Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Скалолаз (1993)

Cliffhanger112 мин. (01:52) - Приключения, Боевик, Триллер
Скалолаз
9.000 из 10 (голосов: 4)
В главных ролях:
Сильвестр Сталлоне
Сильвестр Сталлоне

В роли: Gabe Walker
Джон Литгоу
Джон Литгоу

В роли: Eric Qualen
Майкл Рукер
Майкл Рукер

В роли: Hal Tucker
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

В горах после снежной лавины теряются 5 человек. На их поиски отправляется один из лучших альпинистов и горных проводников — Гейб Уокер. Неожиданно он понимает, что его специально заманили в горы для совершенно другого дела.

Также становится ясно, что Гейб станет нежелательным свидетелем, от которого без раздумья «избавятся». Но свою жизнь он терять так просто не собирается и объявляет безжалостную войну банде вооруженных до зубов боевиков под предводительством международного террориста Эрика Куалена…

Трейлер



Скалолаз

Все ролики

Фото

Фото Скалолаз Фото Скалолаз Фото Скалолаз
Все фото (45)

Новости

02.05.2023 12:40

Сталлоне тряхнет стариной

Разговоры о создании перезагрузки «Скалолаза» велись еще несколько лет назад, однако дальше этих разговоров дело не пошло. Теперь же проект начинает приобретать реальные очертания: режиссерское кресло займет Рик Роман ВоПадение ангела»). Еще больше поклонников оригинала порадует тот факт, что они увидят в фильме Сильвестра Сталлоне.

Слай, напомним, исполнил главную роль в «Скалолазе» 1993 года. Актер вновь сыграет спасателя Гейба Уокера, который в предыдущем фильме спасал группу скалолазов, на деле оказавшихся бандой преступников. О чем пойдет речь в новом «Скалолазе», пока не сообщается, но продюсеры уже подбирают актерский состав и звезду в компанию к Сталлоне, с которой франшиза в дальнейшем получит новое будущее.
Читать полностью
Поделиться:

11.10.2022 13:30

Незнакомцы готовятся к новому квартирному вторжению

В августе этого года мы сообщали, что студия Lionsgate возрождает франшизу «Незнакомцы». Сегодня перезагрузка хоррор-вселенной пополнилась новой участницей.

К актерской команде ужастика присоединилась Эма Хорват, которая могла запомниться зрителям благодаря фэнтезийному сериалу «Властелин колец: Кольца власти». Информация о героине Хорват не раскрывается. Ранее стало известно, что главные роли достались Мэделин Петш и Фрою Гутьеррезу, которые сыграют влюбленную парочку, путешествующую по США. Когда их машина заглохнет неподалеку от Орегона, герои снимут квартиру с помощью сервиса Airbnb. Они еще не догадываются, что посреди ночи к ним в дверь постучат незваные гости...
Читать полностью
Поделиться:

14.09.2022 13:29

Мэделин Петш встретит незнакомцев в масках

Студия Lionsgate создаст ремейк психологического триллера «Незнакомцы». Фильм, напомним, вышел в 2008 году, а главные роли в нем исполнили Лив Тайлер и Скотт Спидман. Что до новой версии, то она положит начало целой трилогии, и в первой из запланированных частей убегать от незнакомцев в масках будет звезда «Ривердэйла» Мэделин Петш. Также в актерский состав проекта вошли Гэбриел БассоБольшая буква "Р"») и Фрой ГутьеррезЖестокое лето»).

По сюжету главная героиня в исполнении Петш вместе со своим парнем (Гутьеррез) отправляется в автомобильное путешествие по стране. Их цель — начать новую жизнь на Тихоокеанском северо-западе. Где-то в штате Орегон машина пары ломается, и они вынуждены провести ночь в уединенном жилье, где от заката до рассвета их будут терроризировать трое незнакомцев в масках.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Сильвестр Сталлоне
Сильвестр Сталлоне

В роли: Gabe Walker
Джон Литгоу
Джон Литгоу

В роли: Eric Qualen
Майкл Рукер
Майкл Рукер

В роли: Hal Tucker
Джанин Тернер
Джанин Тернер

В роли: Jessie Deighan
Рекс Линн
Рекс Линн

В роли: Richard Travers
Кэролайн Гудолл
Кэролайн Гудолл

В роли: Kristel - Jet Pilot
Леон
Леон

В роли: Kynette
Крэйг Фэйрбрасс
Крэйг Фэйрбрасс

В роли: Delmar
Денис Форест
Денис Форест

В роли: Heldon
Мишель Джойнер
Мишель Джойнер

В роли: Sarah
Макс Перлих
Макс Перлих

В роли: Evan
Пол Уинфилд
Пол Уинфилд

В роли: Walter Wright
Ралф Уэйт
Ралф Уэйт

В роли: Frank
Trey Brownell
Trey Brownell

В роли: Brett

Весь список

Telegram-канал