Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Пока ты спал (1995)

While You Were Sleeping103 мин. (01:43) - Комедия, Мелодрама
Пока ты спал
10.000 из 10 (голосов: 3)
В главных ролях:
Сандра Буллок
Сандра Буллок

В роли: Lucy Eleanor Moderatz
Билл Пуллман
Билл Пуллман

В роли: Jack Callaghan
Питер Галлахер
Питер Галлахер

В роли: Peter Callaghan
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Застенчивость мешает одинокой Люси познакомиться с мужчиной своей мечты, которого она видит каждое утро. Зато помогает случай, и девушка спасает незнакомцу жизнь. Теперь она может любоваться им целыми днями: спасенный Питер лежит в больнице без сознания.

Семья по ошибке принимает ее за невесту, и Люси не хочет разубеждать этих милых людей. Ведь она уже успела привязаться к ним, особенно к брату Питера. И пока ничего не подозревающий «жених» спит, его «невеста» уже не верит в прекрасный сон. Скоро Люси придется выбирать между волшебной сказкой и такой реальной любовью…

Трейлер



Пока ты спал

Все ролики

Фото

Фото Пока ты спал Фото Пока ты спал Фото Пока ты спал
Все фото (46)

Новости

28.08.2021 18:26

Льюиса Пуллмана ждет Иерусалимов удел

Очередная экранизация «Жребия» Стивена Кинга нашла исполнителя главной роли. В июне сообщалось, что им может стать Джейк Джилленхол, но планы боссов студии New Line, судя по всему, изменились, и теперь к роли писателя Бена Миерса будет готовиться Льюис Пуллман. Для актера этот проект может стать прорывом в карьере. Сценаристом и режиссером новой адаптации значится Гари Доберман, один из авторов недавнего хита «Оно», тоже снятого по Кингу. Производство фильма начнется в сентябре в Бостоне.

Пуллман сыграет писателя Бена Миерса, который возвращается в дом своего детства в поисках вдохновения для новой книги, но вскоре обнаруживает, что в его родном городке Иерусалимов удел промышляет кровожадный вампир. Чтобы одолеть его, Бен создает разношерстную группу из единомышленников. В мини-сериале 1979 года «Салемские вампиры» Тоуба Хупера в роли главного героя предстал Дэвид Соул.
Читать полностью
Поделиться:

05.08.2018 18:05

Стэйтем против акулы и шпионки поневоле: смотрите на этой неделе

Затянувшееся затишье в отечественном прокате продолжается, хотя среди премьер грядущей недели и есть на что обратить внимание. Самой зрелищной из новинок обещает стать противостояние Джейсона Стэйтема и огромной акулы, которое вполне может составить конкуренцию лидирующему сейчас в бокс-офисе Тому Крузу с его новой «Миссией».

Правда, если учесть, что, несмотря на высокие ожидания киноаналитиков, даже продолжение любимой зрителями франшизы не смогло привлечь в кинотеатры достаточное количество людей, то Стэйтему придется изрядно постараться. Компанию же ему в попытках заманить народ в залы составят американский мистический хоррор, шпионская комедия, трогательные мультфильмы производства Китая и Канады и документальная лента к 100-летию со дня рождения Ингмара Бергмана.
Читать полностью
Поделиться:

31.07.2018 13:28

Сэльма Блэр станет мамой-наседкой

Звезда комедийного сериала «Управление гневом» Сэльма Блэр исполнит одну из ключевых ролей в экранизации молодежного романа-фанфика «После» Анны Тодд, сообщает Deadline. Адаптировать литературный первоисточник для большого экрана взялась Сьюзэн МакМартин, а съемки проекта возглавит Дженни Гейдж. На главную роль в ленте ранее подписалась Жозефин Лэнгфорд.

В центре сюжета — девушка по имени Тесса (Лэнгфорд), способная ученица и примерная дочь. В свой первый семестр в колледже она знакомится с загадочным парнем Хардином Скоттом, харизматичным и привлекательным бунтарем, которому суждено перевернуть ее мир с ног на голову. Благодаря этой встрече девушка задумается о том, кем на самом деле она является и чего хочет от жизни. Сэльма Блэр сыграет маму Тессы, чрезвычайно опекающую свою дочь и не одобряющую ее отношений с новым бойфрендом.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Сандра Буллок
Сандра Буллок

В роли: Lucy Eleanor Moderatz
Билл Пуллман
Билл Пуллман

В роли: Jack Callaghan
Питер Галлахер
Питер Галлахер

В роли: Peter Callaghan
Питер Бойл
Питер Бойл

В роли: Ox Callaghan
Джек Уорден
Джек Уорден

В роли: Saul
Глинис Джонс
Глинис Джонс

В роли: Elsie
Микол Меркурио
Микол Меркурио

В роли: Midge Callaghan
Джейсон Бернард
Джейсон Бернард

В роли: Jerry Wallace
Майкл Рисполи
Майкл Рисполи

В роли: Joe 'Joey' Fusco, Jr.
Элли Уокер
Элли Уокер

В роли: Ashley Bartlett Bacon
Моника Кина
Моника Кина

В роли: Mary Callaghan
Ruth Rudnick
Ruth Rudnick

В роли: Wanda
Marcia Wright
Marcia Wright

В роли: Celeste
Дик Кьюсак
Дик Кьюсак

В роли: Dr. Rubin
Thomas Q. Morris
Thomas Q. Morris

В роли: Man in Peter's Room

Весь список

Telegram-канал