Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Исповедь невидимки (1992)

Memoirs of an Invisible Man99 мин. (01:39) - Комедия, Мелодрама, Фантастика, Триллер
Исповедь невидимки
10.000 из 10 (голосов: 1)
Дата выхода: 28 февраля 1992
Страна: США, Франция
Режиссёр: Джон Карпентер
Сценарий: Роберт Коллектор, Дэна Олсен, Уильям Голдман, Х. Ф. Сейнт
Продюсер: Арнон Милчен, Bruce Bodner, Дэн Колсрад
Оператор: Уильям Э. Фрэйкер
Композитор: Шерли Уокер
IMDB: 5.80 (голосов: 8617)
В главных ролях:
Чеви Чейз
Чеви Чейз

В роли: Nick Halloway
Дэрил Ханна
Дэрил Ханна

В роли: Alice Monroe
Сэм Нил
Сэм Нил

В роли: David Jenkins
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

В научном институте во время опыта происходит замыкание электропроводки. В результате возникшей молекулярной нестабильности оказавшийся там Ник Холлоуэй становится невидимым для окружающих. Сбылось то, о чем мечтают почти все дети и о чем мечтал в юном возрасте сам Ник. Но оказалось, что быть невидимым вовсе не значит иметь сплошные преимущества перед окружающими. Процесс пищеварения, к примеру, становится до тошнотворности наглядным. Да еще и ЦРУ проявляет невиданный интерес к твоей личности...

Трейлер



Исповедь невидимки

Все ролики

Фото

Фото Исповедь невидимки Фото Исповедь невидимки Фото Исповедь невидимки
Все фото (11)

Новости

14.09.2017 19:00

Путешествие на край Земли

Сэм Нил не просто талантливый актер, сценарист, режиссер и монтажер, но и настоящий человек мира. Родился он в местечке Ома в Северной Ирландии, вырос в далекой и прекрасной Новой Зеландии, жил и работал в экзотичной Австралии, а всемирную известность получил в Голливуде. В среде настоящих ценителей кино Сэм Нил — культовый актер, который с легкостью взялся за роль в скандальном «Пианино» Джейн Кэмпион и не побоялся сняться в ленте «В пасти безумия» Джона Карпентера. В то же время для обычных зрителей Нил остается частью бессмертного «Парка Юрского периода» и трогательного «Двухсотлетнего человека».

Будущий актер родился в семье офицера, выпускника Королевской военной академии и героя Второй мировой войны. Нил-старший владел небольшой компанией по производству алкоголя и вел торговлю в целом ряде новозеландских городов, а через несколько лет, прихватив жену и детей, решил окончательно перебраться на острова. Так, в далеком 1954 году Сэм Нил оказался в Новой Зеландии, где поступил в английскую школу-интернат. Здесь он и начал совершать первые маленькие шаги по направлению к большому искусству.
Читать полностью
Поделиться:

22.04.2015 14:21

Новый взгляд на «Человека-невидимку»

У портала The Tracking Board появилась эксклюзивная информация о том, что студия Sony приступила к работе над экранизацией романа Герберта Джорджа Уэллса «Человек-невидимка». Продюсерские функции проекта возложены на Люси Фишер и Дугласа УикаВеликий Гэтсби», «Самый пьяный округ в мире»).

Оригинальное произведение впервые было издано в 1897 году. В центре событий книги находится ученый-физик Гриффин, в результате научных экспериментов ставший невидимкой. Все эти события приводят к тому, что мужчина понемногу сходит с ума и использует свои новые возможности в преступных целях.
Читать полностью
Поделиться:

08.10.2013 10:57

Чеви Чейзу — 70!

Корнелиус Крейн Чейз родился 8 октября 1943 года в Нижнем Манхэттене, в Нью-Йорке. Его отец, Эдвард Тинсли «Нед» Чейз, был видным редактором и журналистом. Мать будущего комика, Каталина Паркер (урожденная Браунинг), пианистка и либреттист, была родной дочерью Майлса Браунинга, который сыграл решающую роль в знаменитой битве за Мидуэй во Второй мировой войне. Воспитывал ее отчим, наследственный магнат Корнелиус Вандербильт Крейн, хозяин Crane Plumbing, благодаря чему Каталина и взяла фамилию Крейн. Будучи жителем Нью-Йорка в четырнадцатом поколении, Чейз рос в лучших условиях, которые ему могли предложить потомки основателей североамериканского государства. Предки актера прибыли на Манхэттен в 1624 году среди знаменитых пассажиров «Мэйфлауэра». Среди его прапрадедов были два мэра Нью-Йорка, генерал Нью-Йоркского ополчения в американской революции, пуританские проповедники, а также один духовный старейшина плимутской колонии.

Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:

Роли исполняли

Чеви Чейз
Чеви Чейз

В роли: Nick Halloway
Дэрил Ханна
Дэрил Ханна

В роли: Alice Monroe
Сэм Нил
Сэм Нил

В роли: David Jenkins
Майкл МакКин
Майкл МакКин

В роли: George Talbot
Стивен Тоболовски
Стивен Тоболовски

В роли: Warren Singleton
Джим Нортон
Джим Нортон

В роли: Dr. Bernard Wachs
Пэт Скиппер
Пэт Скиппер

В роли: Morrissey
Пол Перри
Пол Перри

В роли: Gomez
Ричард Эпкар
Ричард Эпкар

В роли: Tyler
Стивен Барр
Стивен Барр

В роли: Clellan
Gregory Paul Martin
Gregory Paul Martin

В роли: Richard
Патриша Хитон
Патриша Хитон

В роли: Ellen
Бэрри Кивел
Бэрри Кивел

В роли: Drunk Businessman
Доналд Ли
Доналд Ли

В роли: Cab Driver
Розалинд Чао
Розалинд Чао

В роли: Cathy DiTolla

Весь список

Telegram-канал