Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Сила личности (1992)

The Power of One127 мин. (02:07) - Спортивный, Драма
Сила личности
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 27 марта 1992
Страна: США, Франция, Австралия
Режиссёр: Джон Г. Эвилдсен
Сценарий: Роберт Марк Кэмен, Брайс Куртеней
Продюсер: Doug Seelig, Стивен Ройтер, Арнон Милчен, Greg Coote, Roy Button (все)
Оператор: Дин Семлер
Композитор: Ханс Циммер
IMDB: 6.80 (голосов: 4572)
В главных ролях:
Стивен Дорфф
Стивен Дорфф

В роли: P.K. Age 18
Джон Гилгуд
Джон Гилгуд

В роли: St. John
Морган Фриман
Морган Фриман

В роли: Geel Piet
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Маленький англичанин осиротел в Южной Африке, в стране и во времена, когда людей разделяли по расовой принадлежности и национальности. История его взросления и становления как человека, боксера и борца за справедливость рассказывается в этой мощной, трогательной драме, мастерски поставленной и сыгранной.

Трейлер



Сила личности

Все ролики

Фото

Фото Сила личности Фото Сила личности Фото Сила личности
Все фото (11)

Новости

02.03.2018 19:38

Дэниэлу Крэйгу — 50!

Cегодня отмечает юбилей британский актер, имя которого прочно ассоциируется с одной из самых знаменитых в мире франшиз о секретном агенте 007, и это несмотря на более чем 60 работ в кино. Пожалуй, самому критикуемому поклонниками киносаги исполнителю роли Джеймса Бонда, Дэниэлу Крэйгу, исполнилось 50 лет!

Дэниэл Роутон Крэйг родился в 1968 году в английском городе Честер. Мама будущего актера была учительницей рисования, а отец сменил несколько профессий, побывав и моряком торгового флота, и инженером-сталелитейщиком, и хозяином паба. После развода родителей Дэниэл вместе с матерью и старшей сестрой переехал жить в Ливерпуль. Именно там у мальчика впервые проявился интерес к актерскому мастерству. Многие из друзей его матери были актерами, а сама семья часто посещала местный театр, так что, по словам именинника, он с юных лет чувствовал, что его тянет к этой профессии. «Я вроде как влюбился в саму идею актерства. Ну, вы знаете, много кричать, переодеваться и все такое», — вспоминал в одном из интервью Крэйг. Мама увлечение маленького сына только поощряла, так что уже в шесть лет он начал играть в школьных постановках, дебютировав в спектакле по книге Чарльза Диккенса «Приключения Оливера Твиста».
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:

06.06.2014 19:43

Любимый немец Голливуда

Отвлечемся на мгновение от рассказов о великих лицедеях и обратим взор на человека, без которого современный Голливуд, возможно, так и бился бы в лихорадочных поисках собственного звучания. Ханс Циммер — король OSTов, плодовитый мастер, способный взбудоражить всего лишь двумя нотами, заставить испытать настоящий катарсис, восторг и отвращение или растрогать до слез тертых калачей кинобизнеса. Он пишет музыкальные совершенства на заказ, не боится скрещивать электрическую гитару и орган, может создать музыку к фильму, не глядя в сценарий. В его активе более ста пятидесяти работ, без которых действие на экране выглядело бы не более чем движущимися картинками.

Однако голосом Голливуда Циммер стал не сразу. Он воспринял саундтрек как отдельное музыкальное произведение, когда посмотрел «Однажды на Диком Западе» Серджио Леоне и услышал музыку Эннио Морриконе: «Тогда я подумал: вот оно, этим я хочу заниматься. Мне было лет девять». Но прежде чем пробиться в ряды самых влиятельных музыкантов индустрии, он занимался всем, что подворачивалось под руку во времена бурной и не очень сытой молодости.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Стивен Дорфф
Стивен Дорфф

В роли: P.K. Age 18
Джон Гилгуд
Джон Гилгуд

В роли: St. John
Морган Фриман
Морган Фриман

В роли: Geel Piet
Фэй Мастерсон
Фэй Мастерсон

В роли: Maria
Дэниэл Крэйг
Дэниэл Крэйг

В роли: Sgt. Botha
Агата Херл
Агата Херл

В роли: Midwife
Найджел Айви
Найджел Айви

В роли: P.K. Newborn
Robbie Bulloch
Robbie Bulloch

В роли: Jaapie Botha
Gordon Arnell
Gordon Arnell

В роли: Minister at Mother's Funeral
Jeremiah Mnisi
Jeremiah Mnisi

В роли: Dabula Manzi
Brendan Deary
Brendan Deary

В роли: P.K. Infant
Paul Tingay
Paul Tingay

В роли: Grandfather

Весь список

Telegram-канал