Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Лжец, лжец (1997)

Liar Liar86 мин. (01:26) - Комедия, Мелодрама, Фэнтези
Лжец, лжец
10.000 из 10 (голосов: 1)
Дата выхода: 21 марта 1997
Страна: США
Режиссёр: Том Шэдьяк
Сценарий: Пол Гюэ, Стефен Мазур
Продюсер: Джеймс Д. Брубэйкер, Брайан Грейзер, Майкл Бостик
Оператор: Расселл Бойд
Композитор: Джон Дебни
IMDB: 6.70 (голосов: 78117)
В главных ролях:
Джим Керри
Джим Керри

В роли: Fletcher Reede
Мора Тирни
Мора Тирни

В роли: Audrey Reede
Джастин Купер
Джастин Купер

В роли: Max Reede
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Флетчер Рид — блестящий адвокат и неисправимый лжец. Он по привычке врет жене Одри, сыну Максу и учит клиентов подстраивать правду под свои нужды, перекраивать истину ради своей выгоды. Жена бросает Флетчера из-за его вредной привычки лгать, а сын Макс в свой день рождения, задувая свечи на торте, загадывает только одно желание: «Хочу, чтоб мой любимый папочка перестал постоянно врать».

Желание сбывается, и неожиданно для Флетчера Рида язык, который всегда был его рабочим инструментом, превращается в его главного врага. Флетчер начинает говорить обидную правду своему начальнику и клиентам. Эта правдивость может стоить адвокату работы! Но самое страшное ждет правдивого поневоле Флетчера в зале суда, когда будет слушаться дело о разводе его клиента. Без вранья он не сможет выиграть! Да, этот день своей жизни Флетчер Рид не забудет никогда…

Трейлер



Лжец, лжец

Все ролики

Фото

Фото Лжец, лжец Фото Лжец, лжец Фото Лжец, лжец
Все фото (59)

Новости

29.04.2017 12:46

Режиссер «Брюса Всемогущего» поборется за справедливость

Последний раз режиссер Том Шэдьяк радовал киноманов новым художественным фильмом десять лет назад, когда вышла комедия «Эван Всемогущий». После постановщик успел поработать над документальной лентой «Я», а теперь он готов вернуться в мир большого кино.

Как сообщает портал Variety, продюсер Шивани РаватКапитан Фантастик», «Трамбо») приобрела права на проект Brian Banks, съемки которого как раз возглавит Шэдьяк. Сценарий новой картины напишет Даг ЭтчисонИспытание Акилы»).
Читать полностью
Поделиться:

25.03.2013 09:34

Десять кардинальных карьерных решений

Конечно, актеры по своему желанию могут отказаться от одних ролей и соглашаться играть другие. Иногда они выбирают персонажей, совершенно противоположных тем, что были сыграны совсем недавно. И иногда такие рискованные шаги могут послужить хорошим карьерным рывком, или, наоборот, обрушить все планы в одночасье.

Представляем вашему вниманию десятку актеров, которые в определенный момент приняли ключевое для их карьеры и жизни решение.
Читать полностью
Поделиться:

29.06.2011 17:01

Кривляка Кэрри

Сколько раз мы в детстве слышали от мамы: «не кривляйся!»... А вот родителям Джима Кэрри было не до педагогики, семья жила очень бедно, поэтому корчить рожи мальчику никто не запрещал. А когда Джим скорчил рожу Джека Николсона, восхищенный отец отвел его в комедийный клуб, где Кэрри-младшего гнусно освистали. То был 1979 год. В 1984-м, вопреки и назло той, неблагодарной, жестокой публике комедийного (подумаешь!) клуба, Джим Кэрри стал одним из лучших молодых американских пародистов по версии журнала "People". И понеслась!

Сначала Джим Кэрри пробовал себя на телевидении, принял участие в целой куче проектов, названия которых российскому зрителю ни о чем не скажут. Были и взлеты (когда Кэрри перевез родителей к себе), и падения (когда отправил их обратно и слег с депрессией). Но рук не опускал, и к середине 90-х создал персонажа, который стал именем нарицательным. Если когда-нибудь американец назовет вас "Fire Marshall Bill", это значит, вы делаете что-то глупое и опасное, и стоит немедленно остановиться.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Джим Керри
Джим Керри

В роли: Fletcher Reede
Мора Тирни
Мора Тирни

В роли: Audrey Reede
Джастин Купер
Джастин Купер

В роли: Max Reede
Кэри Элвис
Кэри Элвис

В роли: Jerry
Энн Хейни
Энн Хейни

В роли: Greta
Дженнифер Тилли
Дженнифер Тилли

В роли: Samantha Cole
Аманда Донохью
Аманда Донохью

В роли: Miranda
Джейсон Бернард
Джейсон Бернард

В роли: Judge Marshall Stevens
Свузи Керц
Свузи Керц

В роли: Dana Appleton
Митчелл Райан
Митчелл Райан

В роли: Mr. Allan (как Mitchell Ryan)
Christopher Mayer
Christopher Mayer

В роли: Kenneth Falk (как Chip Mayer)
Эрик Пирпойнт
Эрик Пирпойнт

В роли: Richard Cole
Шери Отери
Шери Отери

В роли: Jane
SW Fisher
SW Fisher

В роли: Pete

Весь список

Telegram-канал