Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

От заката до рассвета (1996)

From Dusk Till Dawn108 мин. (01:48) - Комедия, Фэнтези, Ужасы, Криминальный, Боевик, Триллер
От заката до рассвета
9.444 из 10 (голосов: 9)
В главных ролях:
Джордж Клуни
Джордж Клуни

В роли: Seth Gecko
Квентин Тарантино
Квентин Тарантино

В роли: Richard Gecko
Харви Кейтель
Харви Кейтель

В роли: Jacob Fuller
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Спасаясь от полиции после ограбления банка, два брата — грабителя берут в заложники священника и его детей. Около американской границы они решают провести ночь в придорожном баре. Тут-то всё и начинается…

Трейлер



От заката до рассвета

Все ролики

Фото

Фото От заката до рассвета Фото От заката до рассвета Фото От заката до рассвета
Все фото (67)

Новости

19.03.2021 18:40

Дэдпул присматривается к Роберту Родригесу?

Медленно, но верно Дэдпул движется к своему возвращению на большие экраны. Кевин Файги уже подтвердил, что третий фильм о болтливом наемнике получит рейтинг R и войдет в канон кинематографической вселенной Marvel. Сестры Молино, покорившие Файги и Райана Рейнольдса своими идеями, корпят над сценарием триквела. Единственной неизвестной в этом уравнении остается имя режиссера блокбастера.

Съемками первого фильма руководил Тим Миллер, за второй отвечал Дэвид Литч, и, похоже, «Дэдпул» придерживается традиции менять режиссеров на переправе. Если верить слухам, то руководство Marvel подыскивает нового постановщика для триквела — в списке потенциальных кандидатов фигурирует имя Роберта Родригеса. Со студией Disney у него контакт налажен: после работы над «Мандалорцем» фильммейкер занялся сериалом о Бобе Фетте. Кроме того, «Дэдпул», еще находясь под крылом 20th Century Fox, не разбрасывался деньгами на ветер: бюджет первой части, например, составил $58 млн. Если Файги и компания хотят добиться такого же результата при минимуме затрат, то Родригес — хороший вариант.
Читать полностью
Поделиться:

17.02.2021 18:08

Ленни Кравиц посетит смертельно опасную свадьбу

Ленни Кравиц, талантливый музыкант, актер и отец очаровательной Зои Кравиц, примет участие в съемках комедии Shotgun Wedding («Брак поневоле»*), главные роли в которой исполнят Дженнифер Лопез и Джош Дюамель, пришедший на смену Арми Хаммеру после очередного голливудского скандала.

В актерский состав вошли также Чич МаринОт заката до рассвета», «Грайндхаус»), Д'Арси КарденСкандал»), Селена ТанАферист»), Десмин БоргесКасл», «Пастырь») и Алекс Маллари мл.Джетт»).
Читать полностью
Поделиться:

30.03.2020 17:18

Ожившие картинки. «Городу грехов» — 15!

Экранизации комиксов проделали путь от специфического жанра для узкой категории зрителей до доминирующей силы мирового кинематографа. Рисованные герои захватили бокс-офис, победили синих гуманоидов Джеймса Кэмерона и начали множиться с небывалой скоростью. Сегодня каждая голливудская студия грезит о комиксовой киновселенной. Популярность жанра растет, однако он все чаще и чаще расстраивает истинных фанатов комиксов, которым не нравится, что современные экранизации практически не придерживаются оригинальных сюжетов, а то и вовсе берут из первоисточников только названия и имена персонажей. К счастью, иногда на экраны все-таки попадают максимально бережные адаптации. Именно так произошло в 2005 году, когда Роберт Родригес и Фрэнк Миллер сняли стильную, зрелищную и аутентичную экранизацию культового графического романа «Город грехов».

Нуарный триллер вошел в историю кинематографа как один из первых фильмов, снятых на фоне зеленого экрана. Годом ранее состоялась премьера «Небесного капитана и мира будущего». Лента провалилась в прокате и породила скепсис к хромакею. «Город грехов» развеял негатив и убедил критиков, что создателям современных картин не нужны натурные локации и дорогостоящие декорации.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Джордж Клуни
Джордж Клуни

В роли: Seth Gecko
Квентин Тарантино
Квентин Тарантино

В роли: Richard Gecko
Харви Кейтель
Харви Кейтель

В роли: Jacob Fuller
Джульетт Льюис
Джульетт Льюис

В роли: Kate Fuller
Эрнест Лю
Эрнест Лю

В роли: Scott Fuller
Сальма Хайек
Сальма Хайек

В роли: Satanico Pandemonium
Чич Марин
Чич Марин

В роли: Border Guard / Chet Pussy / Carlos
Дэнни Трехо
Дэнни Трехо

В роли: Razor Charlie
Том Савини
Том Савини

В роли: Sex Machine
Фред Уильямсон
Фред Уильямсон

В роли: Frost
Майкл Паркс
Майкл Паркс

В роли: Texas Ranger Earl McGraw
Бренда Хиллхауз
Бренда Хиллхауз

В роли: Hostage Gloria Hill
Джон Сэксон
Джон Сэксон

В роли: FBI Agent Stanley Chase
Марк Лоуренс
Марк Лоуренс

В роли: Old Timer Motel Owner
Келли Престон
Келли Престон

В роли: Newscaster Kelly Houge

Весь список

Telegram-канал