Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Завтра не умрет никогда (1997)

Tomorrow Never Dies119 мин. (01:59) - Приключения, Боевик, Триллер
Завтра не умрет никогда
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 12 декабря 1997
Дата выхода (РФ): 19 декабря 1997
Страна: США, Великобритания
Режиссёр: Роджер Споттисвуд
Сценарий: Брюс Файрстин, Ян Флеминг
Продюсер: Барбара Брокколи, Майкл Дж. Уилсон, Энтони Уэй
Оператор: Роберт Элсуит
Композитор: Дэвид Арнольд
IMDB: 6.40 (голосов: 126523)
В главных ролях:
Пирс Броснан
Пирс Броснан

В роли: James Bond
Джонатан Прайс
Джонатан Прайс

В роли: Elliot Carver
Мишель Йео
Мишель Йео

В роли: Wai Lin
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Медиамагнат Элиот Карвер, один из самых влиятельных и богатых людей планеты. Он хочет присоединить Китай к своей глобальной телекоммуникационной империи. Китай как всегда не спешит с решением, и это выводит Карвера из равновесия. Для достижения своих целей он не остановится ни перед чем.

А имея в распоряжении самый эффективный инструмент формирования общественного мнения, он готов даже спровоцировать третью мировую войну. Чтобы предотвратить катастрофу, Джеймсу Бонду необходимо использовать все свои необыкновенные способности, благо прогресс не стоит на месте, и Бонда вовремя снабжают новыми высокотехнологичными разработками из шпионских лабораторий.

Трейлер



Завтра не умрет никогда

Все ролики

Фото

Фото Завтра не умрет никогда Фото Завтра не умрет никогда Фото Завтра не умрет никогда
Все фото (35)

Новости

05.03.2020 18:01

Не время умирать... от коронавируса

В то время как азиатский бокс-офис захвачен коронавирусом, кинокомпании MGM, Eon и Universal решили перенести дату премьеры следующего фильма о Джеймсе Бонде «Не время умирать». Картина должна была стартовать в прокате 2 апреля, но теперь первые сеансы блокбастера запланированы на ноябрь 2020-го.

«MGM, Universal и продюсеры Майкл Дж. Уилсон и Барбара Брокколи объявили сегодня, что после тщательного рассмотрения ситуации на мировом рынке кинопроката релиз фильма "Не время умирать" будет отложен до ноября 2020 года. Премьера в Великобритании состоится 12 ноября, чуть позднее — во всем мире, а в США назначена на 25 ноября», — говорится в совместном заявлении трех киностудий.
Читать полностью
Поделиться:

30.09.2019 14:09

10 фильмов с Моникой Беллуччи. К юбилею актрисы

«Этрусская богиня красоты», — так называют Монику Беллуччи в западных СМИ. Начав модельную карьеру еще в 13 лет, итальянка через всю жизнь пронесла гордую осанку, пронзительный взгляд и обаяние южной крови. Даже в 2019 году актриса наравне с юными коллегами остается лицом модного дома Dolce & Gabbana, считающегося эталоном женственности и сексуальности.

Но для поклонников гораздо важнее кинокарьера кумира. По словам звезды, ей нравится работать с режиссерами, которые способны разжечь в ее душе огонь, чтобы раскрыть актерский талант. Итальянка разборчива в выборе проектов и часто предпочитает европейских постановщиков американским. Беллуччи умеет перевоплощаться и входить в роль не хуже других опытных коллег по актерскому цеху, так что даже маленькое камео актрисы врезается зрителям в память. Сегодня, в день 55-летия Моники, мы вспоминаем самые известные фильмы с ее участием.
Читать полностью
Поделиться:

21.08.2019 16:04

Смерть Бонду к лицу

Давняя вражда Джеймса Бонда и старухи с косой продолжится и в 25-м фильме об агенте 007. Компании MGM и Eon Production наконец раскрыли официальное название новой части франшизы, и в лучших традициях бондианы оно связано со смертью, что особенно символично ввиду прощания Дэниэла Крэйга с образом любителя женщин и мартини с водкой, — тайтл сиквела звучит как No Time to Die («Не время умирать*»). Уже в который раз в названии ленты о Бонде присутствует слово «умирать»: Роджеру Муру довелось сыграть в «Живи и дай умереть», а Пирсу Броснану — в «Умри, но не сейчас» и «Завтра не умрет никогда».

В 25-й части франшизы покинувший службу Бонд успеет насладиться спокойной жизнью на Ямайке, но старый друг Феликс Лейтер обратится к нему за помощью — необходимо спасти похищенного ученого. Эта миссия сведет Бонда с загадочным злодеем, владеющим новой и очень опасной технологией.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Пирс Броснан
Пирс Броснан

В роли: James Bond
Джонатан Прайс
Джонатан Прайс

В роли: Elliot Carver
Мишель Йео
Мишель Йео

В роли: Wai Lin
Тери Хэтчер
Тери Хэтчер

В роли: Paris Carver
Рикки Джей
Рикки Джей

В роли: Henry Gupta
Гец Отто
Гец Отто

В роли: Stamper
Джо Дон Бейкер
Джо Дон Бейкер

В роли: Jack Wade
Винсент Скьявелли
Винсент Скьявелли

В роли: Dr. Kaufman
Джуди Денч
Джуди Денч

В роли: M
Саманта Бонд
Саманта Бонд

В роли: Miss Moneypenny
Колин Сэлмон
Колин Сэлмон

В роли: Chief of Staff Charles Robinson
Джеффри Палмер
Джеффри Палмер

В роли: Admiral Roebuck
Джулиан Феллоуз
Джулиан Феллоуз

В роли: Minister of Defence
Теренс Ригби
Теренс Ригби

В роли: General Bukharin

Весь список

Telegram-канал