Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Смертельная битва 2: Истребление (1997)

Mortal Kombat: Annihilation95 мин. (01:35) - Фэнтези, Фантастика, Приключения, Боевик, Триллер
Смертельная битва 2: Истребление
4.000 из 10 (голосов: 5)
В главных ролях:
Робин Шоу
Робин Шоу

В роли: Liu Kang
Талиса Сото
Талиса Сото

В роли: Princess Kitana
Джеймс Римар
Джеймс Римар

В роли: Lord Rayden
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

ВИмператор Внеземелья Шао Кан прибывает на Землю, чтобы лично предупредить ее жителей о своих намерениях: уничтожить мир земной, и сделать все это за семь библейских дней. В числе его подручных — роботы, обладающие инстинктами и приемами ниндзя, четырехрукая дева Шива и звероподобный человек Мотарро. Но им противостоят герои Земли во главе с самим лордом Рейденом…

Трейлер



Смертельная битва 2: Истребление

Все ролики

Фото

Фото Смертельная битва 2: Истребление Фото Смертельная битва 2: Истребление Фото Смертельная битва 2: Истребление
Все фото (42)

Новости

20.05.2023 13:00

Смертельная битва созывает участников

Студия New Line Cinema продолжает формировать состав фантастического боевика «Мортал Комбат 2». В начале мая пробы на роль актера и мастера восточных единоборств Джонни Кейджа прошел Карл Урбан. Сегодня стало известно, что важную роль в событиях новой Смертельной битвы также сыграет воительница Джейд.

Поклонники Mortal Kombat познакомились с подручной императора Шао Кана во второй части знаменитой серии файтингов, поступившей в продажу в 1993 году. Тогда Джейд была секретным неигровым персонажем. Геймеры оказались заинтригованы загадочной героиней, благодаря чему всего через два года ее включили в список активных участниц игры Ultimate Mortal Kombat 3.
Читать полностью
Поделиться:

10.07.2019 15:10

«Смертельная битва» нашла первого участника

Почти четверть века прошла с тех пор, как режиссер Пол У. С. Андерсон представил свое видение культовой игры Mortal Kombat. Фильм «Смертельная битва» получился не слишком удачным: основные претензии критиков были адресованы бестолковому, полному штампов сценарию и неубедительной актерской игре. О «Смертельной битве 2: Истребление» и вспоминать не стоит — ее киносообщество разгромило в пух и прах. Студия New Line готова исправить собственные ошибки, и для начала мейджор решил ответственно подойти к подбору актеров для новой «Смертельной битвы».

Первым, кто согласился поучаствовать в знаменитом файтинг-турнире, стал актер и мастер боевых искусств Джо Таслим. Свои бойцовские качества он уже продемонстрировал в «Рейде», шестом «Форсаже» и сериале «Воин», а теперь Таслим будет бросать в соперников ледяные шары в образе Саб-Зиро — одного из оригинальных персонажей вселенной Mortal Kombat, главной способностью которого является управление холодом.
Читать полностью
Поделиться:

11.01.2019 13:32

Герои «Смертельной битвы» станут мультяшками

Начало нового года продолжает радовать поклонников мира анимации. Сначала в Сети появились слухи, что студия Warner Bros. Animation ведет работу над мультиками о приключениях Бэтмена и Супермена, а сегодня стало известно, что пример с героев вселенной DC могут взять персонажи одной из самых популярных франшиз в истории игровой индустрии. По сведениям портала Revenge of the Fans, анимационный отдел студии Warner Bros. рассматривает идею создания ленты по мотивам серии файтингов «Смертельная битва» (Mortal Kombat).

Известие о разработке мультфильма порадует поклонников франшизы, многие из которых потеряли надежду увидеть возвращение любимых героев на киноэкраны. Напомним, что в середине 90-х по мотивам игровой серии компании Midway уже были созданы два фильма. Если первый оказался успешен в прокате и завоевал культовый статус у любителей боевиков, то второй не смог окупить бюджет и получил разгромные отзывы в прессе.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Робин Шоу
Робин Шоу

В роли: Liu Kang
Талиса Сото
Талиса Сото

В роли: Princess Kitana
Джеймс Римар
Джеймс Римар

В роли: Lord Rayden
Сандра Хесс
Сандра Хесс

В роли: Sonya Blade
Брайан Томпсон
Брайан Томпсон

В роли: Shao Kahn
Райнер Шене
Райнер Шене

В роли: Shinnok
Мусетта Вандер
Мусетта Вандер

В роли: Queen Sindel
Ирина Пантаева
Ирина Пантаева

В роли: Jade
Дерон Макби
Дерон Макби

В роли: Motaro
Марджин Холден
Марджин Холден

В роли: Sheeva
Лайтфут
Лайтфут

В роли: Nightwolf
Крис Конрад
Крис Конрад

В роли: Johnny Cage
John Medlen
John Medlen

В роли: Ermac
Дж.Дж. Перри
Дж.Дж. Перри

В роли: Cyrax / Scorpion / Noob Saibot

Весь список

Telegram-канал