Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Убить гонца (2014)

Kill the Messenger112 мин. (01:52) - Драма, Криминальный, Биография, Исторический, Детектив, Триллер
Убить гонца
8.500 из 10 (голосов: 2)
Дата выхода: 9 октября 2014
Дата выхода (РФ): 19 февраля 2015
Режиссёр: Майкл Куэста
Сценарий: Питер Ландесман, Ник Ску, Gary Webb
Продюсер: Скотт Стубер, Джереми Реннер, Дон Хэндфилд, Памела Эбди, Наоми Деспрес (все)
Оператор: Шон Боббитт
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Джереми Реннер
Джереми Реннер

В роли: Gary Webb
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Репортер, собирая материал для статьи, попадает в нестандартную ситуацию: он находит секретные файлы ЦРУ, в которых четко прописано причастие госорганов к транспортировке кокаина в особо крупных размерах в Калифорнию. Несмотря на все неприятности, последующие за разоблачением, публикация выходит в одном из самых известных журналов США. Существование репортера становится нежелательным для всех, кто хоть как-то соприкасался с «кокаиновым» делом. После широкой огласки статьи убить журналиста просто так нельзя, ведь тогда правдивость материала станет очевидной, зато ведомство может обвинить репортера в другом…

Трейлер



Убить гонца

Все ролики

Фото

Фото Убить гонца Фото Убить гонца Фото Убить гонца
Все фото (22)

Новости

08.09.2016 16:28

Кастинг: волшебные существа и игрок в покер

В феврале мы сообщали, что студия Disney планирует экранизировать детскую книгу «Трещина во времени» авторства Мадлен Л'Энгл. Одну из главных ролей в фильме уже получила Опра Уинфри, а теперь компанию ей готовятся составить Риз Уизерспун и Минди Кейлинг, пишет The Hollywood Reporter.

Оригинальное произведение рассказывает о девочке-подростке Мэг, отправившейся вместе с одноклассником и младшим братом в путешествие сквозь пространство и время на поиски пропавшего отца. Неоценимую помощь в этом деле им окажут три сверхъестественных существа — миссис Кто, миссис Что-такое и миссис Которая.
Читать полностью
Поделиться:

19.08.2016 15:29

Кастинг: бегущий по лезвию Лето и злодейский Китч

Из лечебницы Аркхем Джаред Лето решил отправиться прямиком в Лос-Анджелес будущего. Съемки сиквела «Бегущего по лезвию» уже идут полным ходом, и актер, сыгравший Джокера в «Отряде самоубийц», стал последним, кто присоединится к команде фильма.

Лето составит компанию Харрисону Форду, Райану Гослингу, Робин Райт и Ане де Армас, а также руководящему съемками картины Дени ВильневуУбийца»). Сведения о сюжете ленты довольно скудны — Форд вновь играет Рика Декарда, а действие разворачивается через несколько десятилетий после событий оригинала.
Читать полностью
Поделиться:

30.06.2015 14:15

Дэниэл Рэдклифф подружится с телом мертвеца

Как сообщает портал Deadline, грядущая инди-драма с причудливым сюжетом обзавелась тройкой ведущих актеров. Так, на главную роль в фильме, получившем название Swiss Army Man, подписался Дэниэл РэдклиффГарри Поттер и Дары Смерти», «Рога»), а компанию ему составят Пол ДаноПленницы») и Мэри Элизабет УинстедУбить гонца»). Картина станет полнометражным режиссерским дебютом клипмейкеров Дэниэла Квана и Дэниэла Шайнерта, которые были признаны лучшими постановщиками в музыкальной индустрии на прошедшей церемонии MTV Music Awards.

Подробностей о сюжете фильма пока мало, но известно, что Рэдклифф сыграет отчаявшегося молодого человека, который, скитаясь по пустынной местности, подружится с телом мертвеца. Не желая бросать труп на произвол судьбы, странный парень возьмет его с собой. Какая-никакая, а все-таки компания в сюрреалистическом путешествии на пути домой. Продюсированием и курированием проекта займутся студии The Tadmor Group и Cold Iron Pictures. Начало съемок намечено на июль.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Джереми Реннер
Джереми Реннер

В роли: Gary Webb
Майкл Кеннет Уильямс
Майкл Кеннет Уильямс

В роли: 'Freeway' Rick Ross (как Michael Kenneth Williams)
Роберт Патрик
Роберт Патрик

В роли: Ronny Quail
Розмари ДеУитт
Розмари ДеУитт

В роли: Susan Webb
Барри Пеппер
Барри Пеппер

В роли: Russell Dodson
Пас Вега
Пас Вега

В роли: Coral Baca
Оливер Платт
Оливер Платт

В роли: Jerry Ceppos
Кинг
Кинг

В роли: Journalist
Ричард Шифф
Ричард Шифф

В роли: Walter Pincus
Рода Гриффис
Рода Гриффис

В роли: Female Anchor

Весь список

Telegram-канал