Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Последняя фотография (0)

The Last PhotographДрама, Приключения
Последняя фотография
0 из 10 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Драма о двух мужчинах и фотографии, которая вдохновляет их на поездку в охваченный войной Афганистан.

Новости

29.05.2018 11:24

Зак Снайдер определился со следующим проектом

В прошлом году на режиссера Зака Снайдера обрушилась череда несчастий. Сначала постановщик потерял дочь, а затем его отстранили от работы над блокбастером «Лига справедливости». По сведениям издания Deadline, Снайдер справился с пережитыми потрясениями и готов выйти из творческого отпуска.

Ходили слухи, что Зак вернется в мир большого кино с военной драмой о приключениях американского фотокорреспондента в Афганистане. Однако вчера режиссер неожиданно объявил своим подписчикам в соцсетях, что его следующим проектом станет киноадаптация романа Айн Рэнд «Источник».
Читать полностью
Поделиться:

08.12.2017 17:03

Вселенная DC жаждет перемен

«Лигу справедливости» Warner Bros. изначально рассматривала как своеобразный ответ «Мстителям», но результаты блокбастера в прокате не оправдали ожиданий студии, и теперь она официально относит фильм Зака Снайдера к числу разочарований нынешнего года. В итоге кинематографическую вселенную DC ждут перемены, в том числе и кадровые перестановки.

Информационный портал Variety сообщает, что Джон Берг, курировавший DC Films вместе с Джеффом Джонсом с мая 2016 года, покидает эту должность, и вместо супергероики займется продюсированием других проектов с Роем ЛиЛего. Фильм»). Инсайдеры утверждают, что Берг всегда хотел быть лишь продюсером, а не взваливать на себя обязанности по руководству целым подразделением.
Читать полностью
Поделиться:

18.03.2016 10:08

Зак Снайдер вдохновился творчеством Айн Рэнд

Казалось бы, режиссер Зак Снайдер в ближайшее время будет заниматься лишь экранизациями комиксов DC: три года фильммейкер трудился над блокбастером «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» и уже начал подготовку к съемкам первой «Лиги справедливости». Однако, как выяснилось, в планах Снайдера нашлось место и для менее амбициозных проектов, один из которых — экранизация романа Айн Рэнд.

Во время интервью для The Hollywood Reporter журналисты поинтересовались у режиссера, какие несупергеройские проекты имеются у него в планах, на что Снайдер ответил: «Довольно долго я работал над маленьким и даже странным проектом под названием "Последняя фотография". Речь в нем идет о военном фотографе, работающем в Афганистане. Также я занимаюсь адаптацией "Источника" Айн Рэнд. Это удивительное произведение о творчестве, и у Warner Bros. уже имеется сценарий».
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал