Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Мир Уэйна (1992)

Wayne's World94 мин. (01:34) - Комедия, Музыкальный
Мир Уэйна
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 14 февраля 1992
Страна: США
Режиссёр: Пенелопа Сфирис
Сценарий: Терри Тернер, Бонни Тернер, Майк Майерс
Продюсер: Барнаби Томпсон, Дина Мино, Лорн Майклс, Хоук Кох
Оператор: Тео ван де Санде
Композитор: Дж. Питер Робинсон
IMDB: 6.90 (голосов: 46960)
В главных ролях:
Майк Майерс
Майк Майерс

В роли: Wayne Campbell
Дэна Карви
Дэна Карви

В роли: Garth Algar
Роб Лоу
Роб Лоу

В роли: Benjamin Kane
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фото

Фото Мир Уэйна Фото Мир Уэйна Фото Мир Уэйна
Все фото (34)

Новости

06.08.2021 21:31

Роб Лоу прогуляется по Аппалачской тропе

Номинант на премию «Эмми» Роб Лоу исполнит одну из главных ролей в предстоящем проекте от Netflix — основанном на реальных событиях фильме под названием Dog Gone («Пропала собака*»). Звезда сериала «9-1-1: Одинокая звезда» также возьмет на себя функции исполнительного продюсера.

Производство картины стартует в этом месяце в Джорджии, в режиссерском кресле расположится Стивен ХерекОпус мистера Холланда»), а сценарий написал номинант на «Эмми» Ник СантораПобег») Роли второго плана достались Джону Берчтолду и Кимберли Уильямс-Пэйсли.
Читать полностью
Поделиться:

11.02.2019 15:40

Хорошая девочка Дженни

Статус любимца или любимицы Америки — тяжелая ноша, сравнимая по весу с массивной аутентичной кольчугой. Поэтому неудивительно, что практически все примерявшие этот наряд выдерживали его груз ограниченный период времени. Впрочем, есть и те, кто умудряется нести на себе сей привилегированный предмет гардероба, сотканный из надежд, восхищений и завышенных ожиданий, с легкостью и элегантностью, словно коктейльное платье.

Дженнифер Энистон на протяжении всей своей славной карьеры удавалось уворачиваться от репутационных клякс и не делать тех неосторожных шагов, которые ведут от всепоглощающей зрительской любви до лютой ненависти. Поэтому и в 50 лет (трудно поверить, но именно столько ей исполняется сегодня) актриса остается для большинства почитателей все той же хорошей девочкой Дженни, напрочь лишенной голливудского снобизма и напоминающей доброжелательную соседку или симпатичную продавщицу цветочной лавки.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: любопытно, персона
Поделиться:

03.12.2018 19:00

Is this the real life? Истории из-за кулис «Богемской рапсодии»

Уже месяц российские кинотеатры сотрясает бессмертная музыка Ее Величества Queen, закоренелые фанаты рок-группы, не стесняясь, во всю мощь легких поют “Don`t stop me now” прямо на сеансе, а молодые зрители открывают для себя легенду, о которой раньше имели весьма смутное представление. Мы уже писали и о неизбежных компромиссах, в которых рождалась «Богемская рапсодия», и о грандиозном Рами Малеке, наверняка продавшему душу дьяволу (держим пари, тому самому Вельзевулу), чтобы сыграть по-королевски. Однако не секрет, что продакшен подобных байопиков может быть едва ли не интереснее, чем сам фильм. Особенно, когда к делу привлечены те, кто знал самого Фредди Меркьюри, мощного и ранимого, пафосного и дурашливого, словом, великого притворщика.

Насмотревшись закадровых интервью участников съемок, мы поняли, что за кулисами «Рапсодии» осталось множество забавных историй, курьезных случаев и судьбоносных решений. Негоже оставлять такую вкуснятину на производственной кухне: торопимся рассказать вам все сочное о создании самого ностальгического фильма осени. Оговоримся лишь, что этот материал не посвящен развенчанию мифов, которыми создатели драмы по своему разумению занавесили некоторые факты. Эту прерогативу оставим искателям правды, которые разожгли споры, не уступающие тем, что в свое время закрутились вокруг каноничных усов Фредди.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Майк Майерс
Майк Майерс

В роли: Wayne Campbell
Дэна Карви
Дэна Карви

В роли: Garth Algar
Роб Лоу
Роб Лоу

В роли: Benjamin Kane
Тиа Каррере
Тиа Каррере

В роли: Cassandra
Брайан Дойл-Мюррей
Брайан Дойл-Мюррей

В роли: Noah Vanderhoff
Лара Флинн Бойл
Лара Флинн Бойл

В роли: Stacy
Майкл Де Луиз
Майкл Де Луиз

В роли: Alan
Дэн Белл
Дэн Белл

В роли: Neil
Ли Тергесен
Ли Тергесен

В роли: Terry
Курт Фуллер
Курт Фуллер

В роли: Russell Finley
Шон Салливан
Шон Салливан

В роли: Phil (как Sean Gregory Sullivan)
Коллин Кэмп
Коллин Кэмп

В роли: Mrs. Vanderhoff
Донна Диксон
Донна Диксон

В роли: Dreamwoman
Фредерик Коффин
Фредерик Коффин

В роли: Officer Koharski
Майкл Дж. Хэгерти
Майкл Дж. Хэгерти

В роли: Davy (как Michael G. Hagerty)

Весь список

Telegram-канал