Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Адмиралъ (2008)

Admiral124 мин. (02:04) - Драма, Биография, Исторический
Адмиралъ
10.000 из 10 (голосов: 2)
Дата выхода: 9 октября 2008
Дата выхода (РФ): 9 октября 2008
Страна: Россия
Режиссёр: Андрей Кравчук
Сценарий: Владимир Валуцкий, Зоя Дзюбло
Продюсер: Анатолий Максимов, Дмитрий Юрков, Джаник Файзиев
Композитор: Глеб Матвейчук
IMDB: 6.60 (голосов: 2738)
В главных ролях:
Сергей Безруков
Сергей Безруков

В роли: General Kappel
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Фильм, рассказывающий о жизни и любви выдающегося боевого офицера военно-морского флота, полярного исследователя, а затем ставшего адмиралом, верховного правителя России — Александра Васильевича Колчака и Анны Тимиревой. События разворачиваются в период 1916-1920 годов на фоне крушения Российской империи, двух революций и Гражданской войны.

Трейлер



Адмиралъ

Все ролики

Фото

Фото Адмиралъ Фото Адмиралъ Фото Адмиралъ
Все фото (56)

Новости

13.07.2022 15:26

Елизавета Боярская примерит корону Екатерины Великой

В Петербурге начались съемки продолжения сериала «Великая» о жизни одной из самых влиятельных и известных российских правительниц прошлого — Екатерине II. Роль императрицы в 12-серийной исторической драме «Великая. Фильм второй» исполнит актриса Елизавета БоярскаяАдмиралъ», «Грозовые ворота»). В сериале также снимаются Алексей Морозов (Григорий Потемкин), Антон Хабаров (Григорий Орлов), Игорь Гордин (Бестужев), Алексей Филимонов (Нарышкин) и другие. Режиссером назначен Сергей ГинзбургЖизнь и приключения Мишки Япончика»).

Действия в сериале происходят после восшествия Екатерины II на российский престол. Оказавшись на троне, она понимает, что занять его — полдела, куда сложнее удержать власть в руках. Ее окружают не только верные друзья, но и коварные враги — как внутренние, так и внешние. В сериале авторы расскажут о десяти годах становления Самодержицы Всероссийской, о ее борьбе в стремлении защитить Россию от свалившихся напастей в виде перманентной войны с Турцией, чумы в Москве в 1770 году и последовавшего за ней бунта, восстания Емельяна Пугачева и многих других.
Читать полностью
Поделиться:

14.04.2020 15:59

Премьера «Феи» Анны Меликян состоится в Сети

В последнее время все больше проектов по известной причине уходят в Сеть — не стали исключением и кинопремьеры. Так, 30 апреля в интернете состоится показ новой картины Анны Меликян «Фея». Главные роли в фильме исполнили Константин ХабенскийСобибор»,«Адмиралъ») и Екатерина АгееваЖги!»).

«"Фея" — мой самый необычный фильм с самым долгим путем создания. О чем это кино для меня? Пока работала над ним, смыслы периодически менялись. Когда я писала сценарий, думала, что это про предназначение человека. Когда снимала, казалось, что это про любовь. Когда смонтировала, увидела, что это про встречу родственных душ. Сейчас мне кажется, этот фильм про то, как человек соприкоснулся с тайной, которую ему постичь не дано. В любом случае внутри фильма так или иначе как-то сосуществуют все эти смыслы, и, я думаю, у разных людей будет отзываться в душе какая-то из этих тем, а, может быть, родится новая. Посмотрим», — рассказала Анна Меликян.
Читать полностью
Поделиться:

18.02.2020 14:08

Сергей Безруков спасет наследие Пушкина в Михайловском

Шоумен, актер и режиссер Игорь УгольниковВ круге первом») объявил о завершении работы над своим новым фильмом под названием «Учености плоды». Картина расскажет о спасении пушкинского наследия в селе Михайловское во время Великой отечественной войны. В главной роли снялся актер Сергей Безруков.

События фильма разворачиваются в 1944 году в селе Михайловское в Псковской области. Село находится под контролем немецких войск, которые устанавливают свои жестокие порядки, не забывая при этом наслаждаться прекрасной природой, воспетой великим русским поэтом. Как и везде в то страшное время, часть жителей ушла в лес партизанить, кто-то остался служить немцам, а кто-то старается блюсти нейтралитет. Один из таких местных — Сергей Трофимов (Безруков), сельский мастер на все руки, который влюбляется в немецкую «пушкинистку» Марию Шиллер (Анастасия Кербенген), приехавшую специально для изучения наследия поэта.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Сергей Безруков
Сергей Безруков

В роли: General Kappel
Владислав Ветров
Владислав Ветров

В роли: Sergey Timirev
Анна Ковальчук
Анна Ковальчук

В роли: Sofia
Егор Бероев
Егор Бероев

В роли: Mikhail Smirnov
Ришар Боренже
Ришар Боренже

В роли: General Janin
Олег Фомин
Олег Фомин

В роли: Nikolay Podgurskiy
Анатолий Пашинин
Анатолий Пашинин

В роли: Rostislav Ognivtsev
Дмитрий Щербина
Дмитрий Щербина

В роли: Vladimir Rybaltovskiy
Виктор Вержбицкий
Виктор Вержбицкий

В роли: Kerensky
Александр Клюквин
Александр Клюквин

В роли: Prime Minister Pepelyaev
Федор Бондарчук
Федор Бондарчук

В роли: Kinorezhisser Sergey Fyodorovich
Николай Бурляев
Николай Бурляев

В роли: Tsar Nicholas II

Весь список

Telegram-канал