Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Не глотать (1997)

Nil by Mouth128 мин. (02:08) - Драма
Не глотать
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 10 октября 1997
Страна: Франция, Великобритания
Режиссёр: Гэри Олдман
Сценарий: Гэри Олдман
Продюсер: Дуглас Урбански, Хилари Хит, Люк Бессон, Гэри Олдман, Марк Фридман
Оператор: Рон Фортунато
Композитор: Эрик Клэптон
IMDB: 7.20 (голосов: 3925)
В главных ролях:
Рэй Уинстон
Рэй Уинстон

В роли: Ray
Кэти Берк
Кэти Берк

В роли: Valerie
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Семья Раймонда, его жена Вал и ее брат Билли, живут в рабочем районе Лондона. Также в их семье — мать Билли и Вал Джанет и бабушка Кати. Билли — наркоман, и Раймонд вышибает его из дома, заставляя его жить самостоятельно. Раймонд — вообще грубый и даже сильный человек, и это приводит к проблемам в жизни семьи.

Трейлер



Не глотать

Все ролики

Фото

Фото Не глотать Фото Не глотать Фото Не глотать
Все фото (6)

Новости

07.05.2022 20:30

Любовь спасет мир. «Пятому элементу» — 25!

В 1975 году один 16-летний французский школьник увлекся фантастическими комиксами и придумал историю о жителе XXIII века Залтмане Блеросе, который выиграл билет на роскошный космический курорт и встретил красавицу Лилу. Парня с богатым воображением звали Люк Бессон. Через два десятилетия он стал режиссером с мировым именем и смог воплотить в жизнь юношеские мечты и фантазии. Протагонист сменил имя на Корбена Далласа, девушка осталась Лилу, а фильм получил название «Пятый элемент».

В 1991 году в карьере Бессона произошло много приятных событий. Сначала он получил шестую и седьмую номинации на премию «Сезар». Шанс побороться за главную французскую кинонаграду ему принесла легендарная «Никита». В том же году Люк выпустил документалку «Атлантис», на создание которой ушло почти два года. Бессон решил вернуться в игровое кино с каким-нибудь громким проектом. На роль большого бада-бума идеально подходил «Пятый элемент». Беда была в том, что с 1975 года сценарий боевика разросся до 400 страниц. Против Бессона сыграла тяга к проработке мельчайших деталей.
Читать полностью
Поделиться:

24.03.2020 18:00

Поле брани

Как известно, в России действует закон о запрете нецензурной лексики в кино, литературе, театре и СМИ. Пока отечественные актеры и режиссеры блюдут нормы приличия, их голливудские коллеги используют столько ругательств, сколько позволяют возрастные ограничения PG-13 и R. Портал Buzz Bingo порадовал любителей киностатистики рейтингом фильмов с наибольшим числом непечатных выражений.

Как выяснилось, лучший способ познакомиться с американским матом — включить «Волка с Уолл-стрит» на языке оригинала. Эксперты насчитали в картине 715 крепких словечек. Любопытно, что на третьей строчке списка расположился еще один фильм Мартина Скорсезе — «Казино».
Читать полностью
Поделиться:

16.05.2018 17:50

Голливуд исполнит мечту Гэри Олдмана

Четыре года назад в скандальном интервью изданию Playboy британец Гэри Олдман пожаловался на состояние дел в Голливуде и признался, что ему не удается найти покупателя на сценарий фильма о создателе хронофотографии Эдварде Муйбридже. Победа на мартовской церемонии вручения премии «Оскар» принесла актеру не только долгожданное признание профессионального сообщества, но и возможность наконец-то исполнить свою давнюю мечту. Как стало известно изданию Deadline, кинопроект о знаменитом соотечественнике Олдмана взялась профинансировать калифорнийская студия Tooley Entertainment.

Картина получит название «Летящая лошадь» в честь популярной серии снимков Муйбриджа. Мировую славу Эдварду принесла пофазная фотосъемка бега коней, которая позволила впервые продемонстрировать движение в динамике и создала основу для изобретения кинематографа.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Рэй Уинстон
Рэй Уинстон

В роли: Ray
Кэти Берк
Кэти Берк

В роли: Valerie
Лайла Морс
Лайла Морс

В роли: Janet
Эдна Доре
Эдна Доре

В роли: Kath
Джон Моррисон
Джон Моррисон

В роли: Angus
Джэми Формен
Джэми Формен

В роли: Mark
Стив Суини
Стив Суини

В роли: Danny
Терри Роули
Терри Роули

В роли: M.C. in Club
Сэм Миллер
Сэм Миллер

В роли: Club Comic
Leah Fitzgerald
Leah Fitzgerald

В роли: Michelle
Gerry Bromfield
Gerry Bromfield

В роли: Drug Dealer
Нил Мэскелл
Нил Мэскелл

В роли: Schmuddie
Sid Golder
Sid Golder

В роли: Old Guy in Window

Весь список

Telegram-канал