Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Прогулка по лесам (2015)

A Walk in the Woods104 мин. (01:44) - Комедия, Драма, Биография, Приключения
Прогулка по лесам
10.000 из 10 (голосов: 1)
В главных ролях:
Роберт Редфорд
Роберт Редфорд

В роли: Bill Bryson
Ник Нолти
Ник Нолти

В роли: Stephen Katz
Эмма Томпсон
Эмма Томпсон

В роли: Catherine Bryson
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Проведя два десятилетия в Англии, писатель Билл Брайсон решает, что лучший способ вновь прочувствовать свою родину — это путешествие по следу аппалачей в компании своего старого друга, бывшего алкоголика.

Трейлер



Прогулка по лесам

Все ролики

Фото

Фото Прогулка по лесам Фото Прогулка по лесам Фото Прогулка по лесам
Все фото (40)

Новости

12.10.2022 21:58

Ник Нолти и Жаклин Биссет станут жертвами самоизоляции

Ник Нолти и Жаклин Биссет получили главные роли в психологической драме о пандемии Shelter Me («Приюти меня»), которая станет режиссерским дебютом для актера Джейка УэбераТе, кто желает мне смерти»). Это будет третье сотрудничество актеров после вышедшей в 1977 году «Бездны» и «Меда в голове» 2018-го. Нолти и Биссет присоединятся к вошедшему в актерский состав ранее Оливеру Мазуччи.

Shelter Me расскажет несколько историй, фоном для которых станет пандемия коронавируса. Мазуччи сыграет Джона Бойлана, ученого, исследующего возможности искусственного интеллекта, в тестовую группу которого входят герои Нолти и Биссет. Бойлан, в частности, разрабатывает систему удаленного мониторинга. Она даст представления о сильных и слабых сторонах участников эксперимента, которые у них проявятся во время самоизоляции и приведут к плачевным последствиям.
Читать полностью
Поделиться:

13.09.2019 14:00

Эллен Берстин и Эмма Томпсон станут жертвами Питера Пэна

Две прекрасные именитые актрисы, лауреатки «Оскара» Эллен БерстинРеквием по мечте») и Эмма ТомпсонЭпилог»), поработают бок о бок на съемочной площадке нового проекта под названием The Lost Girls («Потерянные девочки»), вдохновленного классической историей про Питера Пэна Дж. М. Барри. В основу сюжета фэнтезийной драмы ляжет роман Лори Фокс, адаптировать который взялась Ливия Де Паолис. Она же возглавит съемки картины и исполнит главную роль.

Фильм представляет собой хронику четырех поколений женщин, три из которых уже имели дело с Питером Пэном, а представительница четвертого только погружается в увлекательные приключения в Неверленде. В центре сюжета окажется Венди (Де Паолис), пытающаяся совладать с последствиями общения с мальчиком, не желающим взрослеть. Как в свое время ее бабушка (Берстин) и мама (Томпсон), она должна выйти из-под контроля Питера, а заодно спасти свои отношения с дочерью Берри, только начинающей этот путь.
Читать полностью
Поделиться:

21.05.2018 14:13

Бокс-офис США: Дэдпул показывает высший класс

Может, Дэдпул порой и отрицает, что является персонажем супергеройского кино, но его финансовые достижения в прокате точно заслуживают приставки «супер». Многие аналитики полагали, что второй фильм о Уэйде Уилсоне сумеет обойти первый, однако сделать это оказалось не так просто.

Минувшие выходные (18-20 мая) завершились для «Дэдпула 2» на отметке $125 млн, в то время как первая часть два года назад освоила $132,4 млн. Так что рекорд среди фильмов с рейтингом R все еще принадлежит «Дэдпулу», а его сиквел теперь находится в этом списке на позиции вице-лидера, совсем немного обойдя «Оно» с его $123,4 млн. Однако студия Fox может быть довольна, поскольку ленты о болтливом наемнике являются ее самыми кассовыми релизами. За пределами США творение Дэвида Литча собрало еще больше, чем в родных кинотеатрах, — $176,3 млн.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Роберт Редфорд
Роберт Редфорд

В роли: Bill Bryson
Ник Нолти
Ник Нолти

В роли: Stephen Katz
Эмма Томпсон
Эмма Томпсон

В роли: Catherine Bryson
Мэри Стинберген
Мэри Стинберген

В роли: Jeannie
Ник Офферман
Ник Офферман

В роли: REI Dave
Кристен Шаал
Кристен Шаал

В роли: Mary Ellen
Р. Кит Харрис
Р. Кит Харрис

В роли: Sam Bryson
Рэндолл Ньюсом
Рэндолл Ньюсом

В роли: TV Host
Хейли Ловитт
Хейли Ловитт

В роли: Donna
Линдс Эдвардс
Линдс Эдвардс

В роли: Darren
Сьюзэн МакПайл
Сьюзэн МакПайл

В роли: Beulah
Andrew Vogel
Andrew Vogel

В роли: Young Hiker #1
Derek Krantz
Derek Krantz

В роли: Young Hiker #2
Blanca Camacho
Blanca Camacho

В роли: (голос)
Gaia Wise
Gaia Wise

В роли: Becca

Весь список

Telegram-канал