Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Американская гордость (2016)

The American CanДрама
Американская гордость
10.000 из 10 (голосов: 1)
Страна: США
Режиссёр: Эдвард Цвик
Сценарий: Джон Ли Хэнкок, Adetoro Makinde
Продюсер: Уилл Смит, Кен Стовиц, Adetoro Makinde, Джеймс Ласситер, John S. Keller
Композитор: Джеймс Ньютон Ховард
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Уилл Смит
Уилл Смит

В роли: John Keller
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

В основу сюжета положены реальные события, происходившие во время урагана «Катрина». В то время, как дамбы вокруг Нового Орлеана прорвались, город оказался затоплен. В ловушку попали жители здания American Can, среди которых было много стариков. Выбраться они не могли. На помощь пришел бывший военный Джон Келлер. Там он провел два дня, пытаясь привлечь внимание спасателей, но его усилия были тщетны. В конечном итоге, ему удалось вывести 244 человека на крышу здания, тем самым спася им жизнь. Эта история вызвала небывалый резонанс потому, что спасатели игнорировали Келлера, пока он не вытащил на поверхность несколько десятков людей.

Новости

05.08.2015 11:01

Уилл Смит подастся в рекламщики

Как сообщает издание Deadline, Уилл Смит исполнит главную роль в новом фильме Альфонсо Гомеза-Рейона Collateral Beauty. В мае этого года Хью Джекман подписался на участие в проекте, но совсем недавно актер вынужден был его покинуть. Позже это место прочили Джонни Деппу, однако Смит, видимо, создателям картины приглянулся больше.

В центре событий ленты находится сотрудник нью-йоркского рекламного агентства, который после личной трагедии впадает в глубокую депрессию. Чтобы помочь загрустившему коллеге, креативные сослуживцы главного героя разрабатывают собственный незаурядный план.
Читать полностью
Поделиться:

20.04.2013 20:00

Кинокастинг: Кэмерон Диаз снимет хоум-видео, Пас Вега станет жрицей

Кэмерон Диаз начала переговоры о том, чтобы воссоединиться с командой фильма «Очень плохая училка», включая режиссера Джейка Касдана и актера Джейсона Сигела. Если переговры пройдут удачно, она отправится на съемочную площадку комедии «Секс-пленка», которая находится в разработке у студии Sony Pictures.

В этом фильме речь пойдет о супружеской паре, которая записала свои интимные игры на пленку, а на следующее утро пленка пропала. Сценарий сочинила Кейт Анджело, известная по фильму «План Б».
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

30.06.2011 22:48

Уилл Смит и Дензел Вашингтон в одной лодке

Целых два года Уилл Смит пытается сделать фильм об урагане «Катрина», который уже получил название "The American Can" (так называется многоквартирный комплекс в Новом Орлеане). Ранее сообщалось, что он собирается продюсировать проект и сняться в нем, но Vulture сообщает, что на главную роль в картине был приглашен Дензел Вашингтон.

Сюжет построен на реальных событиях. В то время, как дамбы вокруг Нового Орлеана прорвались, город оказался затоплен. В ловушку попали жители этого самого American Can, среди которых было много стариков. Выбраться они не могли. На помощь пришел бывший военный Джон Келлер. Там он провел два дня, пытаясь привлечь внимание спасателей, но его усилия были тщетны. В конечном итоге, ему удалось вывести 244 человека на крышу здания, тем самым спася им жизнь. Эта история вызвала небывалый резонанс потому, что спасатели игнорировали Келлера, пока он не вытащил на поверхность несколько десятков людей. (эта история даже попала в документальный фильм «Мой дом, моя жизнь, моя любовь», фрагмент которого можно посмотреть здесь)
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

Роли исполняли

Уилл Смит
Уилл Смит

В роли: John Keller

Весь список

Telegram-канал