Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Дурацкое дело нехитрое (2014)

Kraftidioten116 мин. (01:56) - Криминальный, Боевик, Триллер
Дурацкое дело нехитрое
0 из 10 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Норвегия. Зима. Трудолюбивый Нилс управляет мощным плужным снегоочистителем, который очищает дороги и горные проходы негостеприимного обледенелого ландшафта местности, где он сам живёт. Совсем недавно он был признан жителем года за свои старания, а теперь получает известие о том, что его сын погиб в результате передозировки героина. Отказываясь верить в правдивость официальной версии смерти своего сына, он начинает тайное расследование с целью найти предполагаемых убийц парня. Однако дальнейшие события разворачиваются самым непредсказуемым образом, и ему приходится стать таинственным героем, внушающим страх в преступном мире.

Трейлер



Дурацкое дело нехитрое

Все ролики

Фото

Фото Дурацкое дело нехитрое Фото Дурацкое дело нехитрое Фото Дурацкое дело нехитрое
Все фото (25)

Новости

02.01.2020 18:33

Кассовые провалы 2019 года

Ни о каких рекордах кассовых сборов в 2019 году говорить не приходится, а все потому, что провальных фильмов было куда больше, чем могли предположить аналитики. С плохой стороны показали себя известные франшизы: ни Джин Грей, ни Терминатор, ни новые ангелы Чарли не вышли на уровень самоокупаемости, даже если брать в расчет лишь производственный бюджет. Найдется среди кассовых провалов года немало проектов, которые могли похвастаться звездными именами, но неудачный сценарий которых перечеркнул талантливую актерскую игру.

LostFilm.INFO представляет подборку картин, которые могут считаться провальными согласно простому правилу — они не смогли заработать вдвое больше своего производственного бюджета.
Читать полностью
Поделиться:

11.02.2019 13:18

Бокс-офис США собирает конструктор LEGO

Если американские дистрибьюторы и надеялись на то, что при наличии сразу нескольких новых релизов бокс-офис США поднимется с колен, то прошедший уикенд заставил их опуститься с небес на землю. Виной всему оказались уже изрядно поднадоевшая зрителям франшиза о детском конструкторе, уставшая звезда экшенов и очередной ужастик с пугающим ребенком. В общем, выходные после Супербоула, которые должны были принести кинотеатрам хорошую прибыль, оказались чуть ли не худшими за последнее десятилетие.

Пятерка лучших по результатам уикенда (8-10 февраля) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

23.01.2019 16:50

Месть — холодное блюдо. Трейлер «Снегоуборщика»

Несколько лет назад Лиам Нисон расстроил зрителей, объявив о желании покинуть жанр экшена. К счастью для киноманов, Голливуд пока так и не подыскал ему достойного преемника. В итоге харизматичному британцу не осталось ничего другого, как вновь и вновь браться за оружие и продолжать бой с преступностью. Новый трейлер криминального триллера «Снегоуборщик» служит отличным доказательством того, что даже в свои 66 Нисон по-прежнему способен дать фору любому претенденту на титул главного экшен-героя Фабрики грез.

Со времен съемок в «Заложнице» Лиам накопил особый набор навыков, который помогает ему создавать на редкость правдоподобные образы крутых парней. На сей раз он перевоплотится в Нельсона Коксмана из небольшого городка в Скалистых горах. Тихое и спокойное течение жизни протагониста нарушит известие о смерти его сына. Когда Коксмана не устроят официальные результаты аутопсии, он заведет свою снегоуборочную машину и отправится на поиски виновных в гибели отпрыска...
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Кристофер Хивью
Кристофер Хивью

В роли: Strike
Бруно Ганц
Бруно Ганц

В роли: Papa
Пол Сверре Валхейм Хаген
Пол Сверре Валхейм Хаген

В роли: Greven (как P?l Sverre Valheim Hagen)
Якоб Офтебро
Якоб Офтебро

В роли: Aron Horowitz
Петер Андерссон
Петер Андерссон

В роли: Wingman
Стиг Хенрик Хофф
Стиг Хенрик Хофф

В роли: Experienced police officer
Горан Навоеч
Горан Навоеч

В роли: Stojan
Atle Antonsen
Atle Antonsen

В роли: Reddersen
Дэвид Сакурай
Дэвид Сакурай

В роли: Kinamann
Йон Ёигарден
Йон Ёигарден

В роли: Karsten

Весь список

Telegram-канал