Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Мальчик А (2007)

Boy A102 мин. (01:42) - Драма
Мальчик А
9.667 из 10 (голосов: 3)
Дата выхода: 4 сентября 2008
Страна: Великобритания
Слоган: «Who Decides Who Gets A Second Chance?»
Режиссёр: Джон Краули
Сценарий: Джонатан Триггел, Марк О‘Роу
Продюсер: Sue Calverley, Ник Марстон, Лиза Маршалл, Линн Хорсфорд, Tally Garner
Оператор: Роб Харди
Композитор: Paddy Cunneen
IMDB: 7.80 (голосов: 19750)
В главных ролях:
Эндрю Гарфилд
Эндрю Гарфилд

В роли: Jack Burridge
Питер Муллан
Питер Муллан

В роли: Terry
Шиван Финнеран
Шиван Финнеран

В роли: Kelly
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Джека только что выпустили из тюрьмы, в которой он провёл 14 лет — большую часть своей жизни: много лет назад Джек вместе с другим мальчиком убил девятилетнюю Анджелу Мильтон. Сейчас Джеку 24 года, у него нет семьи, дома, друзей. Ему некуда идти. У него есть только наставник Терри, который пытается помочь Джеку вернуться к нормальной жизни и забыть страшные события далёкого прошлого.

Трейлер



Мальчик А

Все ролики

Фото

Фото Мальчик А Фото Мальчик А Фото Мальчик А
Все фото (23)

Новости

04.10.2017 16:39

Кастинг: Уинслет — на Пандору, Элгорт — за «Щеглом»

C момента выхода «Титаника», принесшего Кейт Уинслет мировую славу, прошло почти двадцать лет, и, наконец, актриса готова вновь поработать с режиссером Джеймсом Кэмероном. Как сообщает сайт Deadline, обладательница «Оскара» отправляется на съемочную площадку новых «Аватаров».

Съемки сиквелов начались на прошлой неделе и будут разделены на два блока. Героиню Уинслет зовут Ронал, но другие подробности роли не разглашаются. Кейт составит компанию Сэму Уортингтону, Зои Салдане, Сигурни Уивер и Клиффу Кертису, а также молодым актерам, только недавно позировавшим на совместных фото.
Читать полностью
Поделиться:

05.09.2017 13:10

Режиссер «Бруклина» расскажет о трудностях брака

Кто-то предпочитает снимать фильмы по оригинальным сценариям, кто-то выбирает истории, основанные на реальных событиях, а ирландский режиссер Джон Краули, судя по всему, любит заниматься адаптациями литературных произведений. Среди его работ драма «Мальчик А» с Эндрю Гарфилдом по одноименному роману Джонатана Триггела и получившая три номинации на «Оскар» картина «Бруклин» по книге Колма Тойбина с Сиршей Ронан в главной роли. Кроме того, режиссер приписан к экранизации бестселлера американской писательницы Донны Тартт «Щегол» и останавливаться на этом не собирается.

Как сообщает информационный портал Deadline, режиссер решил добавить в свою копилку еще один проект, в основе которого лежит книга. Он планирует заняться экранизацией недавно опубликованного романа Бернарда МакЛаверти под названием Midwinter Break («Зимнее путешествие»*), права на который выкупила британская компания Film4. Продюсером картины выступит Гай ХилиОтрицание»), а вот работу над сценарием будущего фильма возьмет на себя сам МакЛаверти.
Читать полностью
Поделиться:

21.07.2016 21:21

Режиссер «Бруклина» воспитает осиротевшего щегла

В 2013 году свет увидел третий роман американской писательницы Донны Тартт «Щегол». Долгожданное произведение не только стало бестселлером, но и выиграло престижную Пулитцеровскую премию за лучшую художественную книгу 2014-го. Через несколько месяцев стало известно о приобретении прав на экранизацию книги студией Warner Bros., а сегодня Deadline сообщил, что проект нашел режиссера — им назначен ирландец Джон Краули.

Фильм расскажет историю взросления 13-летнего жителя Нью-Йорка Теодора Декера. Растущий без отца подросток в результате теракта в Метрополитен-музее теряет и мать... По настоянию другой жертвы взрыва Тео забирает с места происшествия картину Карела Фабрициуса «Щегол» и одну из личных вещей раненого. Новоявленное имущество отправит мальчика в многолетний, богатый на перипетии путь физического и духовного взросления и в конце концов поможет обрести гармонию с самим собой и найти свое место в мире.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Эндрю Гарфилд
Эндрю Гарфилд

В роли: Jack Burridge
Питер Муллан
Питер Муллан

В роли: Terry
Шиван Финнеран
Шиван Финнеран

В роли: Kelly
Элфи Оуэн
Элфи Оуэн

В роли: Eric Wilson
Скай Беннетт
Скай Беннетт

В роли: Angela
Мадлен Ракиц-Плэтт
Мадлен Ракиц-Плэтт

В роли: Schoolgirl
Джозеф Алтин
Джозеф Алтин

В роли: Bully
Дадли Брюис
Дадли Брюис

В роли: 2nd Bully
Ли Саймондс
Ли Саймондс

В роли: Eric's Dad
Maria Gough
Maria Gough

В роли: Eric's Mum
Taylor Doherty
Taylor Doherty

В роли: Philip Craig
Джереми Свифт
Джереми Свифт

В роли: Dave
Шон Эванс
Шон Эванс

В роли: Chris
Carlene Hanson
Carlene Hanson

В роли: Waitress

Весь список

Telegram-канал