Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

День выборов (2007)

Den vyborovКомедия
День выборов
8.750 из 10 (голосов: 4)
Страна: Россия
Режиссёр: Олег Фомин
Сценарий: Ростислав Хаит, Леонид Барац, Сергей Петрейков
IMDB: 7.30 (голосов: 646)
В главных ролях:
Леонид Барац
Леонид Барац

В роли: Lyosha
Ростислав Хаит
Ростислав Хаит

В роли: Slava
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Руководитель одной из самых рейтинговых радиостанций страны получает заказ от загадочного клиента. Необходимо «раскрутить» на региональных выборах своего кандидата, отобрать голоса у конкурентов и тем самым повлиять на избрание нового губернатора. За выполнение задачи государственной важности берутся лучшие умы радиостанции.

Новости

28.07.2023 16:35

Евгений Стычкин вернет олимпийского Мишку

Российский актер и режиссер Евгений СтычкинХитровка. Знак четырёх», «День выборов») собирается снять драматический сериал «Олимпиада» об одном из самых известных событий в мире спорта ХХ века — ХХII Летней Олимпиаде, которая состоялась в 1980 году в Москве и некоторых других городах Советского Союза. Сценарий к шоу написал Михаил Покрасс. Актерский состав пока неизвестен.

В 1974 году Международный олимпийский комитет принял решение о проведении ХХII Летних Олимпийских игр в столице СССР. Москве тогда уступил Лос-Анджелес, также претендовавший на проведение главного спортивного праздника планеты. Советский Союз очень ответственно подошел к организации мероприятия и провел его на самом высоком уровне, несмотря на бойкот Олимпиады более 60 странами из-за военных действий СССР в Афганистане.
Читать полностью
Поделиться:

10.11.2021 20:29

Никита Ефремов найдет нулевого пациента

Сергей ТрофимовДевятаев», «Елки 2») и Евгений СтычкинКошечка», «День выборов») приступили к работе над сериалом «Нулевой Пациент». Главную роль в семисерийном проекте исполнит Никита ЕфремовЛето», «Баллада о бомбере»).

Сериал, сценарий к которому написал Олег МаловичкоХрустальный»), расскажет драматическую историю одной из первых в СССР серьезных вспышек ВИЧ в 1980-х. Несколько взрослых и более 70 детей заразились тогда в детской больнице Элисты (Калмыкия). Врач-эпидемиолог Дмитрий Гончаров (Никита Ефремов) практически в одиночку вынужден бороться не только со страшной болезнью, но и с неверием людей — как пациентов, так и чиновников.
Читать полностью
Поделиться:

10.09.2019 15:03

Участники «Квартета И» станут заслуженными артистами России

Создатели и участники знаменитого «Квартета И» Камиль Ларин, Леонид Барац и Александр Демидов будут удостоены званий «Заслуженный артист России» 12 сентября в Российском фонде культуры, где министр культуры Владимир Мединский проведет церемонию награждения государственными и ведомственными наградами отечественных деятелей искусств.

«Получили с Камилем звания заслуженных артистов. Представляю, что было бы со мной десять лет назад, и пока не представляю, что со мной сейчас. Буду краток: рад! — поделился Демидов. — Дело уже в осознании лет, а не званий, хотя и это очень приятно!».
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Леонид Барац
Леонид Барац

В роли: Lyosha
Ростислав Хаит
Ростислав Хаит

В роли: Slava
Камиль Ларин
Камиль Ларин

В роли: Kamil
Евгений Стеблов
Евгений Стеблов

В роли: Director
Михаил Ефремов
Михаил Ефремов

В роли: Father Innokentiy
Валерий Баринов
Валерий Баринов

В роли: General Burdun
Нонна Гришаева
Нонна Гришаева

В роли: Nonna
Анна Азарова
Анна Азарова

В роли: Anya
Елена Шевченко
Елена Шевченко

В роли: Vika
Elena Knyazeva
Elena Knyazeva

В роли: Lyolya
Василий Уткин
Василий Уткин

В роли: Candidate Tsaplin
Алексей Кортнев
Алексей Кортнев

В роли: Ataman
Александр Семчев
Александр Семчев

В роли: Governor Yemelyanov

Весь список

Telegram-канал