Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Король эльфов (2013)

King of the ElvesАнимационный, Фэнтези
Король эльфов
0 из 10 (голосов: 0)
Страна: США
Режиссёр: Крис Уильямс
Сценарий: Майкл Марковиц, Филип К. Дик
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

По сюжету компания из нескольких эльфов и одного гнома, проживающих в современной Миссисипи-Дельта, провозглашают обыкновенного человека по имени Шардаш Джонс своим королем, после того как он помогает им спастись от злого тролля.

Новости

04.07.2011 16:50

«Король эльфов» возвращает права на трон

Студия Disney планирует возобновить работу над экранизацией рассказа знаменитого писателя Филипа К. Дика «Король эльфов». Это будет первая попытка изобразить героев американского фантаста в мультипликации. До этого по книгам Дика (на фото) снимали только полный метр – в списке мировых экранизаций числятся такие жемчужины, как «Бегущий по лезвию», «Вспомнить все» и «Особое мнение».

Проект был задуман еще пять лет назад. Disney даже объявил о скорой премьере. Однако «Король» тогда застрял на уровне доработки сценария. И вот сейчас наступило время для нового витка планов. По сообщению Variety, Disney пригласил сценариста «Несносных боссов» Майкла Марковица для работы над вариантом адаптации. Режиссером экранизации весьма нестандартного для Дика рассказа назначен автор «Вольта» Крис Уильямс.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , экранизация
Поделиться:


Telegram-канал