Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Добряк (0)

The Kind OneДрама, Криминальный, Триллер
Добряк
0 из 10 (голосов: 0)
Страна: США
Режиссёр: Ридли Скотт
Сценарий: Том Эпперсон
Продюсер: Ридли Скотт, Шон Бэйли, Джулс Дэйли
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Кейси Аффлек
Кейси Аффлек

В роли: Danny Landon
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

20.01.2017 10:40

Ридли Скотт присматривается к ремейку корейского «Вопля»

Голливудский колосс Ридли Скотт из года в год доказывает, что у людей искусства возраст существует исключительно в паспорте. Несмотря на то, что режиссеру в этом году исполнится 80 лет, его активности можно только позавидовать. Screencrush сообщает, что постановщик собирается добавить в свой плотный график еще один проект.

Речь идет о ремейке сверхъестественного триллера «Вопль», снятого На Хон Чжином. Сюжет фильма вращается вокруг странных событий в одной корейской деревушке. Внезапно его жители стали нападать на своих знакомых и соседей. Некоторые нападения приводят к фатальному исходу. Никто не знает, что послужило причиной такого агрессивного поведения. Протагонист фильма, блюститель порядка, смотрит на все сквозь пальцы, но только до тех пор, пока его собственная дочь не оказывается вовлечена в этот ужас. Ядовитые грибы, странный японец и колдовская подоплека — в комплекте.
Читать полностью
Поделиться:

21.12.2012 14:39

Дэймону Линделофу не до сиквела «Прометея»

Несколько месяцев назад появились слухи о том, что сценарист Дэймон Линделоф не будет продолжать работать над сиквелом фантастической драмы «Прометей» Ридли Скотта.

Сегодня портал Collider опубликовал эксклюзивное интервью с Линделофом, в котором не только подтвердилась эта информация, но также были названы причины такого решения.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Кейси Аффлек
Кейси Аффлек

В роли: Danny Landon

Весь список

Telegram-канал