Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Танкистка (1995)

Tank Girl104 мин. (01:44) - Комедия, Фантастика, Боевик
Танкистка
10.000 из 10 (голосов: 1)
Дата выхода: 31 марта 1995
Страна: США
Режиссёр: Рейчел Тэлалей
Сценарий: Джейми Хьюлетт, Алан Мартин, Теди Сэрэфьян
Продюсер: Ричард Бартон Льюис, Christian L. Rehr, Джон Уотсон, Арон Уорнер, Пен Деншэм (все)
Оператор: Гэйл Тэттерсолл
Композитор: Грэм Ревелл
IMDB: 4.80 (голосов: 10902)
В главных ролях:
Лори Петти
Лори Петти

В роли: Tank Girl
Айс-Ти
Айс-Ти

В роли: T-Saint
Наоми Уоттс
Наоми Уоттс

В роли: Jet Girl
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

2033-й год. После того как комета врезалась в землю, на поверхности не осталось ни воды ни растений - только песчаные дюны и высохшая земля. Вода - это власть. Управляющая миром корпорация, возглавляемая маньяком-злодеем, так и называется - "Вода и Власть". Все на земле уже было бы покорено ей, если бы против главы корпорации не выехала на танке, ставя на место мужчин и крутя романы с мутантами, бунтарка, оторва и панкушка - танкистка!

Фото

Фото Танкистка Фото Танкистка Фото Танкистка
Все фото (33)

Новости

10.09.2019 13:41

Для тех, кто в танке

Австралийская актриса Марго Робби продолжает проявлять интерес к миру комиксов. Исполнительница роли Харли Квинн в киновселенной DC приобрела права на экранизацию графической новеллы «Танкистка» (Tank Girl). Новость о сделке пришла из твиттера соавтора постапокалиптического комикса.

«Я только что узнал, что компания LuckyChap Entertainment выкупила у MGM права на создание фильма о Танкистке, — написал Алан Мартин. — С нами еще никто не связывался, поэтому я не знаю, хотят ли создатели картины услышать рацпредложения от авторов оригинальной истории».
Читать полностью
Поделиться:

16.04.2019 18:54

Netflix выпустит семейное кино про Бугимена

Старый-добрый Бугимен возвращается на экраны, да только в не совсем привычном для зрителей виде. На этот раз Netflix выпустит семейный фильм по сюжету серии книг A Babysitter’s Guide To Monster Hunting («Руководство для нянь: как поймать монстра»*), написанной в жанре комедийного ужастика. Режиссером картины выступит Рэйчел Тэлалэй, а автор печатного оригинала Джо Балларини напишет сценарий.

По сюжету первой книги, Келли Фергюсон вынуждена работать няней в Хэллоуин вместо того, чтобы веселиться с друзьями. Распрощавшись с социальной жизнью, Келли надеется на уютный вечер в компании снэков и сериалов, но не тут то было: маленького Якоба похищают приспешники Бугимена. Теперь с помощью древней магической книги и секретного общества крутых нянь Келли должна освободить Якоба, пока Бугимен не сделал его кошмары явью. Первая книга вышла в 2017 году, получив продолжение сразу в двух частях. В основу экранизации ляжет сюжет всех трех произведений.
Читать полностью
Поделиться:

07.08.2015 18:41

Кастинг: демон-трудоголик и пропавшая дочка

Как сообщает Hollywood Reporter, Джонатан Си. ДэйлиНевероятная жизнь Уолтера Митти»), Таран КиллэмДвенадцать лет рабства»), Хантер ПэрришПоследователи»/The Following), Аналей ТиптонЛюси») и Шеннон ВудвордПодруга») примут участие в съемках комедии The Runaround, главные роли в которой исполняют Эмиль Хирш и Джей Кей Симмонс. Ранее сообщалось, что к актерскому составу картины примкнула Кристен Шааль.

В центре сюжета — отец-трудоголик (Симмонс), который, решив навестить дочь, обнаруживает, что она исчезла. Ему приходится объединиться с ее бывшим парнем (Хирш), неуклюжим и нервным, чтобы за одну ночь отыскать свое чадо.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Лори Петти
Лори Петти

В роли: Tank Girl
Айс-Ти
Айс-Ти

В роли: T-Saint
Наоми Уоттс
Наоми Уоттс

В роли: Jet Girl
Дон Харви
Дон Харви

В роли: Sgt. Small
Джефф Кобер
Джефф Кобер

В роли: Booga
Рег Э. Кэти
Рег Э. Кэти

В роли: Deetee
Скотт Коффи
Скотт Коффи

В роли: Donner
Stacy Linn Ramsower
Stacy Linn Ramsower

В роли: Sam
Энн Кьюсак
Энн Кьюсак

В роли: Sub Girl
Брайан Уиммер
Брайан Уиммер

В роли: Richard
Игги Поп
Игги Поп

В роли: Rat Face
Dawn Robinson
Dawn Robinson

В роли: Model
Billy L. Sullivan
Billy L. Sullivan

В роли: Max
Джеймс Хонг
Джеймс Хонг

В роли: Che'tsai

Весь список

Telegram-канал