Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Винчестер. Дом, который построили призраки (2018)

Winchester99 мин. (01:39) - Фэнтези, Ужасы, Биография, Детектив, Триллер
Винчестер. Дом, который построили призраки
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Хелен Миррен
Хелен Миррен

В роли: Sarah Winchester
Джейсон Кларк
Джейсон Кларк

В роли: Eric Price
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Сара Винчестер, наследница знаменитой оружейной компании, живет одна в грандиозном семиэтажном здании, архитектура которого не поддается логике, а коридоры подобны лабиринтам. По распоряжению безутешной вдовы особняк постоянно перестраивается и бесконечно воздвигаются новые стены. Но строит она не для себя, не для своей племянницы или талантливого доктора Эрика Прайса, который приехал в особняк по ее приглашению. Сара строит ловушку для сотен мстительных призраков, и самые страшные из них хотят расправиться с кланом Винчестеров.

Трейлер



Винчестер. Дом, который построили призраки

Все ролики

Фото

Фото Винчестер. Дом, который построили призраки Фото Винчестер. Дом, который построили призраки Фото Винчестер. Дом, который построили призраки
Все фото (46)

Новости

17.12.2019 17:39

Йоргос Лантимос приручит чудище Хоклайнов

От переворачивающих сознание и выходящих за рамки «Клыка» и «Лобстера» Йоргос Лантимос перешел к хваленой «Фаворитке», получившей десять номинаций на премию «Оскар», так что режиссерский кругозор Лантимоса весьма обширен. В качестве своего нового проекта он выбрал не менее любопытный и необычный фильм с долгой голливудской историей — экранизацию романа Ричарда Бротигана «Чудище Хоклайнов».

Речь в литературном первоисточнике идет о двух наемниках с Дикого Запада. От девушки по имени Волшебное Дитя они получают задание — необходимо убить монстра, живущего в ледяных пещерах под домом мисс Хоклайн. На деле все оказывается не так просто, и читатель с головой погружается в мир, где переплетаются вестерн, готические ужасы, фэнтези и комедия.
Читать полностью
Поделиться:

23.02.2019 19:37

«Золотая малина — 2019»: победители

В ночь с воскресенья на понедельник в калифорнийском кинотеатре «Долби» состоится 91-я церемония вручения премии «Оскар». По доброй традиции, главное событие в мире кинематографа предваряла раздача наград за самые сомнительные достижения в этой сфере искусства. В Лос-Анджелесе были объявлены победители премии «Золотая малина».

В этом году организаторы антипремии взяли дурной пример со своих коллег из Американской академии кинематографических искусств и наук, оказавшихся в центре нескольких скандальных историй. В конце прошлого месяца появилась информация, что один из создателей награды, Джон Уилсон, подделал итоговый список номинантов на «Золотую малину — 2019». Так, лента «Пятьдесят оттенков свободы» получила больше всего голосов за включение в категорию «Худший ремейк, пародия или сиквел», но почему-то не попала в финальную пятерку номинантов. Зато туда угодил блокбастер «Мег: Монстр глубины», занявший 11-е место в предварительном голосовании.
Читать полностью
Поделиться:

22.01.2019 12:33

Номинанты на премию «Золотая малина — 2019»

Сегодня вечером руководители Американской академии кинематографических искусств и наук созовут специальную пресс-конференцию, на которой будут оглашены имена номинантов на «Оскар — 2019». Ну а пока ценители важнейшего из искусств могут выбрать фаворитов в борьбе за главную антипремию в мире кинематографа. Представляем вашему вниманию список номинантов на «Золотую малину — 2019».

Грядущая 39-я церемония вручения позолоченной награды стоимостью в $4,79 обойдется без явного фаворита. Сразу три ленты — «Игрушки для взрослых», «Кодекс Готти» и «Холмс и Ватсон» — получили по шесть номинаций. Стоит также отметить, что в этом году в списке претендентов на «Золотую малину» не оказалось ни одного кинокомикса. Похоже, организаторы премии окончательно смирились с доминированием супергеройского жанра на больших экранах.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Хелен Миррен
Хелен Миррен

В роли: Sarah Winchester
Джейсон Кларк
Джейсон Кларк

В роли: Eric Price
Имон Фэррен
Имон Фэррен

В роли: Ben Block
Лаура Брент
Лаура Брент

В роли: Ruby
Тайлер Коппин
Тайлер Коппин

В роли: Arthur Gates
Элис Чэстон
Элис Чэстон

В роли: Clara
Homero Lopez
Homero Lopez

В роли: Carpenter
Дауэйн Джордан
Дауэйн Джордан

В роли: Butler / Carpenter
Xavier Gouault
Xavier Gouault

В роли: Policeman-Ghost
Jeff Lipary
Jeff Lipary

В роли: Carpenter
Emily Wiseman
Emily Wiseman

В роли: Nancy Miller
Adam Bowes
Adam Bowes

В роли: Farmer Amputee

Весь список

Telegram-канал