Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Похороните меня заживо (2009)

Get Low103 мин. (01:43) - Драма, Детектив
Похороните меня заживо
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Роберт Дювалл
Роберт Дювалл

В роли: Felix Bush
Сисси Спейсек
Сисси Спейсек

В роли: Mattie Darrow
Билл Мюррей
Билл Мюррей

В роли: Frank Quinn
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

В 1938 году 74-летний Феликс Бризил решил организовать собственные похороны — с намерением, будучи еще живым, принять в них участие и насладиться церемониалом по мере возможности. О том, были ли у экстравагантного старика иные причины опасаться за свое здоровье, кроме возраста, не сообщается. Зато известно, что с момента похорон он прожил еще пять лет и скончался в 1943 году в возрасте 79 лет.

Первые же проводы Бризила стали, вероятно, одним из самых громких событий за всю историю округа Роан, штат Теннесси. О намерениях «покойника» прознала пресса, после чего на сами похороны, состоявшиеся 26 июня, съехалось по разным оценкам от восьми до двенадцати тысяч человек, а журнал Life даже напечатал фоторепортаж о мероприятии.

Трейлер



Похороните меня заживо

Все ролики

Фото

Фото Похороните меня заживо Фото Похороните меня заживо Фото Похороните меня заживо
Все фото (24)

Новости

10.04.2018 14:12

Режиссер «Грязи» создаст фальшивого лепрекона

Кинокомпания Legendary Entertainment решила сдвинуть с мертвой точки комедийный долгострой «Какой счастливый день», на главную роль в котором еще с осени 2013 года претендует Питер Динклэйдж. Ранее проект принадлежал студии Paramount, которая так долго не могла запустить фильм в производство, что утратила права на его сценарий. Стоило комедии перейти под крыло новой компании, как ее дела сразу же пошли в гору.

Как сообщает издание Variety, руководство Legendary Entertainment пригласило в режиссерское кресло фильма шотландца Джона С. Бейрда. Постановщику черной трагикомедии «Грязь» предстоит реализовать сценарий Эндрю Доджа, подробности которого до сих пор хранятся в секрете. Известно лишь, что сюжет будет вращаться вокруг опытного афериста, которому придется прикинуться лепреконом, чтобы воплотить в жизнь изощренный план мести...
Читать полностью
Поделиться:

10.09.2016 13:48

Том Хэнкс вернется на поля Второй мировой

Особое место в выдающейся кинокарьере Тома Хэнкса занимает картина Стивена Спилберга «Спасти рядового Райана». Спустя почти два десятка лет оскароносный актер решил принять активное участие в создании еще одного фильма о Второй мировой войне. Как сообщает Deadline, Хэнкс написал сценарий драмы «Грейхаунд»* (Greyhound), а также подумывает о том, чтобы исполнить в ней главную роль.

Грейхаундами в 40-х годах прошлого века называли американские эскадренные миноносцы, которые устраивали охоту за немецкими подводными лодками в водах Атлантического океана. Главным героем фильма окажется капитан одного из таких боевых кораблей, которому предстоит сразиться не только с нацистами, но и с собственными демонами...
Читать полностью
Поделиться:

23.06.2015 16:19

AMC нашел замену «Аду на колесах»

Как сообщает Deadline, канал AMC начинает работу над экранизацией романа Элмора Леонарда Gunsights.

Исполнительным продюсером проекта выбран Крис ПровензаноПохороните меня заживо»), последние пять лет трудившийся в этом качестве над криминальной драмой «Правосудие» (Justified), которая, к слову, также основана на одном из произведений Леонарда«Огонь в норе».
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Роберт Дювалл
Роберт Дювалл

В роли: Felix Bush
Сисси Спейсек
Сисси Спейсек

В роли: Mattie Darrow
Билл Мюррей
Билл Мюррей

В роли: Frank Quinn
Лукас Блэк
Лукас Блэк

В роли: Buddy
Джералд МакРэйни
Джералд МакРэйни

В роли: Rev. Gus Horton
Билл Коббс
Билл Коббс

В роли: Rev. Charlie Jackson
Скотт Купер
Скотт Купер

В роли: Carl
Лори Бет Сайкс
Лори Бет Сайкс

В роли: Kathryn
Линдс Эдвардс
Линдс Эдвардс

В роли: WKNG Announcer
Андреа Пауэлл
Андреа Пауэлл

В роли: Bonnie
Чендлер Риггз
Чендлер Риггз

В роли: Tom
Дэнни Винсон
Дэнни Винсон

В роли: Grier
Blerim Destani
Blerim Destani

В роли: Gary
Tomasz Karolak
Tomasz Karolak

В роли: Orville
Энди Стал
Энди Стал

В роли: Photographer

Весь список

Telegram-канал