Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Гитлер капут! (2008)

Gitler kaput!Комедия, Военный, Приключения, Боевик
Гитлер капут!
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 18 сентября 2008
Страна: Россия, Украина
Режиссёр: Марюс Вайсберг
Сценарий: Марюс Вайсберг
Продюсер: Богдан Грачик, Сергей Ливнев
Оператор: Ирек Хартович
Композитор: Vladimir Sayko
IMDB: 2.80 (голосов: 798)
В главных ролях:
Павел Деревянко
Павел Деревянко

В роли: Shtandartenfyurer Shurenberg / Aleksandr Isaevich Osechkin
Анна Семенович
Анна Семенович

В роли: Радистка Зина
Юрий Гальцев
Юрий Гальцев

В роли: Мюллер
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Русский супер-агент — строго засекреченный шпион Шура Осечкин, он же штандартенфюрер СС Олаф Шуренберг, самоотверженно и нахально ведет подрывную деятельность в ставке Гитлера. Войне скоро конец, и это уже понятно всем, кроме фанатичного фюрера и подозрительного Мюллера. Простые труженики Рейха давно махнули на все рукой, пустились в отрыв и бесшабашно тусуются по клубам. Шуренберг скучает по дому и выращивает помидоры в тайной теплице возле своего дома на 007-Штрассе.

Очередное задание Центра сваливается на него прямо с неба — вместе с новой помощницей, очаровательной и сексапильной радисткой Зиной, мечтой каждого мужчины. С такой боевой подругой недолго и про войну забыть! Но долг превыше всего: прежде чем вернуться на Родину и зажить счастливо вместе, супер-агентам Шуренбергу и Зине предстоит провернуть одну, последнюю и очень важную операцию.

Новости

09.06.2021 12:30

Мэделин Петш снимется в ремейке «Иронии судьбы»

Мэделин Петш познает иронию судьбы по-голливудски: исполнительница роли единственной и неповторимой Шерил Блоссом из молодежного хита онлайн-сервиса Netflix «Ривердэйл» присоединилась к актерскому составу ромкома About Fate («О судьбе») — американского ремейка советской классики «Ирония судьбы, или С легким паром!». На съемочной площадке она составит компанию Томасу Манну, Эмме Робертс, Гаррету Хедлунду, Бритт Робертсон, Анне Акане и Льюису Тану, которые вошли в каст ранее.

Режиссером ремейка, над сценарием которого работала Тиффани Полсен, выступит Марюс ВайсбергГитлер капут!», «Бабушка легкого поведения»), заявивший, что проект является результатом его многолетних трудов.
Читать полностью
Поделиться:

15.04.2021 22:22

Голливудский ремейк «Иронии судьбы» набирает команду

Эмма РобертсНерв»), Томас МаннЯ, Эрл и умирающая девушка»), Гаррет ХедлундТрон: Наследие») и Бритт РобертсонЗемля будущего») согласились сниматься в американском ремейке картины «Ирония судьбы, или С легким паром!», режиссером которого выступит Марюс ВайсбергГитлер капут!», «Прабабушка легкого поведения. Начало»). Реинкарнация родной и вечной для россиян истории получила название About Fate, а сценарием займется Тиффани ПолсенПара на праздники»). Среди продюсеров числится Винсент НьюманМы — Миллеры»).

«Ирония судьбы, или С легким паром!» — комедия положений 1975 года режиссера Эльдара Рязанова. В центре сюжета оказывается очаровательный неудачник Евгений Лукашин (Андрей Мягков), который по стечению поразительных обстоятельств попадает в квартиру запутавшейся в жизни Надежды Шевелевой (Барбара Брыльска). Но даже когда недоразумение проясняется, герой уже не готов оставить новую знакомую в одиночестве... В 2007 году режиссер Тимур Бекмамбетов снял сиквел «Ирония судьбы. Продолжение» с Константином Хабенским и Елизаветой Боярской в главных ролях.
Читать полностью
Поделиться:

14.07.2015 16:09

Актеры-спортсмены: победы и поражения

Далеко не все актеры начинали свою кинокарьеру сразу с экранов или театральных подмостков. Многие из них добились первых успехов на других поприщах — в музыке или спорте. Но не всем удается полностью реализовать себя на музыкальной сцене, а век профессионального спортсмена и вовсе недолог. Не удивительно, что у многих возникает желание опробовать новую профессию. У кого-то это получается, и популярность выходит на новый виток, кто-то же скорее теряет заработанные ранее славу и уважение.

В 80-90-е годы прошлого века всевозможные боевые искусства приобрели фантастическую популярность, как и жанр боевиков, и среди актеров бывшим спортсменом был, пожалуй, каждый второй. В данной статье мы рассмотрим наиболее известных персон, променявших спорт на большой экран.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Павел Деревянко
Павел Деревянко

В роли: Shtandartenfyurer Shurenberg / Aleksandr Isaevich Osechkin
Анна Семенович
Анна Семенович

В роли: Радистка Зина
Юрий Гальцев
Юрий Гальцев

В роли: Мюллер
Юрий Стоянов
Юрий Стоянов

В роли: Borman
Алексей Огурцов
Алексей Огурцов

В роли: Zheleznyy Gans
Эвелина Бледанс
Эвелина Бледанс

В роли: Frau Oddo
Михаил Крылов
Михаил Крылов

В роли: Adolf Gitler
Илья Олейников
Илья Олейников

В роли: Podpolshchik / Stalin
Алексей Булдаков
Алексей Булдаков

В роли: Kuzmich
Тимур Юнусов
Тимур Юнусов

В роли: 50 Bundes-Shillingov
Анфиса Чехова
Анфиса Чехова

В роли: Seks-Shifrovshchitsa
Ксения Собчак
Ксения Собчак

В роли: Eva Braun
Михаил Галустян
Михаил Галустян

В роли: Partizan Rabinovich
Игорь Гаспарян
Игорь Гаспарян

В роли: Inzhener Garik

Весь список

Telegram-канал