Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Простой план (1998)

A Simple Plan121 мин. (02:01) - Драма, Криминальный, Триллер
Простой план
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 22 января 1999
Страна: США, Франция, Германия, Великобритания, Япония
Режиссёр: Сэм Рэйми
Сценарий: Скотт Б. Смит
Продюсер: Джеймс Джекс, Адам Шредер, Майкл Полэр, Марк Гордон, Гэри Левинзон
Оператор: Алар Кивило
Композитор: Дэнни Элфман
IMDB: 7.60 (голосов: 30544)
В главных ролях:
Билл Пэкстон
Билл Пэкстон

В роли: Hank
Бриджит Фонда
Бриджит Фонда

В роли: Sarah
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Американская мечта в спортивной сумке… Братья Хэнк и Джэкоб и их приятель Лу находят 4 миллиона долларов в разбившемся самолете в лесах Миннесоты. Они догадываются, что у этих денег есть хозяин и, возможно, он уже ищет пропажу. И все же они решают оставить деньги себе. Что ж, самый трудный шаг был сделан. Но смогут ли они дойти до конца?!…

Трейлер



Простой план

Все ролики

Фото

Фото Простой план Фото Простой план Фото Простой план
Все фото (5)

Новости

03.11.2021 19:00

Саймон Кинберг и Джессика Честейн объединятся для съемок триллера

Киностудии Lionsgate приглянулся сценарий Саймона Кинберга. Проект под названием Wayland уже обзавелся продюсерами — ими станут сам Кинберг и Джессика Честейн — и режиссером. Съемки возглавит Майкл ШоуолтерЛюбовь — болезнь»). Производство фильма начнется в следующем году.

Wayland описывается как драматический ансамблевый триллер, в актерский состав которого войдут звезда А-класса. По духу он будет напоминать такие картины, как «Простой план» и «Достать ножи». В команде продюсеров к Кинбергу и Честейн примкнут Одри Чон из Genre Films и Келли Кармайкл Freckle Films. Исполнит ли одну из ролей Джессика, пока не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:

06.10.2020 17:34

Хлоя Грейс Морец услышала зов будущего

Два года назад онлайн-сервис Amazon заинтересовался романом «Периферийные устройства», автором которого является Уильям Гибсон, один из самых талантливых фантастов современности. Работа над новым сериалом наконец сдвинулась с мертвой точки: в его актерский состав вошла Хлоя Грейс МорецПипец»).

Актриса сыграет Флинн — девушку из небольшого городка, живущую вместе с матерью и братом и пытающуюся сохранить остатки семьи в забытом уголке Америки будущего. Брат главной героини записывается в тестировщики новой компьютерной игры, и однажды Флинн вынуждена его подменить. Во время очередного сеанса она становится свидетельницей убийства и начинает подозревать, что оно произошло в реальности. Флинн умна, амбициозна и обречена. У нее нет будущего, но однажды это будущее приходит за ней…
Читать полностью
Поделиться:

18.04.2018 12:10

Amazon экранизирует Уильяма Гибсона

После того, как в 2015 году пилотная серия телеадаптации знаменитого романа Филипа К. Дика «Человек в высоком замке» продемонстрировала самый высокий рейтинг в истории Amazon, руководители сервиса начали гораздо охотнее брать в разработку сериалы по мотивам литературных произведений в жанрах научной фантастики и фэнтези. По сведениям издания Variety, копилку интригующих телевизионных проектов стримингового гиганта пополнит экранизация бестселлера Уильяма Гибсона «Периферийные устройства».

Роман одного из самых талантливых писателей-фантастов современности попал на прилавки книжных магазинов в 2014 году. Действие остросюжетного триллера разворачивается в недалеком будущем. В центре повествования — девушка Флинн Фишер, живущая в небольшом американском городке вместе с матерью и братом, который после демобилизации из корпуса морской пехоты записался в тестировщики новой компьютерной игры. Однажды главной героине истории приходится подменить брата на его работе. Во время очередного сеанса бета-тестирования Флинн становится свидетельницей убийства и начинает подозревать, что действие игры разворачивается вовсе не в виртуальной среде...
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Билл Пэкстон
Билл Пэкстон

В роли: Hank
Бриджит Фонда
Бриджит Фонда

В роли: Sarah
Брент Бриско
Брент Бриско

В роли: Lou
Джек Уолш
Джек Уолш

В роли: Tom Butler
Челси Росс
Челси Росс

В роли: Carl
Бекки Энн Бэйкер
Бекки Энн Бэйкер

В роли: Nancy Chambers
Гэри Коул
Гэри Коул

В роли: Baxter
Боб Дэвис
Боб Дэвис

В роли: FBI Agent Renkins
Питер Сивертсен
Питер Сивертсен

В роли: FBI Agent Freemont
Tom Carey
Tom Carey

В роли: Dwight Stephanson
Джон Пэкстон
Джон Пэкстон

В роли: Mr. Schmitt
Marie Mathay
Marie Mathay

В роли: News Reporter
Paul Magers
Paul Magers

В роли: Anchorman
Joan Steffand
Joan Steffand

В роли: Anchorwoman

Весь список

Telegram-канал