Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Кошмар на улице Вязов (2010)

A Nightmare on Elm Street95 мин. (01:35) - Ужасы, Детектив, Триллер
Кошмар на улице Вязов
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Джеки Эрл Хейли
Джеки Эрл Хейли

В роли: Freddy Krueger
Кайл Галлнер
Кайл Галлнер

В роли: Quentin Smith
Руни Мара
Руни Мара

В роли: Nancy Holbrook
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Группу подростков из пригорода преследует один и тот же кошмар: в снах за ними крадется жуткий, обезображенный убийца — Фредди Крюгер. Они могут защитить друг друга наяву, во сне же остаются один на один с ожившим кошмаром, и шансы спастись стремительно приближаются к нулю… ведь, убитые во сне, они умирают и наяву.

Трейлер



Кошмар на улице Вязов

Все ролики

Фото

Фото Кошмар на улице Вязов Фото Кошмар на улице Вязов Фото Кошмар на улице Вязов
Все фото (50)

Новости

28.02.2023 10:30

Майк Флэнеган хочет попасть на улицу Вязов

После нескольких довольно удачных перезагрузок известных хоррор-франшиз владельцы прав на «Кошмар на улице Вязов» наверняка подумывают о новой попытке воскресить киносерию. Более того, в сценаристы картины уже набивается талантливый автор.

«У меня есть список проектов мечты, — признался постановщик и сценарист Майк ФлэнеганПризраки дома на холме», «Доктор Сон»). — В него определенно входит "Кошмар на улице Вязов". Я бы получил огромное удовольствие от погружения в эту франшизу. Я набросал сценарий картины, но проблема заключается в том, что никто не знает, кому принадлежат права на Фредди Крюгера. Я просил агентов связать меня с правообладателями, а те ответили, что не имеют ни малейшего представления, кому нужно звонить и писать в подобном случае. Я встречался со звездой киносерии Хезер Лэнгенкэмп. Мы обсудили проект, но не знаем, кому отнести его дальше».
Читать полностью
Поделиться:

21.06.2022 12:45

Blumhouse положила глаз на Фредди Крюгера

Звание главного голливудского производителя хорроров ко многому обязывает. Неудивительно, что студия Blumhouse пытается собрать под своим брендом как можно больше ужастиков. За последние годы она добавила к собственным киносериям такие известные франшизы, как «Хэллоуин» и «Изгоняющий дьявола». Теперь владелец компании Джейсон Блум заинтересовался правами на «Кошмар на улице Вязов».

Как это часто бывает с хоррорами, в ситуации с правами на Фредди Крюгера была настоящая чехарда. Осенью 2019 года дело разрешилось, и франшиза отправилась к наследникам Уэса Крэйвена. Родственники создателя персонажа задумались о съемках нового фильма и первого сериала вселенной, но с той поры оба проекта так и не сдвинулись с мертвой точки.
Читать полностью
Поделиться:

29.11.2019 14:37

Фредди Крюгер вернется в ночные кошмары

Четыре года назад мир попрощался с мастером ужасов Уэсом Крэйвеном. С той поры судьба главных детищ режиссера, киносерий «Крик» и «Кошмар на улице Вязов», находилась в подвешенном состоянии. В начале этого месяца права на франшизу о маньяке с ножом перешли к студии Spyglass, начавшей переговоры со звездами оригинальной квадрологии. Теперь из Голливуда пришло еще одно радостное известие: вслед за Гоустфейсом на экраны вернется повелитель кошмаров Фредди Крюгер.

После смерти Крэйвена стало неясно, кому принадлежат основные права на франшизу. К счастью для поклонников кинематографа, проблема наконец-то разрешилась. «Кошмар на улице Вязов» перешел во владение наследников Уэса, открывших прием сценарных заявок для нового фильма о Крюгере. В борьбе за проект участвуют несколько именитых режиссеров, включая Майка Флэнегана.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Джеки Эрл Хейли
Джеки Эрл Хейли

В роли: Freddy Krueger
Кайл Галлнер
Кайл Галлнер

В роли: Quentin Smith
Руни Мара
Руни Мара

В роли: Nancy Holbrook
Кэти Кэссиди
Кэти Кэссиди

В роли: Kris Fowles
Томас Деккер
Томас Деккер

В роли: Jesse Braun
Келлан Латс
Келлан Латс

В роли: Dean Russell
Клэнси Браун
Клэнси Браун

В роли: Alan Smith
Конни Бриттон
Конни Бриттон

В роли: Dr. Gwen Holbrook
Lia D. Mortensen
Lia D. Mortensen

В роли: Nora Fowles (как Lia Mortensen)
Julianna Damm
Julianna Damm

В роли: Little Kris
Кристиан Столте
Кристиан Столте

В роли: Jesse's Father
Katie Schooping Knight
Katie Schooping Knight

В роли: Creepy Girl #1
Hailey Schooping Knight
Hailey Schooping Knight

В роли: Creepy Girl #2
Leah Uteg
Leah Uteg

В роли: Creepy Girl #3
Don Robert Cass
Don Robert Cass

В роли: History Teacher

Весь список

Telegram-канал