Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Без лица (1997)

Face/Off138 мин. (02:18) - Криминальный, Фантастика, Боевик, Триллер
Без лица
10.000 из 10 (голосов: 7)
В главных ролях:
Джон Траволта
Джон Траволта

В роли: Sean Archer / Castor Troy
Николас Кейдж
Николас Кейдж

В роли: Castor Troy / Sean Archer
Джоан Аллен
Джоан Аллен

В роли: Dr. Eve Archer
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Чтобы отомстить за жестокое убийство своего сына, агент ФБР Шон Арчер соглашается на сложную хирургическую операцию. Он берет себе новое лицо, лицо террориста Кастора Троя, который находится в коме.

Однако происходит непредвиденное: Трой приходит в себя и исчезает в обличье Арчера. Жизнь Шона превращается в настоящий кошмар — ему приходится сражаться не только за свою жизнь, но и за жизнь своей жены и дочери.

Трейлер



Без лица

Все ролики

Фото

Фото Без лица Фото Без лица Фото Без лица
Все фото (39)

Новости

23.04.2022 11:00

Кейдж готов снова примерить чужое лицо

В начале прошлой недели Николас Кейдж посетовал, что корпорация Disney вряд ли решится снимать третью часть «Сокровища нации». Возвращение к роли искателя приключений Бена Гейтса оказалось под вопросом, зато у актера начал проклевываться вариант с сиквелом «Без лица».

В прошлом году компания Paramount объявила, что хочет снять новую версию боевика и пригласила в режиссерское кресло Адама Вингарда. Зрители отреагировали на новость без должного энтузиазма. Вингарду пришлось выступать с заявлением, что речь идет не о ремейке, а сиквеле. Зрители воспрянули духом и выдвинули предположение, что авторы фильма вернут на экраны героев Николаса Кейджа и Джона Траволты.
Читать полностью
Поделиться:

30.10.2021 13:35

Джон Ву заставит Киннамана драться молча

Легендарный гонконгский режиссер Джон Ву возвращается в Америку. В рамках мероприятия American Film Market на рассмотрение киностудий и продюсерских компаний был представлен амбициозный проект — экшен Silent Night («Немая ночь»*) от мастера жанра Ву с Юэлем КиннаманомВидоизмененный углерод») в главной роли.

Сообщается, что сюжетная завязка ленты довольно проста: обычный отец попадает в криминальный мир ради мести за смерть своего сына. Главный твист боевика заключается в том, что Ву хочет снять настоящий экшен-спектакль без единого диалога. Пока в актерском составе значится только Киннаман.
Читать полностью
Поделиться:

28.04.2021 17:15

Сын Конга пойдет по стопам отца?

Когда блокбастер «Годзилла против Конга» перешел на стадию постпродакшена, в кинотеатрах как раз вышел фильм «Годзилла 2: Король монстров», собравший в итоге всего $386 млн при $170-миллионном бюджете и противоречивых отзывах. Такие результаты не предвещали ничего хорошего, и казалось, что вселенная монстров студии Legendary на время прекратит свое существование после схватки Годзиллы и Конга, но не тут-то было. За месяц пребывания в кинотеатрах фильм Адама Вингарда собрал более $400 млн в мировом прокате, став самым кассовым голливудским релизом с начала пандемии. Неудивительно, что боссы Legendary не готовы поставить финальную точку в приключениях монстров.

Упорная работа Вингарда не осталась незамеченной: он ведет переговоры о том, чтобы возглавить съемки следующего фильма франшизы. Правда, пока сложно сказать, какой именно будет эта часть. Финал «Годзиллы против Конга» намекал на то, что события следующего сиквела развернутся в так называемой Полой Земле. За кулисами же ходят разговоры о проекте, посвященном сыну Кинг-Конга.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Джон Траволта
Джон Траволта

В роли: Sean Archer / Castor Troy
Николас Кейдж
Николас Кейдж

В роли: Castor Troy / Sean Archer
Джоан Аллен
Джоан Аллен

В роли: Dr. Eve Archer
Алессандро Нивола
Алессандро Нивола

В роли: Pollux Troy
Джина Гершон
Джина Гершон

В роли: Sasha Hassler
Доминик Суэйн
Доминик Суэйн

В роли: Jamie Archer
Ник Кассаветис
Ник Кассаветис

В роли: Dietrich Hassler
Харви Преснелл
Харви Преснелл

В роли: Victor Lazarro
Колм Фиор
Колм Фиор

В роли: Dr. Malcolm Walsh
Джон Кэрролл Линч
Джон Кэрролл Линч

В роли: Walton, Prison Guard
Си Си Эйч Паундер
Си Си Эйч Паундер

В роли: Dr. Holllis Miller
Роберт Уиздом
Роберт Уиздом

В роли: Tito Biondi
Маргарет Чо
Маргарет Чо

В роли: Wanda
Джеймс Дентон
Джеймс Дентон

В роли: Buzz (как Jamie Denton)
Мэтт Росс
Мэтт Росс

В роли: Loomis

Весь список

Telegram-канал