Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Клуб "Хеллфайр" (2012)

Hellfire ClubДрама
Клуб "Хеллфайр"
0 из 10 (голосов: 0)
Страна: США
Сценарий: Джеффри Хэтчер
Продюсер: Брайан Оливер, Фил Виардо, Кирстен Ли, Гай Фам, Чак Рок
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

«Клуб "Хеллфайр"», основанный на реальных событиях, покажет Бенджамина Франклина, которого отправили в Англию по важному делу — он должен был остановить закон о гербовом сборе (с него, как известно, началась Война за независимость). Но Бенджамин малость отвлекся и затусил с хиппарями того времени, и однажды тоже обнаружил себя в пещере, в качестве одного из участников секс-вечеринки...

Новости

07.10.2011 14:48

Стив Маккуин в 3D и хиппующий Бенджамин Франклин

Еще в апреле стало известно, что Джереми Реннер замахнулся на байопик «короля крутизны», актера Стива Маккуина. Тогда сообщалось, что сценарием займется Джеймс ГрейХозяева ночи»), а для режиссера рекламных роликов Ивана Захарии этот байопик станет дебютом в полнометражном кино. Collider решил разузнать у продюсера Брайана Оливера, не заглох ли проект, и потянет ли его вообще по завязку занятый Джереми Реннер.

До кучи Брайана немного попытали на предмет новой драмы «Клуб Хеллфайр» о том времени из жизни Бенджамина Франклина, когда он, будучи в Лондоне, тусовался с весьма девиантной группой местных интеллектуалов, называемых себя «Клубом адского пламени» (они, например, устраивали секc-пати в пещерах).
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: байопик, 3D
Поделиться:


Telegram-канал