Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
Джонни Д.
9.333 из 10 (голосов: 6)
В главных ролях:
Джонни Депп
Джонни Депп

В роли: John Dillinger
Кристиан Бэйл
Кристиан Бэйл

В роли: Melvin Purvis
Марион Котийяр
Марион Котийяр

В роли: Billie Frechette
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Сюжет фильма повествует о легендарном грабителе банков Джоне Диллинджере. Дерзкие нападения сделали его выдающимся героем для всех угнетенных и главной мишенью для лучшего агента ФБР Мелвина Первиса и директора бюро Джона Эдгара Гувера. Никто не мог остановить банду Диллинджера. Ни одна тюрьма не могла его удержать. Обаяние и отчаянные побеги прославляли преступника в обществе, считавшем банки главной причиной Великой депрессии.

В то время, как приключения лихой банды, к которой примкнули Малыш Нельсон и Элвин Карпис, вдохновляли обозленных граждан, Гувер решил воспользоваться случаем и превратить Бюро расследований в главную правоохранительную организацию страны — ФБР. Он сделал Диллинджера самым опасным врагом Америки, а спасителем нарек Первиса, гордость Федерального бюро.

Трейлер



Джонни Д.

Все ролики

Фото

Фото Джонни Д. Фото Джонни Д. Фото Джонни Д.
Все фото (81)

Новости

29.02.2024 10:50

Гай Ричи снимет спин-офф «Рэя Донована»

Создавать новые телехиты крайне сложно, поэтому многие каналы предпочитают развивать уже существующие франшизы, а не искать свежие идеи. Вот и сеть Paramount+ with Showtime решила не изобретать велосипед, а сделать ставку на проверенный временем бренд: в Америке стартует работа над спин-оффом криминального сериала «Рэй Донован».

Проект получит название «Донованы» (The Donovans) и перенесет действие из США в Европу. В центре сюжета окажутся два поколения гангстерской семьи, специализирующейся на решении трудных и нестандартных проблем. Пока сложно сказать, может ли публика надеяться на появление кого-то из персонажей «Рэя Донована».
Читать полностью
Поделиться:

22.03.2023 16:29

Эдди Редмэйн продолжит убивать

За роль серийного убийцы Чарли Каллена в «Добром медбрате» Эдди Редмэйн был номинирован на «Золотой глобус» и BAFTA. Мир убийств пока не отпускает актера: он подписался на участие в съемках шоу The Day of the Jackal («День Шакала»*), основанного на одноименном романе Фредерика Форсайта.

Главным героем оригинальной книги является профессиональный наемник по прозвищу Шакал, которому поручают убийство президента Франции Шарля де Голля. О чем пойдет речь в телевизионной адаптации, пока не сообщается, но продюсеры называют ее современным переосмыслением романа Форсайта и фильма 1973 года.
Читать полностью
Поделиться:

04.11.2022 16:30

«День Шакала» станет сериалом

Роман «День Шакала» уже дважды был экранизирован, но на малых экранах история о попытке убийства Шарля де Голля еще не гостила. Этим займется стриминговый сервис Peacock, скооперировавшийся с британской компанией Sky для телеадаптации книги Фредерика Форсайта. Сценаристом проекта выбран Ронан БеннеттДжонни Д.»), он же станет шоураннером триллера. Съемки большинства эпизодов доверены Брайану КиркуДекстер»).

Оригинальное произведение Форсайта рассказывает о том, как подпольная организация OAS пыталась устранить президента Франции Шарля де Голля, наняв для этого профессионального убийцу, взявшего себе псевдоним Шакал. Сообщается, что готовящийся сериал — это современное переосмысление любимого и почитаемого многими романа. Адаптация будет максимально приближена к оригиналу, но больше раскроет природу титульного антигероя. События динамичного триллера развернутся в Европе.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Джонни Депп
Джонни Депп

В роли: John Dillinger
Кристиан Бэйл
Кристиан Бэйл

В роли: Melvin Purvis
Марион Котийяр
Марион Котийяр

В роли: Billie Frechette
Стивен Лэнг
Стивен Лэнг

В роли: Charles Winstead
Джейсон Кларк
Джейсон Кларк

В роли: 'Red' Hamilton
Стивен Грэм
Стивен Грэм

В роли: Baby Face Nelson
Билли Крудап
Билли Крудап

В роли: J. Edgar Hoover
Джон Ортис
Джон Ортис

В роли: Phil D'Andrea
Бранка Катич
Бранка Катич

В роли: Anna Sage
Стивен Дорфф
Стивен Дорфф

В роли: Homer Van Meter
John Scherp
John Scherp

В роли: Earl Adams
Elena Kenney
Elena Kenney

В роли: Viola Norris
William Nero Jr.
William Nero Jr.

В роли: Toddler on Farm
Ченнинг Татум
Ченнинг Татум

В роли: Pretty Boy Floyd
Дэвид Уэнэм
Дэвид Уэнэм

В роли: Harry 'Pete' Pierpont

Весь список

Telegram-канал