Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Мэверик (1994)

Maverick127 мин. (02:07) - Комедия, Вестерн, Приключения, Боевик, Триллер
Мэверик
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 20 мая 1994
Страна: США
Режиссёр: Ричард Доннер
Сценарий: Рой Хаггинс, Уильям Голдман
Продюсер: Джим Ван Вик, Ричард Доннер, Брюс Дэйви, Alexander B. Collett
Оператор: Вилмош Жигмонд
Композитор: Рэнди Ньюман
IMDB: 6.90 (голосов: 39060)
В главных ролях:
Мэл Гибсон
Мэл Гибсон

В роли: Bret Maverick
Джоди Фостер
Джоди Фостер

В роли: Annabelle Bransford
Джеймс Гарнер
Джеймс Гарнер

В роли: Marshal Zane Cooper
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

История о великолепном картежнике, игроке в покер и, конечно, обаятельном мошеннике Брэте Маверике. О том, как он самоотверженно «зарабатывает» деньги для участия в чемпионате по игре в покер. Но не только он собирается принять участие в «великом мошенничестве» — туда же стремится и обаятельная воровка Аннабел. Много приключений выпадет на их долю, пока им удастся набрать по 25 тысяч долларов, а именно такая сумма необходима для участия в игре….

Трейлер



Мэверик

Все ролики

Фото

Фото Мэверик Фото Мэверик Фото Мэверик
Все фото (38)

Новости

31.07.2019 11:10

Альфред Молина готовит режиссерский дебют

Номинант на «Золотой глобус» Альфред Молина, известный по «Мэверику», «Шоколаду» и многим другим хорошим фильмам и сериалам, решил, что пора ему попробовать себя в качестве режиссера. Его дебютом в полном метре станет независимый проект под названием Lilian, в основу которого ляжет роман Джилл Гаскойн. Адаптировать литературный источник будет сценаристка Эми Лав СтарбанКелли и Кэл»).

Фильм расскажет о женщине по имени Джессика, которая в борьбе со своим онкологическим заболеванием решает оставить мужа и детей и из родной Англии отправиться в США, чтобы навестить старого друга и заново открыть для себя радость жизни. Оказавшись на других берегах и пересмотрев свой путь, она неожиданно понимает, что влюбилась в другую женщину. По-видимому, имя последней и вынесено в название ленты.
Читать полностью
Поделиться:

19.11.2017 13:42

Золотое дитя Голливуда

Сегодня свой день рождения празднует одна из самых умных, образованных и стильных звезд Голливуда. Блестящей актрисе, опытному продюсеру и талантливой постановщице Джоди Фостер исполняется 55 лет!

Будущая обладательница пяти десятков престижных кинонаград появилась на свет в солнечной Калифорнии в 1962 году. Хотя в официальное свидетельство о рождении было вписано имя Алисия, сестры и брат начали называть малютку Джоди. Отец Фостер ушел из семьи незадолго до ее рождения. Чтобы заботиться о детях, матери Джоди пришлось устроиться личным публицистом известного кинопродюсера Артура П. Джейкобса. Тогда Брэнди Фостер еще не догадывалась, что эта работа откроет ее чадам дорогу в мир шоу-бизнеса.
Читать полностью
Поделиться:

25.05.2015 18:17

Безумно храброе сердце

В связи с выходом на экраны новой части культовой киносерии «Безумный Макс: Дорога ярости», а также 20-летним юбилеем фильма «Храброе сердце», мы решили посвятить очередной материал из постоянной рубрики Культ киноличности отличному актеру и режиссеру, Мелу Гибсону.

Впервые Мел задумался о том, чтобы стать режиссером, когда ему было 16 лет. В кинематограф молодого американца, чья семья переехала в Австралию в 60-х годах, привело изучение старонорвежского языка, который вызывал у Гибсона неподдельный интерес, а также неистовые мечты когда-нибудь снять кино о викингах. Всего лишь через три года, будучи студентом Национального института драматического искусства в Сиднее, Гибсон убирает в задний карман джинсов хрустящие 400 долларов за свои первые съемки в полнометражном фильме «Жаркое лето». И если после участия в этой ленте мечты о карьере актера так и оставались мечтами, то с получением роли Безумного Макса Мел наверняка начал догадываться, что в кинематографе его ждет успех. Конечно, нельзя сказать, что основной причиной популярности будущей франшизы была выдающаяся игра 23-летнего Гибсона, но в то же время она определенно является одним из факторов признания киносерии критиками.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Мэл Гибсон
Мэл Гибсон

В роли: Bret Maverick
Джоди Фостер
Джоди Фостер

В роли: Annabelle Bransford
Джеймс Гарнер
Джеймс Гарнер

В роли: Marshal Zane Cooper
Грэм Грин
Грэм Грин

В роли: Joseph
Альфред Молина
Альфред Молина

В роли: Angel
Джеймс Коберн
Джеймс Коберн

В роли: Commodore Duvall
Даб Тейлор
Даб Тейлор

В роли: Room Clerk
Джеффри Льюис
Джеффри Льюис

В роли: Matthew Wicker / Eugene, Banker
Пол Л. Смит
Пол Л. Смит

В роли: The Archduke
Дэн Хедайя
Дэн Хедайя

В роли: Twitchy, Riverboat Poker Player
Деннис Фимпл
Деннис Фимпл

В роли: Stuttering
Денвер Пайл
Денвер Пайл

В роли: Old Gambler on Riverboat
Clint Black
Clint Black

В роли: Sweet-Faced Gambler
Макс Перлих
Макс Перлих

В роли: Johnny Hardin
Арт ЛаФлер
Арт ЛаФлер

В роли: Poker Player (как Art La Fleur)

Весь список

Telegram-канал