Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Бронкская история (1993)

A Bronx Tale121 мин. (02:01) - Драма, Криминальный
Бронкская история
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 1 октября 1993
Страна: США
Режиссёр: Роберт Де Ниро
Сценарий: Чазз Пальминтери
Продюсер: Роберт Де Ниро, Джозеф П. Рейди, Джон Килик, Джейн Розентал, Питер Гэтьен (все)
Оператор: Рейналдо Виллалобос
Композитор: Бутч Барбелла
IMDB: 7.70 (голосов: 67106)
В главных ролях:
Роберт Де Ниро
Роберт Де Ниро

В роли: Lorenzo Anello
Чазз Пальминтери
Чазз Пальминтери

В роли: Sonny LoSpecchio
Лилло Бранкато
Лилло Бранкато

В роли: Calogero 'C' Anello (age 17)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Король бронкской мафии Сонни убил человека. Просто так. Из-за места на парковке. Среди бела дня вытащил пистолет и несколько раз выстрелил. Полиция узнала, что свидетелем преступления был 9-летний Калоджеро, и допросила мальчика. Но Калоджеро не выдавал Сонни. И попал в любимчики мафиози. Что сильно не понравилось водителю автобуса, отцу мальчика.

С этого дня началось сотрудничество Сонни и Калоджеро, и, когда мальчик вырос, он не просто стал свидетелем других кровавых деяний своего босса, но и сам оказался на краю пропасти…

Трейлер



Бронкская история

Все ролики

Фото

Фото Бронкская история Фото Бронкская история Фото Бронкская история
Все фото (20)

Новости

13.04.2018 14:18

Amazon расскажет о клубной жизни Нью-Йорка

Онлайн-сервис Amazon решил устроить для киноманов увлекательную экскурсию по злачным местам Большого яблока. Как стало известно изданию Deadline, руководство стримингового гиганта приобрело права на экранизацию романа Николаса Пиледжи и Дж. Дж. Саши Limelight. Произведение только готовится к печати, но литературные критики уже успели отметить его сходство с предыдущими книгами Пиледжи, по мотивам которых были сняты знаменитые криминальные драмы «Славные парни» и «Казино».

Главным героем Limelight станет канадский бизнесмен Питер Гэтьен. В юности будущий Король ночной жизни Нью-Йорка потерял глаз в результате трагического инцидента на хоккейной площадке. Питер использовал страховые выплаты для того, чтобы открыть магазинчик по продаже джинсов в своем родном городке Корнуолл. Спустя несколько лет Гэтьен вычитал в газете, что во Флориде из-за проблем с финансами закрывается знаменитый ночной клуб Rumbottoms. Канадец тотчас же выехал в США и выкупил обанкротившийся бизнес по бросовой цене. Вскоре на месте Rumbottoms было открыто новое заведение — The Limelight.
Читать полностью
Поделиться:

09.02.2018 19:30

Джо Пеши — 75!

Казалось бы, фильмография сегодняшнего именинника насчитывает относительно небольшое количество работ, всего около 40. Однако с уверенностью можно сказать, что знаком он самой широкой аудитории: от тех, чье детство прошло под приключения шкодливого Кевина Маккаллистера, до поклонников криминальных драм Мартина Скорсезе. Сегодня обладателю премии «Оскар», талантливому и харизматичному актеру Джо Пеши исполняется 75 лет.

Появился на свет Джозеф Фрэнк Пеши в 1943 году в Ньюарке, штат Нью-Джерси, в семье выходцев из Италии. Его мама работала в парикмахерской, а отец был водителем грузоподъемника. С ранних лет Джо начал посещать актерские, танцевальные и музыкальные занятия. Уже в четыре года он дебютировал в радиопередаче, в пять впервые появился на сцене, а в десять стал постоянным участником телевизионного шоу «Startime Kids». В середине 60-х Пеши начал музыкальную карьеру, пел в ночных клубах, играл на гитаре в поп-группе Joey Dee and the Starliters, а в 1968 году даже записал сольный альбом под псевдонимом Джо Ричи. Со временем многогранный артист переключил свое внимание на стендап, начав выступать вместе со своим другом, актером Фрэнком Винсентом.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:

20.10.2016 11:57

Роберт Де Ниро спасет Казахстан

Компания Participant Media решила рассказать зрителям о последствиях распада СССР. Как сообщает The Tracking Board, американская студия опередила своих конкурентов в борьбе за права на сценарий Майкла Ганна «Цена свободы». Поддержку Participant Media в работе над политическим триллером вызвалась оказать кинокомпания Tribeca Films, которая планирует наделить продюсерскими функциями Джейн РозенталБронкская история») и оскароносного Роберта Де Ниро.

Карьера Ганна развивается самым стремительным образом. В прошлом году он получил немало лестных отзывов за работу в авторском коллективе сериала «Шепот» (The Whispers), а также сумел продать студии New Line сценарий фильма «Вирджинец» о жизни президента Джорджа Вашингтона. Сюжет «Цены свободы» также будет основан на реальных событиях.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Роберт Де Ниро
Роберт Де Ниро

В роли: Lorenzo Anello
Чазз Пальминтери
Чазз Пальминтери

В роли: Sonny LoSpecchio
Лилло Бранкато
Лилло Бранкато

В роли: Calogero 'C' Anello (age 17)
Фрэнсис Капра
Фрэнсис Капра

В роли: Calogero 'C' Anello (age 9)
Тэрал Хикс
Тэрал Хикс

В роли: Jane Williams
Кэтрин Нардуччи
Кэтрин Нардуччи

В роли: Rosina Anello
Клем Касерта
Клем Касерта

В роли: Jimmy Whispers
Джо Пеши
Джо Пеши

В роли: Carmine
Robert D'Andrea
Robert D'Andrea

В роли: Tony Toupee
Eddie Montanaro
Eddie Montanaro

В роли: Eddie Mush
Fred Fischer
Fred Fischer

В роли: JoJo the Whale
Dave Salerno
Dave Salerno

В роли: Frankie Coffeecake
Джозеф Д‘Онофрио
Джозеф Д‘Онофрио

В роли: Slick (Age 17)

Весь список

Telegram-канал