Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Наша Раша (сериал) (2006)

Nasha Russia30 мин. (00:30) - Комедия
Наша Раша
0 из 10 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Российский юмористический сериал производства Comedy Club Production.

Новости

06.10.2012 19:29

Телешоу-двойники

Уже давно никого не удивляет, что сериалы, снискавшие популярность у себя на родине, затем перепродаются в другие страны. Дальнейшая участь таких «двойников» всегда одинакова. Отношение к ним, в большинстве случаев, такое же, как и к экранизациям книг: тот, кто знаком с оригиналом относится к «клону», мягко говоря, с недоверием, ну а остальным — либо нравится, либо нет. Сегодня мы вспомним самые известные (у нас и не только) «плодовитые» телешоу.

Начнем с тех, которые «до боли» известны нашему зрителю благодаря отечественным каналам. Первым, пожалуй, упомянем тот, который до сих пор мозолит глаза нашим телезрителям. Это, конечно же, отечественный аналог американского ситкома Married… with children («Женаты и с детьми»)«Счастливы вместе». Англоязычная версия выходила в 1987—1997 годах. Хотя у нас о нем и вспомнили лишь в средине нулевых, зато пошли дальше. Если оригинал, который транслировался на FOX, состоял из 262 эпизодов, то кол-во серий нашего аналога уже приближается к четырехстам.
Читать полностью
Рубрика: Пост
Теги: пост,
Поделиться:

29.09.2011 20:48

Телеканал FOX — самый «противный»

Американское ЛГБТ-сообщество внимательно наблюдает за количеством «своих» в сериалах, аккуратно подсчитывает их и выдает ежегодные отчеты на сайте GLAAD (The Gay & Lesbian Alliance Against Defamation, «ЛГБТ-альянс против клеветы»). В этом году телеканала FOX по количеству персонажей-геев, лесбиянок, транссексуалов и бисексуалов занял почетное первое место, вытеснив с лидирующих позиций сеть ABC.

В настоящее время из 117 персонажей сериалов FOX восемь главных и второстепенных так или иначе принадлежат к сообществу ЛГБТ, а это 6,8% от всего количества персонажей. Для сравнения, в 2007 году GLAAD не насчитал ни одного «своего» героя на всех сетях вещания. Впервые за последние шесть лет ABC сдал свои позиции, снизив количество этих персонажей с 7,2% в прошлом году до 3,4% в этом. На NBC и CW также произошло снижение, а самым ретроградным каналом по-прежнему остается CBS.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал