Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Дом духов (1993)

The House of the Spirits140 мин. (02:20) - Мелодрама, Драма
Дом духов
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Мэрил Стрип
Мэрил Стрип

В роли: Clara del Valle Trueba
Гленн Клоуз
Гленн Клоуз

В роли: Férula Trueba
Джереми Айронс
Джереми Айронс

В роли: Esteban Trueba
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Мстить или прощать? В доме крупного чилийского землевладельца, пережившего не одну беду — от «золотой лихорадки» до военного переворота Пиночета, не понаслышке знают, что такое мужество и огромная сила духа. А как считает Изабель Альенде, чей роман лег в основу экранизации, «дух — это космическая энергия, которая если и поселяется, то не в одном человеке, а сразу в нескольких поколениях».

Трейлер



Дом духов

Все ролики

Фото

Фото Дом духов Фото Дом духов Фото Дом духов
Все фото (26)

Новости

13.07.2022 18:32

Ты, я и Джеймс Франко

С недавних пор Джеймс Франко планирует вернуться в кинематограф. Несколько лет назад актер оказался в центре скандала и предпочел спрятаться подальше от камер, но сейчас он нашел для себя второй проект за два месяца. Франко получил роль в картине Me, You, основанной на романе «Ты и я» итальянского писателя Эрри Де Луки.

Действие фильма развернется в 50-е годы на острове Искья, где 16-летний Марко отдыхает вместе с родителями. Он проводит много времени в компании рыбака Николы (Франко), который рассказывает парню истории о море и войне, тем самым давая ему шанс отвлечься. Жизнь юного героя кардинально меняется после встречи с Кайей (Дэйзи Джейкоб) — девушкой с тяжелой судьбой, чудом избежавшей попадания в концлагерь. Когда Марко встречает на острове компанию грубых немцев, он решает отыграться на них за всю ту боль, что пришлось испытать его любимой.
Читать полностью
Поделиться:

25.05.2022 20:48

Том Холландер проведет отпуск в Италии

Том ХолландерНочной администратор») подписался на участие в съемках драмы Me, You («Ты и я»*), в основу которой будет положен роман Эрри Де Луки. Также в актерский состав ленты вошли Алессандро ГассманПеревозчик 2») и Дэйзи Джейкоб. Режиссерское кресло проекта займет Билле АугустДом духов»).

Действие фильма развернется в 50-е годы в послевоенной Италии, где 16-летний Марко из Лондона проводит каникулы вместе с отцом Эдвардом (Холландер). Вскоре парень начинает сопровождать опытного моряка Николу (Гассман) во время его выходов в Неаполитанский залив. Для Марко, обычно запертого в стенах шотландской школы-интерната, спокойствие воды и рассказы Николы о войне — способ отвлечься от привычной жизни. Однажды главный герой знакомится с 20-летней Кайей (Джейкоб) и моментально влюбляется. Узнав, что девушке чудом удалось избежать попадания в концентрационный лагерь, Марко решает отомстить за нее.
Читать полностью
Поделиться:

20.10.2021 16:58

Ева Лонгория посетит дом духов

За последний месяц Ева Лонгория пополнила список своих будущих работ сразу парочкой проектов, однако останавливаться на этом звезда «Отчаянных домохозяек» не планирует. Сейчас актриса проявляет интерес к экранизации романа «Дом духов», автором которого является Исабель Альенде, один из самых читаемых испаноязычных авторов в мире.

«Дом духов» — это семейная сага, рассказывающая о необычной жизни трех поколений женщин из семейства Труэба. Действие телевизионной драмы с элементами магического реализма развернется в Южной Америке на протяжении всего XX века. За адаптацию этой истории о богатстве, интригах, любви и судьбе взялись Франсиска Алегрия и Фернанда УррехолаБарыги: Мексика»). Последняя вдобавок возглавит съемки сериала.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Мэрил Стрип
Мэрил Стрип

В роли: Clara del Valle Trueba
Гленн Клоуз
Гленн Клоуз

В роли: Férula Trueba
Джереми Айронс
Джереми Айронс

В роли: Esteban Trueba
Вайнона Райдер
Вайнона Райдер

В роли: Blanca Trueba
Антонио Бандерас
Антонио Бандерас

В роли: Pedro Tercero García
Ванесса Редгрейв
Ванесса Редгрейв

В роли: Nívea del Valle
Мария Кончита Алонсо
Мария Кончита Алонсо

В роли: Tránsito Soto
Армин Мюллер-Шталь
Армин Мюллер-Шталь

В роли: Severo del Valle
Ян Никлас
Ян Никлас

В роли: Count Jean de Satigny
Сарита Чоудри
Сарита Чоудри

В роли: Pancha García
António Assunção
António Assunção

В роли: Man at Cattlemarket (как António Assumpção)
Julie Balloo
Julie Balloo

В роли: Young Lady
Фрэнк Бэйкер
Фрэнк Бэйкер

В роли: Intelligence Officer
João Cabral
João Cabral

В роли: Soldier
Miguel Guilherme
Miguel Guilherme

В роли: Soldier

Весь список

Telegram-канал