ввели в Зал славы Американской телевизионной академии.
Читать полностью
Поделиться:

02.04.2017 10:50

Голливуд примет таблетку счастья

Хотя прошлогодние блокбастеры «Варкрафт» и «Кредо убийцы» не вполне оправдали финансовых ожиданий их создателей, Голливуд продолжает испытывать интерес к экранизациям видеоигр. По сведениям Variety, студии Gold Circle Entertainment и dj2 Entertainment намерены перенести на большой экран героев психологического триллера We Happy Few.

На создание игры компанию Compulsion Games вдохновили такие литературные шедевры, как «1984» и «О дивный новый мир». Действие We Happy Few разворачивается в 1964 году в вымышленном английском городке Веллингтон-Уэллс. В мире видеоигры Адольф Гитлер утратил контроль над Германией, но это не помешало ей завоевать Великобританию. Во время немецкой оккупации в Веллингтон-Уэллсе произошел загадочный инцидент, после которого жители города стали принимать галлюциногенный наркотик под названием «Радость», делающий их самыми счастливыми людьми на планете.
Читать полностью
Поделиться:

08.12.2016 13:19

Грег Берланти откроет новый магазинчик ужасов

Строительство телевизионной вселенной по комиксам DC — задача для Грега Берланти приоритетная, однако помимо продюсерской работы его привлекает и режиссура. Последний раз Берланти руководил съемки фильма в 2010 году, и это была комедия «Жизнь, как она есть».

Как сообщает сайт Deadline, Грег готов вернуться на режиссерскую стезю — он возглавит работу над картиной «Магазинчик ужасов». Сценарий киномюзикла принадлежит перу Мэттью РобинсонаИзобретение лжи»). Первая версия «Магазинчика ужасов» появилась еще в 1960 году, позже по мотивам ленты была написана театральная постановка, а уже ее в 1986 году для больших экранов адаптировал знаменитый режиссер Фрэнк Оз. Идея создать новый ремейк появилась у продюсера Марка Э. Платта еще в 2012 году, и с тех пор он пытается поставить проект на ноги.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Кэтрин Хайгл
Кэтрин Хайгл

В роли: Holly Berenson
Джош Дюамель
Джош Дюамель

В роли: Eric Messer
Джош Лукас
Джош Лукас

В роли: Sam
Сара Бернс
Сара Бернс

В роли: Janine Groff
Бринн Кладжетт
Бринн Кладжетт

В роли: Sophie
Брук Кладжетт
Брук Кладжетт

В роли: Sophie
Хэйз МакАртур
Хэйз МакАртур

В роли: Peter Novak
Кристина Хендрикс
Кристина Хендрикс

В роли: Alison Novak
Бритт Флэтмо
Бритт Флэтмо

В роли: Amy
Brooke Liddell
Brooke Liddell

В роли: Older Sophie
Kiley Liddell
Kiley Liddell

В роли: Older Sophie
Роб Хюбель
Роб Хюбель

В роли: Ted

Весь список

Telegram-канал