Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
Роботех
7.750 из 10 (голосов: 4)
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Сюжет «Роботека» рассказывает о падении на Землю инопланетного космического корабля. Люди изучают находку, на основе технологий которой создают из неё же гигантский авианосец Макросс, несущий на борту несколько звёздных истребителей, способных трансформироваться в огромного боевого робота. Вскоре за потерпевшим крушение космическим кораблём на Землю прилетают инопланетяне. Попытка забрать корабль оборачивается для пришельцев залпом из его главных орудий. В течение затянувшегося сражения земляне узнают тайну корабля и то, почему он так необходим инопланетянам.

Фото

Фото Роботех Фото Роботех
Все фото (2)

Новости

27.04.2022 18:40

«Роботех» вырвался на свободу

Последние новости об игровом фильме по мотивам сериала «Роботех» появлялись в прессе пять лет назад. Тогда режиссером проекта был как раз выбран Андрес Мускетти, но времена изменились. Постановщик занимался дилогией «Оно» и сольником Флэша, а «Роботех» одиноко пылился на полке студии Sony. Мейджор решил вывести проект из анабиоза — теперь его съемки должен возглавить Риз Томас.

Томас является лауреатом премии «Эмми» за комедийное шоу «Субботним вечером в прямом эфире», однако боссов Sony наверняка впечатлила его последняя работа — «Соколиный Глаз». Риз не только руководил съемками успешного сериала Disney+, но и входил в число исполнительных продюсеров телекомикса.
Читать полностью
Поделиться:

02.11.2018 11:21

Голливуд создаст новую машину времени

Сложно поверить, но за многолетнюю историю кинематографа Голливуд лишь дважды экранизировал легендарный роман Герберта Уэллс «Машина времени». Если лента 1960 года заслужила теплый прием в прессе и выиграла «Оскар» за революционные спецэффекты, то картина 2002 года была разгромлена критиками и не смогла окупить свой $80-миллионный бюджет. Как стало известно изданию Deadline, Фабрика грез предпримет новую попытку адаптировать «Машину времени» для большого экрана.

Состав участников интригующего кинопроекта настраивает на положительный лад. Участие в создании фильма примут сразу три студии — Warner Bros., Paramount Pictures и продюсерская компания Леонардо ДиКаприо Appian Way. Постановкой картины займется Андрес Мускетти, который за последние несколько лет превратился в одного из самых востребованных режиссеров Голливуда.
Читать полностью
Поделиться:

18.07.2017 11:09

«Роботеху» нашли нового режиссера

Полнометражный игровой фильм по мотивам сериала «Роботех», наконец, обрел нового режиссера — им станет Андрес Мускетти. Об этом сообщает сайт The Hollywood Reporter. Студия Sony занялась проектом еще два года назад, а до нее адаптировать аниме для больших экранов планировала Warner Bros. В разное время проектом интересовались такие голливудские звезды, как Тоби Магуайри Леонардо ДиКаприо.

Речь в картине, чем-то напоминающей «Трансформеров», пойдет о противостоянии людей и пришельцев. Когда-то на Землю упал инопланетный корабль, и ученым удалось обнаружить на нем технологию, с помощью которой они воссоздали сам корабль, но как раз в момент его запуска на орбите Земли появился флот пришельцев.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал