Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Тумстоун: Легенда дикого запада (1993)

Tombstone130 мин. (02:10) - Мелодрама, Драма, Вестерн, Биография, Исторический, Боевик
Тумстоун: Легенда дикого запада
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Курт Рассел
Курт Рассел

В роли: Wyatt Earp
Вэл Килмер
Вэл Килмер

В роли: Doc Holliday
Сэм Эллиотт
Сэм Эллиотт

В роли: Virgil Earp
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

1871 год. В США закончилась гражданская война. Фермеры, грабители, золотоискатели, убийцы, воры — все отправились на поиски состояний. Нам расскажут легенду о шерифе Эрпе, который отказался от своей работы, чтобы начать нормальную жизнь со своей семьей. Его друг Док Холлидей, южанин и игрок, тоже решил зажить нормальной жизнью.

В городе Тумстоун нашли месторождение серебра, началась серебряная лихорадка. Там и решили они осесть. Но в то же время там же организовалась жестокая и огромная банда убийц.

Трейлер



Тумстоун: Легенда дикого запада

Все ролики

Фото

Фото Тумстоун: Легенда дикого запада Фото Тумстоун: Легенда дикого запада Фото Тумстоун: Легенда дикого запада
Все фото (32)

Новости

17.03.2021 21:00

Неизвестные факты о Курте Расселе: к 70-летию актера

Курт Рассел никогда не относился к жизни слишком серьезно, но, несмотря на довольно-таки расслабленный подход, построил потрясающую карьеру. Возможно, именно беззаботность помогла ему добиться успеха. Рассела нельзя назвать методичным, у него не было амбиций стать самым востребованным актером, и, более того, он неоднократно заявлял, что не считает актерское ремесло работой. Однако Расселу явно небезразлично его дело, а талант актера стал залогом создания запоминающихся образов в таких фильмах как «Силквуд», «Побег из Нью-Йорка», «Элвис», «Омерзительная восьмерка» и других.

Изначально Курт Рассел даже не собирался становиться актером. Как же он оказался на этом пути? Сегодня, в день 70-летия актера Lostfilm.INFO предлагает узнать о не самых известных сторона жизни Курта и узнать его поближе.
Читать полностью
Поделиться:

02.05.2017 13:22

Джереми Реннер променяет лук на револьвер

Актеров, которые успели сыграть Джона Генри «Дока» Холлидея на маленьких и больших экранах можно перечислять долго, — Кирк Дуглас, Деннис Хоппер, Вэл Килмер, Деннис Куэйд и многие другие. Вскоре в этот список добавится еще одно имя. Как передает сайт The Hollywood Reporter, образ одного из самых известных стрелков Дикого Запада готов воплотить Джереми Реннер.

Компания PalmStar Media приобрела права на два романа Мэри Дории Расселл, один из которых называется Doc, а второй — Epitaph: A Novel Of The O.K. Corral. Продюсеры намерены объединить сюжеты двух книг, и на их основе создать фильм, который расскажет о человеке, превратившемся из дантиста в профессионального игрока и стрелка, а также о дружбе Дока с Уайаттом Эрпом и о знаменитой перестрелке у корраля О-кей, ранее наглядно показанной в картинах «Перестрелка в О.К. Коррал» и «Тумстоун: Легенда дикого запада».
Читать полностью
Поделиться:

29.06.2015 18:27

«Бэтмен навсегда»: история загадочного успеха

В начале 90-х франшиза «Бэтмен» переживала непростые времена. В 1989 году фильму Тима Бертона о знаменитом герое комиксов удалось добиться успеха как в прокате, так и у критиков. Однако три года спустя «Бэтмен возвращается» не только заработал на $144 млн меньше, но и отпугнул от киносерии многих рекламодателей.

Руководство студии Warner Bros. приняло решение сместить Бертона с поста режиссера триквела, оставив за ним функции продюсера. Новым рулевым проекта был назначен Джоэл Шумахер, которому пришлось начать подготовку к работе над блокбастером и параллельно заниматься экранизацией «Клиента» Джона Гришэма. В успех нового фильма о приключениях супергероя верили далеко не все, но в июне 1995 года «Бэтмену навсегда» удалось установить новый рекорд американского проката по кассовым сборам за премьерный уикенд.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Курт Рассел
Курт Рассел

В роли: Wyatt Earp
Вэл Килмер
Вэл Килмер

В роли: Doc Holliday
Сэм Эллиотт
Сэм Эллиотт

В роли: Virgil Earp
Билл Пэкстон
Билл Пэкстон

В роли: Morgan Earp
Пауэрс Бут
Пауэрс Бут

В роли: Curly Bill Brocius
Майкл Бин
Майкл Бин

В роли: Johnny Ringo
Чарлтон Хестон
Чарлтон Хестон

В роли: Henry Hooker
Джейсон Пристли
Джейсон Пристли

В роли: Billy Breckinridge
Джон Тенни
Джон Тенни

В роли: Behan
Стивен Лэнг
Стивен Лэнг

В роли: Ike Clanton
Томас Хейден Черч
Томас Хейден Черч

В роли: Billy Clanton
Дана Дилэйни
Дана Дилэйни

В роли: Josephine Marcus
Паула Малкомсон
Паула Малкомсон

В роли: Allie Earp
Лиза Коллинз
Лиза Коллинз

В роли: Louisa Earp
Дэна Уилер-Николсон
Дэна Уилер-Николсон

В роли: Mattie Earp

Весь список

Telegram-канал