Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Вонг Фу, с благодарностью за все! Джули Ньюмар (1995)

To Wong Foo Thanks for Everything, Julie Newmar109 мин. (01:49) - Комедия, Драма
Вонг Фу, с благодарностью за все! Джули Ньюмар
10.000 из 10 (голосов: 2)
Дата выхода: 8 сентября 1995
Страна: США
Режиссёр: Бибан Кидрон
Сценарий: Дуглас Картер Бини
Продюсер: Брюс Коэн, Дж. Мак Браун, Уолтер Ф. Паркс, Mitchell Kohn
Оператор: Стив Мэйсон
Композитор: Рэйчел Портман
IMDB: 5.70 (голосов: 9684)
В главных ролях:
Уэсли Снайпс
Уэсли Снайпс

В роли: Noxeema
Патрик Суэйзи
Патрик Суэйзи

В роли: Vida
Джон Легуизамо
Джон Легуизамо

В роли: Chi-Chi
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Направляясь из Нью-Йорка в Голливуд на ежегодный конкурс трансвеститов, три «красотки» вынуждены волей случая остановиться в захолустном городишке Снайдерсвилл.

Из-за поломки машины, троице предстоит провести несколько дней в богом забытом местечке, но они не падают духом и извлекают максимум удовольствия из неприятной ситуации. Вскоре заспанные жители маленького городка заражаются жизнерадостным задором эксцентричного трио.

Трейлер



Вонг Фу, с благодарностью за все! Джули Ньюмар

Все ролики

Фото

Фото Вонг Фу, с благодарностью за все! Джули Ньюмар Фото Вонг Фу, с благодарностью за все! Джули Ньюмар Фото Вонг Фу, с благодарностью за все! Джули Ньюмар
Все фото (51)

Новости

24.05.2018 20:37

Ана де Армас навестит ночного менеджера

Обладательница «Оскара» Хелен ХантЛучше не бывает»), номинант на «Золотой глобус» Джон ЛегуизамоВонг Фу, с благодарностью за все!») и Ана де АрмасБегущий по лезвию 2049») присоединятся к Таю Шеридану на съемочной площадке триллера The Night Clerk, сообщает The Hollywood Reporter. Сценаристом и режиссером проекта значится Майкл КристоферСоблазн»), которого сериаломаны могут помнить по роли Филлипа Прайса из «Мистера Робота».

Тай, который к своему 21 году уже успел поработать с Терренсом Маликом и Джеффом Николсом, сыграет Барта Бромли — ночного менеджера отеля, очень умного молодого человека с расстройством аутистического спектра. В одну из его смен в номере убивают женщину, и подозрение падает на Барта. Дело вскоре закрывают, но герой Шеридана догадывается, что настоящий виновник преступления так и не пойман, и после знакомства с красивой постоялицей по имени Андреа он решает самостоятельно найти убийцу, чтобы защитить девушку.
Читать полностью
Поделиться:

03.02.2016 20:17

«Девушка из Дании»: лгунишка в красивом платье

В начале XX века датский художник Эйнар Вегенер состоял в браке, рисовал пейзажи и, предположительно, был счастлив. Однажды его жена Герда, тоже художница, попросила Эйнара попозировать ей в женской одежде, и этот невинный маскарад открыл одну запертую комнату в душе Вегенера. То, что находилось за дверью, заставило художника почувствовать себя женщиной. А через 18 лет он решился на хирургическую смену пола и стал Лили Эльбе. Это была первая зарегистрированная операция такого рода.

На этой истории как будто стоит пометка «Экранизировать для “Оскара”». Указанной инструкции последовал режиссер Том Хупер, получивший золотого истукана за байопик «Король говорит!» в 2011 году. Лента «Девушка из Дании» снята не без претензии на очередную блестящую статуэтку. А почему бы и нет? Отличные актеры, изящные декорации, актуальная тема… Остается только раскрыть ее как можно полнее и ярче. Именно это Хуперу и не удалось.
Читать полностью
Поделиться:

03.08.2013 17:16

10 замечательных женщин в исполнении мужчин

Этот выпуск «Путеводителя» мы посвящаем актерам-мужчинам, которые показали свою неожиданную сторону, сыграв представительниц лучшей половины человечества в фильмах. В принципе, в этом нет ничего нового. Ведь изначально в театре, многие приемы которого и вобрало в себя кино, женские роли исполнялись мужчинами. Играя персонаж другого пола, они применяют весь опыт и знания, интерпретируя их через свое восприятие, задействуя все инструменты: голос, пластику, мимику. Давайте просмотрим наш рейтинг, где мужчины показывают нам свой взгляд на женщин.

Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Уэсли Снайпс
Уэсли Снайпс

В роли: Noxeema
Патрик Суэйзи
Патрик Суэйзи

В роли: Vida
Джон Легуизамо
Джон Легуизамо

В роли: Chi-Chi
Стокард Ченнинг
Стокард Ченнинг

В роли: Carol Ann
Блайт Даннер
Блайт Даннер

В роли: Beatrice
Арлисс Ховард
Арлисс Ховард

В роли: Virgil
Джейсон Лондон
Джейсон Лондон

В роли: Bobby Ray
Крис Пенн
Крис Пенн

В роли: Sheriff Dollard
Мелинда Диллон
Мелинда Диллон

В роли: Merna
Бет Грант
Бет Грант

В роли: Loretta
Элис Драммонд
Элис Драммонд

В роли: Clara
Марселин Хьюго
Марселин Хьюго

В роли: Katina
Jennifer Milmore
Jennifer Milmore

В роли: Bobby Lee
Джэми Харольд
Джэми Харольд

В роли: Billy Budd
Майк Ходж
Майк Ходж

В роли: Jimmy Joe

Весь список

Telegram-канал