Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Один дома 3 (1997)

Home Alone 3102 мин. (01:42) - Комедия, Криминальный, Боевик, Семейный
Один дома 3
5.250 из 10 (голосов: 4)
Дата выхода: 29 декабря 1997
Страна: США
Режиссёр: Раджа Госнелл
Сценарий: Джон Хьюз
Продюсер: Хилтон А. Грин, Джон Хьюз, Рикардо Местрес, Найло Родис-Джамеро
Оператор: Хулио Макат
Композитор: Ник Гленни-Смит
IMDB: 3.70 (голосов: 20351)
В главных ролях:
Алекс Д. Линц
Алекс Д. Линц

В роли: Alex Pruitt
Олек Крупа
Олек Крупа

В роли: Petr Beaupre
Риа Килстедт
Риа Килстедт

В роли: Alice Ribbons
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Международные преступники украли секретный компьютерный чип и спрятали его в игрушечной машинке. Но, по счастливому стечению обстоятельств, эта машинка попадает в руки смышленого ребенка Алекса Прюита, который вынужден сидеть один дома из - за ветрянки, втихом районе Чикаго. Ужас и увечья поджидают бандитов, как только они проникнут со своим высокотехнологичным оборудованием в дом Алекса, ибо этот малыш уже приготовил целый арсенал ловушек, капканов и силков для защиты собственного дома.

Фото

Фото Один дома 3 Фото Один дома 3 Фото Один дома 3
Все фото (48)

Новости

18.11.2021 13:13

«Звездные войны» возглавили список худших рождественских историй

В конце года многие сайты и журналы о кино составляют списки лучших рождественских и новогодних картин. Портал Uswitch пошел другим путем и выбрал самые неудачные истории о Санте, волшебных оленях и чудесах на Сочельник. Антирейтинг возглавил печально известный телефильм «Звездные войны: Праздничный спецвыпуск».

Список худших рождественских и новогодних историй основывался на оценках с сайта IMВb и количестве неодобрительных фраз в комментариях к той или иной ленте. Больше всего негатива заслужил праздничный спецвыпуск Star Wars. Программа вышла в 1978 году на канале CBS. Съемки прошли без участия Джорджа Лукаса и обернулись полнейшим провалом.
Читать полностью
Поделиться:

21.12.2018 11:15

Маколей Калкин снова останется один дома?

Спустя считанные часы после того, как Маколей Калкин воспроизвел несколько сцен из картины «Один дома» в рекламе облачного сервиса Google Assistant, в Сеть просочились слухи, что студия Disney готовит легкую перезагрузку знаменитой новогодней франшизы. По сведениям портала Splashreport, диснеевцы планируют пойти по стопам руководителей студии Sony, которые смогли вдохнуть новую жизнь в «Джуманджи».

В настоящий момент права на «Одного дома» принадлежат компании 20th Century Fox, которая вот-вот перейдет под крыло империи Уолта Диснея. Руководители Disney пока не делились планами на «Чужого», «Хищника» и прочие франшизы со «взрослыми» рейтингами, зато намекнули, что сразу же возьмут в оборот интеллектуальную собственность, рассчитанную на семейную аудиторию. С их стороны, конечно же, будет логично реанимировать киносерию «Один дома», тем более, что она пережила крайне непростые времена.
Читать полностью
Поделиться:

22.11.2014 15:08

Скарлетт Йоханссон — 30!

Сегодня свой 30-летний юбилей празднует очаровательная Скарлетт Йоханссон! Кто бы мог подумать, что от эпизодической роли в комедии «Один дома 3» миловидная девчушка дорастет до статуса звезды первой величины.

Можно сказать, что Скарлетт сильно повезло, ведь с самых первых проектов ей посчастливилось работать на одной площадке с настоящими мастерами — Робертом Редфордом, Кристин Скотт Томас, Евой Мендес, Стивом Бушеми и другими. Полученный от них опыт Йоханссон впитывала как губка, и уже в 19 лет она заявила о себе на весь мир, сыграв главную женскую роль в драме Софии Копполы «Трудности перевода». За эту работу Скарлетт была удостоена премий Венецианского кинофестиваля и Британской киноакадемии. Стоит ли говорить, что после такого успеха карьера Йоханссон стремительно пошла в гору, а директора киностудий стали из кожи вон лезть, лишь бы привлечь внимание юной актрисы.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:

Роли исполняли

Алекс Д. Линц
Алекс Д. Линц

В роли: Alex Pruitt
Олек Крупа
Олек Крупа

В роли: Petr Beaupre
Риа Килстедт
Риа Килстедт

В роли: Alice Ribbons
Ленни фон Долен
Ленни фон Долен

В роли: Burton Jernigan
Дэвид Торнтон
Дэвид Торнтон

В роли: Earl Unger
Хэвиленд Моррис
Хэвиленд Моррис

В роли: Karen Pruitt
Кевин Килнер
Кевин Килнер

В роли: Jack Pruitt
Мэриэн Селдес
Мэриэн Селдес

В роли: Mrs. Hess
Сэт Смит
Сэт Смит

В роли: Stan Pruitt
Скарлетт Йоханссон
Скарлетт Йоханссон

В роли: Molly Pruitt
Кристофер Карри
Кристофер Карри

В роли: Agent Stuckey
Бакстер Харрис
Бакстер Харрис

В роли: Police Captain
Джеймс Саито
Джеймс Саито

В роли: Chinese Mob Boss
Кевин Гудахл
Кевин Гудахл

В роли: Techie
Ричард Хэмилтон
Ричард Хэмилтон

В роли: Cab Driver

Весь список

Telegram-канал