Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Мосты округа Мэдисон (1995)

The Bridges of Madison County135 мин. (02:15) - Мелодрама, Драма
Мосты округа Мэдисон
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 2 июня 1995
Страна: США
Режиссёр: Клинт Иствуд
Сценарий: Роберт Джеймс Уоллер, Ричард ЛаГравенес
Продюсер: Michael Maurer, Клинт Иствуд, Том Рукер, Кэтлин Кеннеди
Оператор: Джек Н. Грин
Композитор: Ленни Найхауз
IMDB: 7.30 (голосов: 24227)
В главных ролях:
Клинт Иствуд
Клинт Иствуд

В роли: Robert Kincaid
Мэрил Стрип
Мэрил Стрип

В роли: Francesca Johnson
Энни Корли
Энни Корли

В роли: Carolyn Johnson
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Франческа живет на ферме в глубинке Айовы. Она уже привыкла, что весь ее быт сводится к домашнему хозяйству, и смирилась с тем, что ее детские мечты не сбудутся. Но однажды ее муж и дети уезжают в город на выставку на четыре дня, и жизнь Франчески больше не будет такой, как прежде. В их отсутствие на ферму заезжает нью-йоркский фотограф Роберт.

Фото

Фото Мосты округа Мэдисон Фото Мосты округа Мэдисон Фото Мосты округа Мэдисон
Все фото (13)

Новости

31.05.2020 18:34

Великий, крутой, влиятельный. К 90-летию Клинта Иствуда

Если попробовать представить американский кинематограф в виде тела пациента из популярной настольной игры «Операция», то любая попытка извлечения пинцетом частички под названием «Клинт Иствуд» неминуемо активирует тревожную красную подсветку и противный звуковой сигнал. Ведь Иствуд — это не только фирменный прищур, концентрат брутальности и готовая аватарка к любому паблику или каналу про харизму, но и культурный след, чья продолжительность сопоставима с Великой Китайской стеной, глубина — с Марианской впадиной, а заметность — с кругами на полях.

Сегодня, 31 мая, легендарный актер, режиссер, продюсер и композитор отмечает 90-летие. Чем не славный повод, чтобы собрать... нет, не камни, а связи? Благо скопилось их за период долгоиграющей карьеры немало. Проекты, персонажи, песни и даже личности — в сферу влияния Клинта Иствуда, как в воронку созидательного торнадо, попадают объекты разной величины и конфигурации, выходя из встречи с мощной творческий стихией уже обточенными.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: любопытно, персона
Поделиться:

31.12.2018 14:32

Бокс-офис США остался под водой

В последний уикенд (28-30 декабря) года, ставшего для североамериканского бокс-офиса рекордным, никаких сюрпризов не ожидалось, и в пятерке лучших по сравнению с предыдущей неделей ничего не изменилось. Новички проката, «Власть» и «Холмс и Ватсон», стартовали вполне сносно, но потягаться с Акваменом и Мэри Поппинс они не смогли.

Кинокомикс о короле семи морей добавил в свой актив $51,6 млн, показав наименьшее падение зрительской аудитории во вторую неделю, если сравнивать все фильмы кинематографической вселенной DC, — всего 23,5%. Блокбастер Джеймса Вана собрал в США $188,8 млн, и пока по этому показателю он является худшим среди супергероев Warner Bros. последних лет. Зато в остальных странах «Аквамен» заработал $560 млн, и с общей суммой $748,8 млн он уже обогнал «Лигу справедливости» ($657,9 млн) и «Отряд самоубийц» ($746,8 млн).
Читать полностью
Поделиться:

16.10.2018 13:07

Лука Гуаданьино экранизирует альбом Боба Дилана

Режиссер нашумевшей драмы «Назови меня своим именем», Лука Гуаданьино рассказал о том, что сейчас работает над фильмом, который вдохновлен альбомом Боба Дилана «Blood on the Tracks». Об этом сообщает издание Rolling Stone. Выступая в Нью-Йорке перед премьерой его ремейка культового хоррора «Суспирия», режиссер заявил, что взяться за проект ему предложил продюсер, владеющий правами на легендарную пластинку 1975 года.

Гуаданьино согласился приступить к съемкам при одном условии — если лента будет поставлена по уже готовому сценарию Ричарда ЛаГравенеса. Действие сюжета, опирающегося на центральные темы «Blood on the Tracks», развернется в течение нескольких лет в семидесятых годах. Боб Дилан написал этот в значительной степени автобиографичный альбом во времена распада брака с его тогдашней женой Сарой после десяти лет отношений.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Клинт Иствуд
Клинт Иствуд

В роли: Robert Kincaid
Мэрил Стрип
Мэрил Стрип

В роли: Francesca Johnson
Энни Корли
Энни Корли

В роли: Carolyn Johnson
Виктор Слезак
Виктор Слезак

В роли: Michael Johnson
Джим Хэйни
Джим Хэйни

В роли: Richard Johnson
Сара Кэтрин Шмитт
Сара Кэтрин Шмитт

В роли: Young Carolyn
Кристофер Крун
Кристофер Крун

В роли: Young Michael
Филлис Лайонс
Филлис Лайонс

В роли: Betty
Дебра Монк
Дебра Монк

В роли: Madge
Richard Lage
Richard Lage

В роли: Lawyer Peterson
Мишель Бинес
Мишель Бинес

В роли: Lucy Redfield
Элисон Вигерт
Элисон Вигерт

В роли: Child #1
Brandon Bobst
Brandon Bobst

В роли: Child #2
Pearl Faessler
Pearl Faessler

В роли: Wife
R.E. 'Stick' Faessler
R.E. 'Stick' Faessler

В роли: Husband

Весь список

Telegram-канал