Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Хоффа (1992)

Hoffa140 мин. (02:20) - Драма, Криминальный, Биография
Хоффа
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 25 декабря 1992
Страна: США, Франция
Режиссёр: Дэнни ДеВито
Сценарий: Дэвид Мэмет
Продюсер: Дэнни ДеВито, Эдвард Р. Прессман, Хэролд Шнайдер, Дэвид Мэмет, Джозеф Исгро (все)
Оператор: Стивен Х. Бурум
Композитор: Дэвид Ньюман
IMDB: 6.50 (голосов: 8193)
В главных ролях:
Джек Николсон
Джек Николсон

В роли: James R. 'Jimmy' Hoffa
Дэнни ДеВито
Дэнни ДеВито

В роли: Bobby Ciaro
Арманд Ассанте
Арманд Ассанте

В роли: Carol D'Allesandro
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Взлет и падение самого знаменитого авантюриста и политика от американских профсоюзов Джимми Хоффы. Во времена президента Эйзенхауэра он уговаривал водителей грузовиков вступить в его профсоюз. А во времена Никсона он погибает от рук наемных убийц.

Между тридцатыми и семидесятыми — годы борьбы за права, головокружительная карьера, сговор с мафией, тюрьма и снова свобода. Хоффа — «Крестный отец» наоборот.

Корлеоне стремились получить власть, чтобы смыть кровь со своих рук. Хоффа, начав свой путь безупречно чистым, познал уродства большой власти.

Трейлер



Хоффа

Все ролики

Фото

Фото Хоффа Фото Хоффа Фото Хоффа
Все фото (25)

Новости

17.05.2017 15:28

Банды Нью-Йорка

Кинокомпания CuffLink Productions намерена пригласить зрителей в криминальный центр Большого яблока. Как пишет издание Variety, молодая американская студия приступила к работе над пока безымянным фильмом об одной из самых жестоких банд в истории знаменитого нью-йоркского района Адская кухня.

Криминальная драма расскажет о печально известной преступной группировке «Западные» (The Westies), в ряды которой входили выходцы из Ирландии. Банда начала хозяйничать в Адской кухне в 60-х годах прошлого века. Хотя шайка гангстера Джеймса Кунана состояла всего из двадцати человек, ей удавалось держать в страхе не только честных жителей Нью-Йорка, но и другие уличные банды. По сведениям ФБР, за два десятка лет «Западные» совершили по меньшей мере 60 убийств.
Читать полностью
Поделиться:

17.11.2014 12:20

Пингвин и не только

Актер, продюсер и режиссер Дэниел Майкл Де Вито младший, много лет работающий в кино, на ТВ и в театре, родился 17 ноября 1944 года в штате Нью-Джерси в семье выходцев из Италии. Закончив школу, работал косметологом в салоне красоты. Спустя год поступил в Академию драматического искусства в Нью-Йорке, где учился накладывать грим. Там он полюбил актерскую игру и решил сменить профессию. Именно тогда он познакомился с Майклом Дугласом, с которым впоследствии участвовал во многих совместных проектах. А еще в этот период Де Вито встретил актрису по имени Риа Перлмэн. Они поженились в 1982 году и стали родителями троих детей.

В 1968 году Де Вито получил свою первую роль в кино — в фильме «Хрупкие мечты», вышедшем в 1970 году, где предстал в образе бандита. Несмотря на свой успех, актер разочаровался в киноиндустрии и решил попробовать себя на сцене.
Читать полностью
Поделиться:

13.05.2013 18:50

Шесть малоизвестных фактов из жизни Джека Николсона

Пожалуй, это один из наиболее именитых американских актеров. Мы знаем, что у него дюжина номинаций на «Оскар» (при этом 3 статуэтки он получил) и сикстильон других кинонаград. 76-летний актер — один из богатейших в Голливуде, еще в семидесятых годах начавший получать по миллиону долларов за роль — причем, гонорары со временем только росли. За Джеком закрепилось прозвище «Великий соблазнитель», ведь, по его словам, он «провел время» более чем с 2 000 женщин за свою жизнь.

Но, как оказалось, есть кое-что в биографии этого харизматичного актера, что не стало достоянием широкой общественности.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Джек Николсон
Джек Николсон

В роли: James R. 'Jimmy' Hoffa
Дэнни ДеВито
Дэнни ДеВито

В роли: Bobby Ciaro
Арманд Ассанте
Арманд Ассанте

В роли: Carol D'Allesandro
Дж.Т. Уолш
Дж.Т. Уолш

В роли: Frank Fitzsimmons
Джон Си Райли
Джон Си Райли

В роли: Pete Connelly
Фрэнк Уэйли
Фрэнк Уэйли

В роли: Young Kid
Кевин Андерсон
Кевин Андерсон

В роли: Robert Kennedy
Джон П. Райан
Джон П. Райан

В роли: Red Bennett
Роберт Проски
Роберт Проски

В роли: Billy Flynn
Наталия Ногулич
Наталия Ногулич

В роли: Jo Hoffa
Николас Прайор
Николас Прайор

В роли: Hoffa's Attorney
Пол Гилфойл
Пол Гилфойл

В роли: Ted Harmon
Карен Янг
Карен Янг

В роли: Young Woman at RTA
Клифф Гормен
Клифф Гормен

В роли: Solly Stein
Joanne Neer
Joanne Neer

В роли: Soignee Woman

Весь список

Telegram-канал