Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Почтальон (1997)

The Postman177 мин. (02:57) - Драма, Фантастика, Приключения, Боевик
Почтальон
7.000 из 10 (голосов: 1)
Дата выхода: 25 декабря 1997
Страна: США
Режиссёр: Кевин Костнер
Сценарий: Брайан Хелгеленд, Эрик Рот, Дэвид Брин
Продюсер: Lester Berman, Джим Уилсон, Кевин Костнер, Стив Тиш
Оператор: Стивен Ф. Уиндон
Композитор: Джеймс Ньютон Ховард
IMDB: 5.60 (голосов: 25890)
В главных ролях:
Кевин Костнер
Кевин Костнер

В роли: The Postman
Уилл Пэттон
Уилл Пэттон

В роли: General Bethlehem
Лоренц Тейт
Лоренц Тейт

В роли: Ford Lincoln Mercury
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Фильм снят по книге Дэвида Брина. Действие происходит в будущем. После глобальной войны и эпидемии выжившие остатки людей селятся разрозненными группами на территории бывших Соединенных Штатов Америки.

Герой Кевина Костнера предпочитает жить одиночкой. Он скитается вместе со своим дрессированным мулом из селения в селение, давая представления из Шекспира. Правит всем тиран — генерал Бетлехем. Его армия собирает дань и рекрутов со всех, кто пытается жить мирно.

Героя фильма насильно взяли в армию генерала, но он бежал и нашел в джипе скелет почтальона, надел его форму и взял сумку с письмами. Придя в один из лагерей, он представился почтальоном новых возрожденных Соединенных Штатов Америки.
Люди поверили ему, также в городке он нашел свою любовь… Десятки последователей почтальона стали доставлять письма, что привело к вооруженному столкновению сил генерала с новой армией Свободы.

Трейлер



Почтальон

Все ролики

Фото

Фото Почтальон Фото Почтальон Фото Почтальон
Все фото (15)

Новости

18.10.2022 21:10

Уилл Пэттон снимется в новом вестерне Кевина Костнера

Уилл Пэттон (франшиза «Хэллоуин») в четвертый раз после фильмов «Выхода нет», «Почтальон» и сериала «Йеллоустоун» поработает с Кевином Костнером, снявшись в его новом вестерне «Горизонт». Он составит компанию таким актерам, как Сиенна Миллер, Сэм Уортингтон, Алехандро Эдда, Татанка Минс, Майкл Рукер, Изабель Фурман, Элла Хант, Люк Уилсон, Томас Хейден Черч, Тим Гини, Майкл Ангарано, Скотт Хэйз, Энгус МакФадьен и Джон Биверс.

Костнер хочет создать эпичную сагу, которая охватит полтора десятилетия и расскажет об освоении американского запада до и после Гражданской войны. Сценарий оказался настолько объемным, что Кевин решил разделить эпик на несколько фильмов. Судя по последним данным, речь идет о трилогии.
Читать полностью
Поделиться:

20.05.2019 17:35

Кевин Костнер пропишется на Диком Западе

Роль техасского ранчеро Джона Даттона в сериале «Йеллоустоун» заставила Кевина Костнера задуматься о создании собственного вестерна и долгожданном возвращении в режиссерское кресло. Сегодня стало известно, что двукратный лауреат премии «Оскар» ведет работу над эпической сагой о временах ковбоев и золотоискателей.

Обе награды Американской киноакадемии достались Кевину за его дебютный режиссерский проект — «Танцующий с волками». Одна статуэтка была добыта в категории «Лучший фильм года», а вторая — в номинации «Лучший режиссер». Удивительно, но с того времени талантливый постановщик снял только две картины — «Почтальон» и «Открытый простор». Последняя из них вышла на экраны в 2003 году.
Читать полностью
Поделиться:

06.12.2017 17:48

Британцы выбрали самые скучные фильмы

Каждый зритель ждет, что поход в кинотеатр подарит ему бурю положительных эмоций и прилив адреналина. Однако порой вместо того, чтобы вжиматься в кресло от напряжения и отчаянно переживать за судьбу главных героев истории, киноманы начинают поглядывать на часы, пытаясь сдержать зевоту.

Компания Samsung решила определить самые скучные фильмы в истории. Предварительный список номинантов составили профессиональные критики, после чего свои голоса в пользу той или иной картины смогли отдать две тысячи обычных британских зрителей.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Кевин Костнер
Кевин Костнер

В роли: The Postman
Уилл Пэттон
Уилл Пэттон

В роли: General Bethlehem
Лоренц Тейт
Лоренц Тейт

В роли: Ford Lincoln Mercury
Оливия Уильямс
Оливия Уильямс

В роли: Abby
Джеймс Руссо
Джеймс Руссо

В роли: Idaho
Дэниэл фон Барген
Дэниэл фон Барген

В роли: Pineview Sheriff Briscoe
Том Петти
Том Петти

В роли: Bridge City Mayor
Скотт Бэйрстоу
Скотт Бэйрстоу

В роли: Luke
Джованни Рибизи
Джованни Рибизи

В роли: Bandit 20
Роберта Максвелл
Роберта Максвелл

В роли: Irene March
Джо Сантос
Джо Сантос

В роли: Colonel Getty
Рон МакЛарти
Рон МакЛарти

В роли: Old George
Пегги Липтон
Пегги Липтон

В роли: Ellen March
Тодд Аллен
Тодд Аллен

В роли: Gibbs

Весь список

Telegram-канал