Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Смертельное оружие 3 (1992)

Lethal Weapon 3118 мин. (01:58) - Криминальный, Боевик, Триллер
Смертельное оружие 3
7.500 из 10 (голосов: 2)
В главных ролях:
Мэл Гибсон
Мэл Гибсон

В роли: Martin Riggs
Дэнни Гловер
Дэнни Гловер

В роли: Roger Murtaugh
Джо Пеши
Джо Пеши

В роли: Leo Getz
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Третий фильм о неустрашимом полицейском Риггсе. На этот раз Мартин и его напарник Роджер сталкиваются с гангстерами, похищающими оружие со склада полиции. Преступную группу, за которой тянется длинный кровавый след, возглавляет бывший сержант Джек Тревис. Найти улики против «грязного» полицейского напарникам помогает Лорна Коул — решительная женщина-полицейский, которая не останавливается перед лицом опасности и уверенно вступает в схватку с противниками…

Трейлер



Смертельное оружие 3

Все ролики

Фото

Фото Смертельное оружие 3 Фото Смертельное оружие 3 Фото Смертельное оружие 3
Все фото (30)

Новости

09.02.2018 19:30

Джо Пеши — 75!

Казалось бы, фильмография сегодняшнего именинника насчитывает относительно небольшое количество работ, всего около 40. Однако с уверенностью можно сказать, что знаком он самой широкой аудитории: от тех, чье детство прошло под приключения шкодливого Кевина Маккаллистера, до поклонников криминальных драм Мартина Скорсезе. Сегодня обладателю премии «Оскар», талантливому и харизматичному актеру Джо Пеши исполняется 75 лет.

Появился на свет Джозеф Фрэнк Пеши в 1943 году в Ньюарке, штат Нью-Джерси, в семье выходцев из Италии. Его мама работала в парикмахерской, а отец был водителем грузоподъемника. С ранних лет Джо начал посещать актерские, танцевальные и музыкальные занятия. Уже в четыре года он дебютировал в радиопередаче, в пять впервые появился на сцене, а в десять стал постоянным участником телевизионного шоу «Startime Kids». В середине 60-х Пеши начал музыкальную карьеру, пел в ночных клубах, играл на гитаре в поп-группе Joey Dee and the Starliters, а в 1968 году даже записал сольный альбом под псевдонимом Джо Ричи. Со временем многогранный артист переключил свое внимание на стендап, начав выступать вместе со своим другом, актером Фрэнком Винсентом.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:

10.12.2015 18:31

Смерти вопреки

Сэр Майкл Кейн однажды пошутил: «Я быстро решаю, соглашаться ли мне на участие в том или ином проекте. Достаточно всего лишь открыть первую и последнюю страницы сценария. Если имя моего персонажа есть и в начале, и в конце текста, можно смело подписывать контракт».

Голливудские боссы готовы создавать франшизы даже из вполне завершенных историй, из-за чего некоторые кинозвезды стараются подбирать роли так, чтобы их персонажи доживали до финальных титров. Однако порой стремление работать на далекую перспективу не приносит никаких дивидендов, а возможность сняться в популярных киносериях выпадает тем, кто относится к экранным смертям своих героев гораздо проще.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Мэл Гибсон
Мэл Гибсон

В роли: Martin Riggs
Дэнни Гловер
Дэнни Гловер

В роли: Roger Murtaugh
Джо Пеши
Джо Пеши

В роли: Leo Getz
Рене Руссо
Рене Руссо

В роли: Lorna Cole
Стюарт Уилсон
Стюарт Уилсон

В роли: Jack Travis
Стив Кэхэн
Стив Кэхэн

В роли: Captain Ed Murphy
Дарлин Лав
Дарлин Лав

В роли: Trish Murtaugh
Трэйси Вульф
Трэйси Вульф

В роли: Rianne Murtaugh
Дэймон Хайнс
Дэймон Хайнс

В роли: Nick Murtaugh
Эбони Смит
Эбони Смит

В роли: Carrie Murtaugh
Gregory Millar
Gregory Millar

В роли: Tyrone
Ник Чинланд
Ник Чинланд

В роли: Hatchett
Jason Rainwater
Jason Rainwater

В роли: Young Cop (как Jason Meshover-Iorg)
Алан Скарф
Алан Скарф

В роли: Herman Walters
Делорес Холл
Делорес Холл

В роли: Delores

Весь список

Telegram-канал